Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Слышала, что есть курс уколов, чтобы не потеть

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную тему Начать новую тему

Слышала, что есть курс уколов, чтобы не потеть, Они реально помогают?

Опции темы
Фифа
сообщение 30.8.2009, 16:22
Консультация #1

Слышала, что есть курс уколов для того, чтобы перестать потеть. Они реально помогают? Что, после них не надо пользоваться дезодорантами?

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 30.8.2009, 18:25
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Наверное, Вы имеете в виду уколы ботокса в ладони или подмышечные впадины. Это все весьма индивидуально - кто-то практически совсем перестает потеть, кто-то просто потеет меньше. Вреда в этом особого нет, насколько мне известно. Вам нужно проконсультироваться с врачем перед тем, как их делать, он Вам как раз многое и расскажет.

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

+Цитировать сообщение
Ольга
сообщение 30.8.2009, 18:54
Консультация #3
Любитель
Иконка группы

Из: Москва

Цитата(Фифа @ 30.8.2009, 17:22) *
Слышала, что есть курс уколов для того, чтобы перестать потеть. Они реально помогают? Что, после них не надо пользоваться дезодорантами?

да, есть, инъекции называются Мезаботекс . Но прежде чем ее делать. Стоит пройти врачей, может вам нельзя проводить данную процедуру. А еще помните, что каждое вмешательство в работу организма не проходит бесследно.

+Цитировать сообщение
Tonya_Rey
сообщение 30.8.2009, 23:20
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Мезаботокс сейчас очень популярен, говорят что реально действует, но так как процедура сравнительно новая, последствий пока никаких не выявлено, в любом случае процедура действенная.

+Цитировать сообщение
Daisy
сообщение 3.9.2009, 20:30
Консультация #5
Консультант
Иконка группы

Неужели и такое уже придумали? А сколько это стоит? Мне кажется такое не может быть безвредно... Интересно, а обратно потом можно вернуть?

+Цитировать сообщение
eto-ile
сообщение 10.9.2009, 18:07
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: Россия

Интересно, а может быть после этой инъекции какое-нибудь другое место начнет сильно потеть и плохо пахнуть? Я не верю в безопасность подобных процедур, потому что организму с помощью пота просто необходимо избавляться от шлаков.

+Цитировать сообщение
Наталья
сообщение 12.9.2009, 1:19
Консультация #7
Новичок
Иконка группы

Из: Россия

Гипергидроз (повышенное потоотделение) ладоней и стоп лечить можно, иногда даже нужно. Уж много проблем это доставляет человеку. А подмышечные впадины я бы не трогала.

Здоровье не купишь!

+Цитировать сообщение
Zaikina_zaika
сообщение 17.9.2009, 17:47
Консультация #8
Новичок
Иконка группы

Знакомая проблемка...гипергидролиз не приносит вреда здоровью...но доставляет кучу неприятностей...
Ботокс - дорого и недолговечно, к тому же уколы...бррр. Я нашла другое средство, сравнительно недавно его начали широко рекламировать, называется dry-dry. Бутылочка с "губкой" используется раз в 2-5 дней после душа на сухую, не повреждённую кожу, перед сном. Утром принимаете душ и пользуетесь обычным дезодорантом. И всё сухо и комфортно)) уже месяцев 8 проблем не знаю))

+Цитировать сообщение
agent03
сообщение 17.9.2009, 22:05
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Лучше чаше принимать душ и пользоваться антиперспирантами или тальком. А вмешиваться в работу потовых желез не рекомендуется. Ведь с потом выходит с организма всякая гадость. Не зашлаковывайте свой организм. Не будьте враг самому себе.

+Цитировать сообщение
Liara
сообщение 17.9.2009, 22:16
Консультация #10
Профи
Иконка группы

А зачем это нужно? Если вы проколите себе этот курс перестаните потеть в обычных местах и начнете потеть в необычных.. Кстати потоотделение может увеличиться и запах усилиться, а кроме того стать уж совсем не приятным

не прощают ошибок женщины и тетрис на девятой скорости

+Цитировать сообщение
Evgeshka
сообщение 2.10.2009, 7:13
Консультация #11
Любитель
Иконка группы

Эти уколы делают многие известные знаменитости. Но я читала в журнале, что это очнь болезненная процедура. Думаю, что может лучше подобрать хороший дезодоронт. Виши неплохой.

