Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную тему Начать новую тему

После родов растянутый живот как мешок, Реально ли вернуть прежний плоский живот

Опции темы
Анна
сообщение 30.8.2009, 14:46
Консультация #1

После родов растянутый живот, до сих пор есть еще как бы мешок на животике, валик. Реально ли вернуть прежний плоский живот?! Вес то мне удалось вернуть, а живот все остался…

+Цитировать сообщение
Ольга
сообщение 30.8.2009, 15:11
Консультация #2
Любитель
Иконка группы

Из: Москва

Цитата(Анна @ 30.8.2009, 14:46) *
После родов растянутый живот, до сих пор есть еще как бы мешок на животике, валик. Реально ли вернуть прежний плоский живот?! Вес то мне удалось вернуть, а живот все остался…

Навряд ли вам удастся вернуть свой прежний животик. Дело в том, что при беременности растягиваются и расходятся мышцы на животе , и вернуть их в былое положение и форму может быть не реально, если только использовать хирургию. Можно делать комплекс упражнений на пресс и т.д. но втянутость они не принесут. Хотя со временем будет сокращаться кожа, но это вас мало спасет.

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 30.8.2009, 23:30
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Цитата(Анна @ 30.8.2009, 12:46) *

Да конечно можно, что за ерунда что нельзя. Огромное количество женщин после родов приходят в форму без хирургических вмешательств. Я сама лично сейчас уже с такой же фигурой, как была раньше. Живот втянулся, я качаю пресс и все замечательно. Главное не жалеть себя, не лениться и давать себе физическую нагрузку. Лучше ходить заниматься с личным инструктором, или хотя бы просто в фитнес-клуб, где есть специальное оборудование. Но если нет возможности - занимайтесь сами

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

+Цитировать сообщение
Влада Карташова
сообщение 30.8.2009, 23:31
Консультация #4
Консультант
Иконка группы

Цитата(Анна @ 31.8.2009, 0:46) *

А сколько времени прошло после родов? У многих живот остается еще почти на целый год. Но вернуть плоский живот возможно. Это я вам говорю по собственному опыту. Нужно просто чтобы прошло время, не торопите события, все восстановиться и прийдет в должный вид. Природа многим умнее нас.

+Цитировать сообщение
eto-ile
сообщение 12.9.2009, 21:55
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Россия

У моей знакомой после родов была такая проблема. Она стала остервенело качать пресс. Со временем мешок исчез. Я сама видела ее живот, но никакого мешка там не было. Так что физические упражнения и труд все перетрут.

+Цитировать сообщение
angelin
сообщение 18.9.2009, 15:11
Консультация #6
Консультант
Иконка группы

Из: Россия

Да. возможно вернуть былую форму. Я, например, стягивающий корсет и занималась спортом. Не сразу же после родов, а спустя несколько месяцев. И это мне помогло. Женщины, которые кормят грудью, быстрее приходят в норму.

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 25.9.2009, 8:13
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

Цитата(Анна @ 30.8.2009, 15:46) *

Да, вообще-то возможно, носите уиягивающеее белье и занимайтесь фитнесссом. Но если вы набрали очень много за беременность, и у вас внизу живота так называемый "фартук", то тут поможет толькуо пластика.

+Цитировать сообщение
Liara
сообщение 25.9.2009, 14:16
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Если родили не более двух месяцев назад, то вернуть все как было вполне реально. Помогут послеродовой бандаж или пояса для похудения особенно во время занятий спортом. На ночь пояса не надеваются - вредно для кожи

не прощают ошибок женщины и тетрис на девятой скорости

+Цитировать сообщение
anatana
сообщение 27.9.2009, 11:07
Консультация #9
Любитель
Иконка группы

Мышцы можно подкачать, но вот растянутую кожу куда спрятать? Конечно, можно делать массаж, обертывания и другие косметические процедуры для восстановления эластичности кожи, но все зависит от степени растянутости.

Медканал - Медицинские консультации квалифицированных специалистов.

+Цитировать сообщение
Drakonyashka
сообщение 28.9.2009, 9:50
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Владивосток

Если не откладывать все в долгий ящик и начать заниматься через несколько месяцев после родов, то все возможно. Главное не забывать напрягать не только верхний пресс ( это упражнения на поднимание туловища), но и нижний.

+Цитировать сообщение
Nika
сообщение 28.9.2009, 11:59
Консультация #11
Консультант
Иконка группы

Живот возвращается в норму в течении года. С каждыми родами все сложней. Спасибо после кесарево девочки подсказали и я носила бандаж 3 месяца, а то бы так и остался мой валик.

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 11.10.2009, 4:21
Консультация #12
Профи
Иконка группы

После 3х родов я думала уже ни за что не пройдет этот валик внизу живота! Помог бассейн и занятия танцем живота. Все ушло и исчезло.

