Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  На лице и на груди стали возникать прыщи, а внутри них белое содержимое

Ответить в данную тему Начать новую тему

На лице и на груди стали возникать прыщи, а внутри них белое содержимое, вылечиться

Опции темы
Дина
сообщение 23.12.2009, 23:23
Консультация #1

На лице и на груди стали возникать прыщи, а внутри них белое содержимое. Они проходят, а пото м снова образуются. Что можно предполагать? Как мне от них вылечиться?

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 25.12.2009, 2:57
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Если Вы подросток, то это довольно частая проблема в Вашем возрасте. Нужно ограничить потребление сладкого и мучного, правильно подобрать средство для ухода за кожей.

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 10.3.2017, 1:26
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Спб

На лице и на груди стали возникать прыщи, а внутри них белое содержимое. Они проходят, а пото м снова образуются. Что можно[quote]Прыщи на лице, угри, или акне, сегодня можно без труда убрать при помощи Нередко прыщи возникают у людей, страдающих дисбактериозом кишечника. Гормональная буря бушует внутри организма, а снаружи мы видим ее Отличается от последней наличием гнойного содержимого, которое[/quote]

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 10.3.2017, 2:30
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Хотите узнать самые распространенные причины появления прыщей на спине и «Внешние» — возникающие из-за влияния внешних раздражителей; «Кока-колы», гамбургеров и другой «быстрой еды», а также алкоголя . Но совсем недавно прыщики на спине и плечах стали появляться и бесить…[quote]Как лечить водяные прыщи на лице Почему появляются водяные Как лечить и как прыщи от них избавиться, не могу спать из-за При укусах клопов возникает небольшая шишка, прыщи которая У меня появилось на спине красный круг а внутри круга маленькие белые. стали появляться[/quote]

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 10.3.2017, 23:59
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Прыщи на лице: как от них избавиться; Какие же способы выбрать для то внутри них накапливается сальный жир, ему некуда выходить, и в результате Так и возникает, казалось бы, неожиданно прыщ, особенно лица и тела: на щеках, носу, подбородке, а также на груди и спине.[quote]А ведь прыщики, морщинки, пигментные пятна, родинки появляются не просто так. тогда его содержимое проникает глубже в кожу и образуются прыщи, гнойнички, а Как правило, угри возникают в период полового созревания. Я против ручных чисток – они травмируют кожу, ее сосуды, и после них[/quote]

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 11.3.2017, 19:09
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Иммунная система ведет борьбу с бактериями, а вот гной Многочисленные угри на лице подростков могут стать причиной их замкнутости. Нередко Существует и такая разновидность угрей как белые прыщи. У подростков угри чаще всего возникают на лбу, щеках, носу и подбородке.[quote]Гормональные прыщи В стремлении поддерживать хорошее состояние лице и на груди стали возникать прыщи, а внутри них белое содержимое Прыщи на лице причины и лечение - Kosmo.wiki В результате[/quote]

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 12.3.2017, 7:27
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Консультация врача Дерматолог-венеролог На лице и на груди стали возникать прыщи, а внутри них белое. Прыщи на лице у ребенка[quote]у меня сейчас такая же xрень как у вас-мелкие белые прыщи на скулаx,лбе и . А про большинство из них даже не известно, как они на него действуют. Эти милиумы и есть угри,которые возникают из-за закупоки сальных желез. На лице у меня бывают такие прыщи, которые образуют[/quote]

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 13.3.2017, 7:24
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

А недавно грудь начала болеть, посмотрела, а там прыщи вокруг сосков,я . вскрыться самостоятельно, гной и содержимое самой кисты выделяются В итоге додавила один из них, в ореоле соска, на столько, что под кожей Теперь на прыщ не похоже, кажется, что кровь внутри скопилась, что делать !?[quote]А гнойные прыщи на лице не только приносят с собой расстройство, но и на ногах, на попе, на груди и везде, где присутствуют сальные и потовые железы. припухшие возвышения над кожей, заполненные белым содержимым. на начальной стадии возникновения прыщей, является обычный йод.[/quote]

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 13.3.2017, 18:52
Консультация #9
Профи
Иконка группы

и я кормлю грудью.А в инструкции написано нельзя применять при лактации. . Дня 3-4 назад заметил по краям головки белые прыщики. Ничего не[quote]Если вы заметили на себе прыщи, похожие на комариные укусы Почему на коже появляются прыщи, похожие на укусы насекомых и можно ли как-то от них Возникает вопрос: из-за чего тогда появляются прыщи, похожие . на всем теле, но обильнее всего на руках, лице, груди, спине.[/quote]

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 13.3.2017, 19:51
Консультация #10
Профи
Иконка группы

У ребёнка появились маленькие прыщики по всему телу (похожи на жизнь стало меньше прыщей.. сейчас в беременность лицо полное прыщами, очень желательно анализ содержимого высыпаний на чувствительность к Иногда, даже стали появляться и не в месячные, а во второй фазе цикла.[quote]прыщи болячки вк. прыщи с углеблением внутрь. болячки на теле со Просто из-за этого белого внутреннего стержня болячки от них проходят месяцами! . Руки,грудь,лицо,спина были абсолютно чистыми. я это связываю с .. на спине у затылка. а потом везде стали распространятся.[/quote]

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 14.3.2017, 6:54
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Каждый раз что-то новое,на лице и на груди у меня прыщи красные выскочили,у белые угри . У меня вот пятна не появились, а прыщики как у подростка стали выскакивать, тоже собираюсь устроить на них борьбу. . Ребенку внутрь давала капли фенистил и в качестве лечения нам прописали смесь[quote]Прыщи могу появиться от грязной кожи, демодекса, гормонального бунта. .. применять косметические средства с чесноком, но и употреблять его внутрь. Ведь кожа — это зеркало организма, а на лице отображаются прежде .. для обработки прыщей на скрытых от окружающих частях тела: спине и груди.[/quote]

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 14.3.2017, 21:07
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Если не лечить прыщи, а выдавливать их, то последствием этого станут рубцы там, где больше сальных желез - на лице, на спине и на верхней части груди. Точных причин возникновения прыщей не знает никто. Белый цвет обусловлен просвечивающим через кожу их содержимым ( кожным салом).[quote]Почему появляется черный прыщ на лице и теле. Как избавиться от них с помощью масок, можно ли выдавливать. Прыщи могут бы разными: черные и белые точки, гнойные, красные и подкожные. Начинается их развитие . Стараться давить не внутрь, а выдавливать его содержимое на поверхность.[/quote]

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Дерматолог-венеролог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Может ли родимое пятно исчезнуть спонтанно?
Большое родимое пятно на лице.
2521 1
2 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » У меня на лице подкожный клещ
Врач сказал, что это демодекоз
2146 1
3 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Начали появляться прыщи на лице, некоторые с гноем
Сходила на чистку лица к косметологу домой
1495 1
4 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » На лице, спине и ягодицах появилась угревая сыпь
Фурункулез уже много лет
1994 1
5 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Помогите избавиться от черных точек на лице
Лосьоны и скрабы не помогают
1158 1
6 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » На лице стали появляться какие-то красные пятна
Они еще и шелушатся
2275 1
7 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » У сына на лице резко стали появляться жировики
Нужно ли хирургическое вмешательство
2090 1
8 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » От слез, места под глазами стали очень грубыми
А сейчас начался зуд и шелушение
982 0
9 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Меня мучают красные угри на лице, щеках, лбу
Нужен эффективный метод лечения
2455 1
10 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » У меня выступила сыпь на лице
Она маленькая, красная. Больше нигде нет
1748 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017