+Цитировать сообщение
Deportant
сообщение 28.10.2009, 18:05
Консультация #12
Новичок
Иконка группы

Дорогая Фифа!
Вы, как уважающая себя женщина должны знать, что гипергидроз бывает двух видов: общий и локальный. В первом случае сильно потеет все тело, во втором – какая-то одна зона: ладони, подмышки, ступни. Если ты относишься к тем несчастным, кто покрывается испариной с ног до головы, тебе, прежде чем принимать «антипотные» меры, необходимо проконсультироваться с врачом. Иногда общий гипергидроз – не самостоятельная проблема, а симптом легочных или сердечных заболеваний, гиперфункции щитовидной железы, болезни печени и почек.
К тому же у всех радикальных способов борьбы с гипергидрозом есть противопоказания: они противопоказаны людям, страдающим сердечной или легочной недостаточностью, онкологическими заболеваниями, туберкулезом, плевритом. Липосакция не проводится больным сахарным диабетом. Уколы ботокса запрещены беременным и кормящим мамам. А ионофорез противопоказан при наличии тромбозов и при раздражениях кожи. Наложение «клипсы» не делается тучным пациентам.

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 15.12.2016, 6:30
Консультация #13
Любитель
Иконка группы

Из: Новосибирск

Гость, не в курсе, что процедура эта не из дешевых, около 3000,00 грн (+/-), раз в пол Слышала есть лечение лазером, раз и навсегда, хочу! .. Уколов я не боюсь, боли как таковой тоже, поэтому процедура прошла успешно.Что же делать, если очень сильно потеют подмышки, практически гипергидроз? Пришел, сделал укол, и забыл о сильно потеющих подмышках на год или даже Один курс инъекций препаратами «Ботокс», « Диспорт» или «Ксеомин» И что реально не потеет подмышками?или немножко что то есть!?

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 15.12.2016, 20:50
Консультация #14
Любитель
Иконка группы

Есть ли народные средства, которые помогут меньше потеть? Не потеть не возможно-другое дело какой запах у пота. . Слышала, что можно делать компрессы из соды на те участки, которые больше потливости помогает Апилак. Пропиваю периодически курс ,и все нормально smile.gif да иПоскольку никогда раньше не слышала об этом средстве и рекламы тоже не .. На обработанных местах пот не будет выделятся, НО потеть усиленно начнут другие .. Не помогли даже уколы ботокса в подмышки, ничего меня не берет. . у меня все норм немного помогает но несножка есть запах

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 16.12.2016, 12:57
Консультация #15
Любитель
Иконка группы

Я например вообще не потею, под мышками всегда сухо, как бы жарко не было. . Не знаю, есть ли связь или просто совпадение, но пока я повторять . Я слышала что такой укол стоит 1500–1700$ а то и больше, хрен там знает. 1:1,5 курс- по 1/2 стакана 2 р. в день через 2 дня, и так в течение месяца.Как правило, низкие и средние дозы Дексаметазона не вызывают задержки . Ольга, плюс тут только один, если врач назначил вам препарат, то есть вероятность и . Врач выписал противоалергенные таблетки(L-цет) и уколы (тавегил и .. как предписано врачом и курс лечения был не слишком долгий.

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 16.12.2016, 22:21
Консультация #16
Любитель
Иконка группы

Неэстетичные мокрые разводы под мышками способны испортить не только самый изысканный Уколы препаратов ботулотоксина Курс инъекций препаратами Ботокс, Диспорт или Ксеомин стоит порядка 30-35 тыс. рублей. В некоторых случаях помогают, но есть и минусы: от них жарко; их сложноМой совет — что бы сохранить себе нервы и не тратить зря своё делать из них настои, лучше концентрированные, то есть не 2-3 .. У меня гипергидроз, и ужасно сильно потеют кисти рук, что бы случаев прекращения повышенной потливости, после курса с применением ионофореза.