+Цитировать сообщение
Selesta
сообщение 1.11.2009, 18:09
Консультация #13
Консультант
Иконка группы

Девушка, а сколько времени прошло после родов? Не думаю, что слишком много? Вы хотите от вашего тела невозможного - чтобы 9 месяцев вынашивать ребёнка, растянуть живот, а потом родить - и снова как огурчик? Но такого ведь не бывает? Не бойтесь, на всё нужно время. Чем больше времени после родов будет проходить - тем лучше будет ваша фигура.

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 4.3.2017, 3:39
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Проблема дряблого живота и растяжек волнует много женщин после родов. В статье мы расскажем как подтянуть живот с помощью несложных
Цитата
Также отмечу, что вопросами прихода в форму после родов заняты им удалось убрать живот после родов и прийти в былую форму.

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 4.3.2017, 19:15
Консультация #15
Профи
Иконка группы

У меня неэластичная кожа и поэтому после родов она не восстановилась мне 31, как представлю вот такой дряблый сморщенный мешок, брррррр кожей - штопаные-перештопаные после родов, растянутыми
Цитата
Большой живот после родов – явление нередкое, с ним

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 4.3.2017, 23:52
Консультация #16
Профи
Иконка группы

ЕСЛИ ОСТАЛСЯ РАСТЯНУТЫЙ ЖИВОТ ПОСЛЕ РОДОВ, КАК БЫСТРО ПРИВЕСТИ СЕБЯ В ФОРМУ Не ошибусь, если скажу, что все
Цитата
В статье Как убрать живот после родов, приведу лучшие упражнения, которые быстро Тогда я пощупала ЭТО руками — мешок, просто мешок.

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 5.3.2017, 19:20
Консультация #17
Профи
Иконка группы

Особенно это касается живота, поэтому после родов, помимо растянутых мышц, которые со временем должны придти в норму, остается и жировая
Цитата
Как подтянуть обвисший живот и дряблую кожу после родов Отвисший « мешочек», болтающийся на ходу, дряблая кожа гармошкой… Также дряблый живот формируют ослабленные, растянутые беременностью мышцы

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 6.3.2017, 8:25
Консультация #18
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Растянутый после родов живот может уйти сам. растянутый живот, жировые клетки,содержащие этот мешок от пресса не убирается,
Цитата
После родов растянутый живот, до сих пор есть еще как бы мешок на животике, валик. Реально ли вернуть прежний плоский живот?! Вес то мне

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 6.3.2017, 17:11
Консультация #19
Профи
Иконка группы

Остался большой живот-как мешок весит. Пресс качай, ноги под шкаф и вперёд! Если остался растянутый живот после родов, как быстро привести себя
Цитата
- 5 мин. - Добавлено пользователем KatyaENERGY - Нет предела СОВЕРШЕНСТВУ! ©I N S T A G R A M http://instagram.com/katyaworldchannel W E B - S I T E http:// www.katyaworld

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 6.3.2017, 22:42
Консультация #20
Профи
Иконка группы

Из: Спб

У меня жуткие растяжки были после родов. . на животе толщиной с палец и плюсом после КС мешочек над если она растянута, например вследствии беременности, то спорт ТОЛьКО усугубит положение!
Цитата
А у меня после родов с кожей на животе большие проблемы. Но все равно на животе такой некрасивый мешочек из кожи . Novik,а вы в курсе ,что растянутые брюшные мышцы бесполезно закачивать?

+Цитировать сообщение

Интересное:

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Другой врач - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Другой врач » Дочери почти 16 лет, последний месяц резко растут усы
С чем это может быть связано?
1454 5
2 Консультация врача: Другой врач » В последнее время стали сечься волосы и слоиться ногти
Как решить одновременно две эти проблемы?
2681 7
3 Консультация врача: Другой врач » Во время первой беременности у меня начали падать волосы, сейчас снова жду ребенка
И боюсь, что после вторых родов останусь совсем без волос
1277 4
4 Консультация врача: Другой врач » Подскажите, делают ли пересадку волос на бровях?
За последнее время у меня сильно поредели брови
3014 3
5 Консультация врача: Другой врач » Болит рука после измерения давления
манжета очень сильно пережала руку
4993 4
6 Консультация врача: Другой врач » На голове после швов волосы так и не выросли
Что можно сделать?
5209 6
7 Консультация врача: Другой врач » Чистоплотность
после перенесения пневмании - недержание
1000 6
8 Консультация врача: Другой врач » У меня запоры, газы, вздутие живота, боль в правом боку, кровь на туалетной бумаге
Что это такое?
8039 3
9 Консультация врача: Другой врач » Болзненность после бега 4099 14
10 Консультация врача: Другой врач » Последствия, если в бактериальном посеве крови нашли этот стафилококк?
золотистый стафилококк
1984 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017