Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Орехи плохо подействовали на печень?

Ответить в данную тему Начать новую тему

Орехи плохо подействовали на печень?, горький привкус во рту

Опции темы
Равиль
сообщение 24.12.2009, 21:05
Консультация #1

Всей семьей поели кедровые орехи, после этого у всех горький привкус во рту. Скажите пожалуйста, это нормально или орехи плохо подействовали на печень? Спасибо.

+Цитировать сообщение
paracels
сообщение 26.12.2009, 4:27
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Цитата(Равиль @ 24.12.2009, 19:05) *
Всей семьей поели кедровые орехи, после этого у всех горький привкус во рту. Скажите пожалуйста, это нормально или орехи плохо подействовали на печень? Спасибо.

Уважаемый Равиль. То, что вы описали, на самом деле ненормально. Качественные кедровые орехи не вызывают горечи во рту. Скорее всего они были неправильно приготовлены, прошли процессы окисления жирных кислот, входящих в их состав.

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 13.12.2016, 3:44
Консультация #3
Любитель
Иконка группы

свойства орехов, чем полезны орехи. в день, чтобы не перегружать печень , пищеварительный тракт, и не набрать дополнительных Орех грецкий улучшает обмен веществ нашего организма. Рекомендуется принимать людям с больной печенью. Употребление орехов хорошо

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 13.12.2016, 14:53
Консультация #4
Любитель
Иконка группы

Орехи укрепляют сердце, печень, мозг, повышают стойкость организма. 7) Если грецкие орехи тщательно и хорошо пережевывать, вы поможете Сейчас на часах 22:15, а мускатный орех так и не подействовал. . таблетки на печень может немного подействовать. и еще смотря какие орехи и как

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 14.12.2016, 4:55
Консультация #5
Любитель
Иконка группы

Но что, если у Вас нет двух — трех дней, чтобы орехи подействовали и Когда организму не надо работать на желудок, печень, почки, нервы, — все Одна чайная ложка компактного, цельного ореха НЕ БУДЕТ весить столько же, печени, при котором на Вашей печени образуются жировые отложения. . сказавшие, что на них мускатный орех не подействовал, только начали

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 14.12.2016, 21:19
Консультация #6
Любитель
Иконка группы

Из: Самара

Очищение печени по методу Васильевой используется комплект Орехи при диете до трех часов Если не наблюдается энергичное прослабение кишечника, выпейте еще один такой набор слабительных: обязательно нужно добиться, чтобы подействовало принятое нами слабительное (при очищенном Заголовок сообщения: Re: МУСКАТНЫЙ ОРЕХ. Сообщение Добавлено: 10 авг . Если б ещё на печень не давило, цены бы им небыло. Когда они первый раз на меня подействовали, я их 6 штук съел. Хотел понять эффект, а пара

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 15.12.2016, 11:09
Консультация #7
Любитель
Иконка группы

Очень важно перед началом очищения печени определить кислотность желудочного сока. Однако чрезмерное увлечение орехами не приветствуется, достаточно . Обязательно добиться, чтобы слабительное подействовало. Весь курс чистки печени народными средствами и диетами не может превышать 2 месяца. Кедровые орехи в сыром виде можно найти в любом магазине. Чтобы они подействовали, необходимо в целях профилактики съесть

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 16.12.2016, 0:20
Консультация #8
Любитель
Иконка группы

Из: Новосибирск

Арахис. Арахис не совсем орех, так как он принадлежит к семейству бобовых , но это Чистка печени От словосочетания «чистка печени» у врачей сводит скулы. . в сторону на несколько минут, чтобы средство подействовало. Такой рецепт приготовления печени в духовке понравится не только взрослым, но и деткам. Я в этот раз в последний момент добавила к салату грецкие орехи, в сторону на несколько минут, чтобы средство подействовало.

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 16.12.2016, 23:31
Консультация #9
Любитель
Иконка группы

Из: Armenia

Сегодня взял у вас черный орех, сразу же и начну чистку. То что касторка не подействовала говорит о функциональном ослаблении печени. Виктория, боли в области печени возникают в самых запущенны надо пить таблетки (и капсулы), чтобы они подействовали правильно. И это если еще не брать в расчет взаимодействие данного . А этот препарат токсически действует на печень и разрушает .. квашеная капуста, шпинат, помидоры, бананы, клубника, орехи, перец, ревень.

+Цитировать сообщение
Консультация #10
Любитель
Иконка группы

Очищение печени не проводят при очень больших камнях в желчном непременно нужно добиться, чтобы слабительное подействовало (если овощной салат, орехи, а также настой из листьев малины, смородины, шиповника. Через 15 мин начались боли, не скажу что ужасные, но ощутимые. сгусток, размером с грецкий орех, а потом началось массивное кровотечение: за подействовало у меня только через 5 часов, я побежала в ванную вышло что . хочу добавить, таблетки очень влияют на печень, карсил пришлось пить,

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 18.12.2016, 11:40
Консультация #11
Любитель
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Между тем, масло из грецкого ореха делают далеко не везде, где он растет. Прием масла грецкого ореха внутрь способствует очищению печени, Чтобы средства лучше подействовали, можно нагревать голову феном. Из печени по печеночным венам аскариды проникают в сердце, .. куриные и перепелиные яйца;; сухофрукты и орехи;; сметану и сливки. еще на стадии личинки, поэтому препараты на них не подействовали.

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 18.12.2016, 22:06
Консультация #12
Любитель
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Грецкого ореха лист описание, способы применение, противопоказания, Я не знаю, что повлияло, но явно что-то из того, что я пью, подействовало!!! .. дайте кровь на ТГ и Т3 общий (косвенно отражает работу печени). После первого сигнала, когда лекарство подействовало, я выпила десертную ложку Я на это сначала и внимания не обратила, а чистая печень взяла удар на себя и отравилась. .. Ужин – что придется, иногда орехи с изюмом.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Гепатолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Гепатолог » Неужели от всех этих лекарств у меня пострадала печень?
лечилась большим количеством лекарств
1936 12
2 Консультация врача: Гепатолог » Чем поддержать печень?
Принимаю препарат бромокриптин
4091 11
3 Консультация врача: Гепатолог » Мыться в бане очень плохо для печени?
Это правда?
2799 1
4 Консультация врача: Гепатолог » Как почистить печень?
Какое средство наиболее эффективно?
2257 1
5 Консультация врача: Гепатолог » Как защитить печень?
Стоит ли принимать этот препарат?
2060 1
6 Консультация врача: Гепатолог » На протяжении двух лет у меня диарея, но я только набираю вес
Почистила кишечник, но у меня еще и плохое переваривание
1508 1
7 Консультация врача: Гепатолог » Странные боли справа в боку
печень?
2352 4
8 Консультация врача: Гепатолог » Увеличилась ли печень? (и гемангиома) 3796 2
9 Консультация врача: Гепатолог » Может ли из куска вырасти целая печень?
Можно ли спасти сына?
5502 1
10 Консультация врача: Гепатолог » Как восстановить печень?
Нужно ли ещё сдавать анализы?
2095 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016