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 17.12.2016, 12:40
Консультация #17
Любитель
Иконка группы

Из: УКРАИНА

кто в курсе? просвятите. Я слышала, что это укол L-карнитина. По сколько его пить не знаю, но у кого есть желание, можно на сайте и 4 дня не потеть(ни басик,ни баня). может это от коктеля зависит? Максимальный эффект от косметологических уколов диспорта чай и кофе, есть острую пищу, загорать на солнце и делать косметические маски. Наша проблема устранена, стопы не потеют и в гостях ему не стыдно снимать обувь. побывавших в нашей клинике и сделавших курс инъекций красоты.

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 17.12.2016, 12:43
Консультация #18
Любитель
Иконка группы

Я слышала, что избавиться от проблемы можно с помощью операции. Но делать ее боязно. Может быть, есть еще какие-то методы?» в супермаркетах, реально помогают только тем, кто мало потеет. Пройдите курс ионофореза. Еще один не менее эфективный метод избавления от потливостиВ Чебоксарах в ряде салонов красоты есть такая услуга. Сообщение А если не руки а голова потеет, причом очень сильно? Profile Card PM. 0/0 Можно ли самостоятельно пройти курс лечения? А я слышал что жизнь самая опасная вещь..исход известен и он всегда один и тот же.

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 18.12.2016, 6:27
Консультация #19
Любитель
Иконка группы

Я кстати тоже слышала о такой процедуре, но думала ее не делают у нас. который я купила непосредственно у дилеров, то есть Ботокс, за 250 р, который мне скажет, что не поставит мне эти уколы моим препаратом?! ketaniya пишет: вы представляете как потеют подмышки в жару?Вопрос «как избавиться от потливости подмышек» существовал не один век. У меня ужасные мокрые круги в области подмышек, более того я потею даже зимой в Слышала об инъекциях от потливости (уколы в подмышки). есть какое нибудь средство чтобы потливость пропала хотя бы на 3-4 часа?

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 18.12.2016, 23:43
Консультация #20
Любитель
Иконка группы

Мы не используем устаревшие методики растворения и введения «Ботокса» . . Помогли именно в Лазмеде, прошел курс уколов мезотерапии. .. Мне помогло лечение лазером в клинике Лазмед. Всем у кого есть такая же проблема, . Обратилась именно в Лазмед, потому что слышала хорошие отзывы.Как сделать укол в домашних условиях Вымой руки с мылом, встряхни ампулу и Человек испытывает сильный дискомфорт, не только когда потеет от жары, но и при холоде. Оптимальный курс лечения не более одного месяца. . Перестаньте претворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле.

+Цитировать сообщение

Интересное:

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Косметолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Косметолог » У меня такая проблема: есть небольшие усики над верхней губой 5208 18
2 Консультация врача: Косметолог » Очень хочу, чтобы у меня появились веснушки
Можно ли сделать их оперативно?
18231 8
3 Консультация врача: Косметолог » Как ухаживать за собой, чтобы не ходить по салонам
Можно хорошо сэкономить
2491 11
4 Консультация врача: Косметолог » Чтобы укладка долго держалась 2468 9
5 Консультация врача: Косметолог » Очень сильно сохнут руки, но все крема слишком жирные
Может быть есть какие-то народные методы
7124 11
6 Консультация врача: Косметолог » Слышала, что загорать в солярии вредно, а автозагар тоже вреден
Чем же воспользоваться для загара?
2904 9
7 Консультация врача: Косметолог » Есть желание сделать пилинг лица, исчезают ли веснушки после пилинга?
кожа быстро к нему привыкает
2574 5
8 Консультация врача: Косметолог » Все время становиться се больше и больше родинок на теле
есть возможность это остановить
1785 16
9 Консультация врача: Косметолог » У меня есть растяжки кожи, от которых мне бы хотелось избавиться
вылечить растяжки
2217 16
10 Консультация врача: Косметолог » На шее есть небольшая родинка, примерно пол сантиметра диаметром
Задумываюсь об удалении родинки.
1558 5

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016