Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Покраснение под нижними веками

Ответить в данную тему Начать новую тему

Покраснение под нижними веками

Опции темы
toshima342
сообщение 18.5.2012, 20:53
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Я не знаю к кому обращаться с этой проблемным покраснением ниже век. Я ходил к окулисту мне там сказали, что проблема связана с неправильной диетой и у меня гастрит. После выложил на этом же сайте на форуме гастроэнтеролог там мне сказали, что это не может быть связано с гастритом. С чем это связано? Я знаю только то, что оно чем-то связано со сном если я высплюсь днем покраснение уменьшаются

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Эндокринолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Офтальмолог » Долгое время болит глаз, есть покраснение и припухлость
Что это такое?
2979 7
2 Консультация врача: Педиатр » Моей дочке 3,5 года у неё покраснение под глазами
Кожа становится шершавой. Отчего это может происходить?
5192 4
3 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Уже года 2 у меня странное покраснение около пупка.
Что можно предпринять
3405 5
4 Консультация врача: Офтальмолог » У меня часто бывает покраснение глаз. Пользуюсь визином
Что вы может е мне посоветовать?
1370 5
5 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Пирсинг в носу. Покраснение. 2326 6
6 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » После еды возникает покраснение стенок носа и шелушение кожи
У меня вот какая проблема
1715 6
7 Консультация врача: Уролог-андролог » После лечения уретрита антибиотиками, стало наблюдаться покраснение верхней плоти
Что это может быть?
1179 2

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2013