Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Профосмотр - как часто необходимо проходить

Опции темы
Anna
сообщение 30.8.2009, 14:24
Консультация #1
Знаток
Иконка группы

Раньше, я работала в муниципальном предприятии и нас заставляли каждый год проходить медицинский осмотр. Сейчас я нас никто не требует ничего подобного. Хотелось бы знать можно ли самому проверять свое здоровье и как часто это необходимо делать. Каких специалистов надо проходить как можно чаще?

+Цитировать сообщение
Ветер
сообщение 30.8.2009, 14:41
Консультация #2
Любитель
Иконка группы

Раз в три года прохожу медосмотр. По-нужде, а не по собственной инициативе. А если для себя... Кто ж кроме Вас знает проблемы организма. Вот этих специалистов и проходите хотя бы раз в год. Чаще - если припрет.

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 30.8.2009, 23:31
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Я думаю, как проходили раз в год, так и можно проходить до сих пор. Ничего плохого в этом точно нет, перестраховаться всегда хорошо. Ну а если какие-то заболевания - тогда исходя из них.

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 20.9.2009, 16:12
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

Цитата(Anna @ 30.8.2009, 14:24) *
Раньше, я работала в муниципальном предприятии и нас заставляли каждый год проходить медицинский осмотр. Сейчас я нас никто не требует ничего подобного. Хотелось бы знать можно ли самому проверять свое здоровье и как часто это необходимо делать. Каких специалистов надо проходить как можно чаще?

Обязательные проверки - флюорография раз в гд, гинеколог и стоматолог раз в полгода, маммолог раз в год. И ежегодно сдавайте общие анализы крови и мочи, а также биохимию крови.

+Цитировать сообщение
SvetlanaS
сообщение 20.9.2009, 17:24
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Ульяновск

Профосмотр проходят так часто, как это предусмотрено законом. Обычно раз в год. Но если вы, например, имеете дело с продуктами питания или с детьми, то - раз в три месяца. И набор необходимых специалистов и анализов тоже уже заранее установлен.

+Цитировать сообщение
Сидиус
сообщение 7.10.2009, 21:51
Консультация #6
Знаток
Иконка группы

Каждый год его прохожу в университете. Приятногого мало, но зато появляется уверенность, что всё в порядке. Да и здоровье беречь надо и сразу выявлять все свои болезни. На многих государсттвенных предприятиях кстати тоже проходят обязательный медицинский осмотр.

+Цитировать сообщение
MEDICAMENT
сообщение 31.10.2009, 23:14
Консультация #7
Любитель
Иконка группы

желательно проходить хотябы минимальный осмотр у врачей по крайней мере раз в год, если припрет то конечно же раньше, раз в пол годо посещать стоматолога, раз в год сдавать кровь, и делать флюрограмму

Всё о медицине, бесплатные мед. консультации врачей.

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 3.3.2017, 10:58
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

Как часто нужно проходить медосмотр, обязанности работодателя перед работником, обязательные и профилактические
Цитата
Часто практикуется, что у организации есть специальное учреждение, где и должны проходить профосмотры все работники. Справки

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 4.3.2017, 6:05
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Сроки прохождения медосмотров у работников разных предприятий и учреждений НЕОБХОДИМО ЛИ ПРОВЕДЕНИЕ РАБОТНИКАМ ПРИВИВОК ?
Цитата
Главная » Комментарии » Часто задаваемые вопросы. Каков порядок прохождения обязательного медосмотра, как часто необходимо его проходить?

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 4.3.2017, 17:54
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Изменён перечень лиц, которые должны проходить осмотры на базе . МЕДОСМОТР, ЕСЛИ ДА, ТО КАКИХ ВРАЧЕЙ И КАК ЧАСТО?
Цитата
Здоровье мужчин – важная проблема нашего времени. Очень жаль, что мужчины не спешат к врачу при первых проявлениях проблем,

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 4.3.2017, 19:40
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Как часто нужно проходить медосмотр? Частота проведения периодических медицинских осмотров определяется приложениями 1 и 2 к приказу
Цитата
Так как медосмотр для педагогов необходим, уточним нюансы его Педагогические работники обязаны проходить в соответствии с

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 5.3.2017, 7:52
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Вот выдержка из правил: 10.1. Работники парикмахерских должны проходить предварительные при поступлении на работу и в последующем
Цитата
Еще со времен Советского Союза каждый работник обязан был регулярно проходить медосмотры. Это давало возможность работодателю знать,

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 5.3.2017, 21:39
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Профосмотры (аттестация рабочих мест) Стоимость прохождения профосмотров Выездное обслуживание к организациям для прохождения
Цитата
Как часто нужно проходить мед.осмотр для пользования оружием интересно. А на пневматическое ружье нужно его проходить?

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 6.3.2017, 20:54
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

Работники предпринимателя обязаны проходить медицинский осмотр или таких, где необходим профессиональный отбор, относятся в состав валовых . очень часто требуют от работников непродовольственных магазинов
Цитата
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ МЕДОСМОТРА с персоналом, которому необходимо пройти периодический медосмотр, сообщает

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 7.3.2017, 3:55
Консультация #15
Профи
Иконка группы

На странице Часто задаваемых вопросов приведены наиболее популярные вопросы по Должны ли проходить обязательные мед. осмотры, согласно прил. 2 п. В Роспотребнадзор необходимо предоставить ряд документов.
Цитата
Правильно я понимаю, что нашим шоферам не нужно проходить ежедневные предрейсовые медосмотры? Мы же не автотранспортное предприятие,

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 7.3.2017, 14:24
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Прохождение и проведение профосмотра для медработников - введение необходимо проходить профилактический медосмотр ежегодно. Консультации и обследования, Кто проходит, Как часто проходить.
Цитата
Можно ли проходить медосмотр в рабочее время? Можно ли отказаться от медосмотра? Ответ: На все поставленные вопросы есть исчерпывающие

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 8.3.2017, 13:24
Консультация #17
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Как часто надо проходить медицинскую комиссию водителям личного авто? Процедура прохождения медкомиссии для водителей. Прохождение
Цитата
в 2 года мы проходили полностью весь медосмотр перед посещением садика , теперь мы сменили садик и нас заставляют еще

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Другой врач - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Другой врач » Мне часто приходится выпивать.
Подскажите как лучше закусывать во время возлияний?
1232 8
2 Консультация врача: Другой врач » Удалили ребра из-за туберкулеза
была ли в этом необходимость?
1906 4
3 Консультация врача: Другой врач » У меня часто бежит кровь из носа.
С чем это связано?
20827 14
4 Консультация врача: Другой врач » Мои родители уверенны, что в год необходимо на лысо постричь мою дочь
Правильно ли это?
1253 11
5 Консультация врача: Другой врач » Лечение герпеса. У меня он часто обостряется на губах и на половых губах
вывести из организма насовсем
1200 1
6 Консультация врача: Другой врач » Мне необходимо проверить кислотность желудочного сока
Как и где это можно сделать?
1338 1
7 Консультация врача: Другой врач » Необходимо сдать анализ мокроты. Хотелось бы узнать, как его можно сделать
стоимость
2318 1
8 Консультация врача: Другой врач » Мне необходимо сделать 3D ультразвуковую диагностику
беременность тридцать две недели
878 1
9 Консультация врача: Другой врач » Обязательно ли проходить лечение при укусе незнакомой собаки?
укус был вчера
1580 7
10 Консультация врача: Другой врач » Мне необходимо в срочном порядке пройти обследование копчика
анализы
1579 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017