Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Перейти в форум →  

Похожие темы →  Красные прыщики на ладонях и ступнях

Ответить в данную тему Начать новую тему

Красные прыщики на ладонях и ступнях

Опции темы
Dora12345
сообщение 22.6.2012, 17:30
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

Здраствуйте. помогите с проблемой пожалуйста. не могу обратиться в больницу, т.к. в другой стране. Я сейчас в Токио. прибыла 18-го июня. уже на третий день на руках появились прыщики. напоминают водные мозоли. на след день ночью чесались сильно. и утром опухли. что ступни, что ладони с пальцами. когда сжимаю руки - больно. держу что-то - тоже. ходить очень больно. когда наступаю на ногу, чувствую жжение и покалывание. хромаю. могу трогать вещи только подушечками пальцев и сейчас еле печатаю. не знаю, куда обратиться. здесь негде, другая страна. все время чувствую зуд. на ногах, а точнее на подушечках пальцев надуваются пузыри (водяные).

+Цитировать сообщение
Prosja
сообщение 23.6.2012, 21:56
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Dora12345 @ 22.6.2012, 16:30) *
Здраствуйте. помогите с проблемой пожалуйста. не могу обратиться в больницу, т.к. в другой стране. Я сейчас в Токио. прибыла 18-го июня. уже на третий день на руках появились прыщики. напоминают водные мозоли. на след день ночью чесались сильно. и утром опухли. что ступни, что ладони с пальцами. когда сжимаю руки - больно. держу что-то - тоже. ходить очень больно. когда наступаю на ногу, чувствую жжение и покалывание. хромаю. могу трогать вещи только подушечками пальцев и сейчас еле печатаю. не знаю, куда обратиться. здесь негде, другая страна. все время чувствую зуд. на ногах, а точнее на подушечках пальцев надуваются пузыри (водяные).

В любой стране есть возможность обратится к врачу. Отказать вам не могут. В вашей ситуации я бы посоветовала вам срочно обратится к врачу, потому что ваше заболевание может оказаться достаточно серьезным!

Сеть клиник лазерной косметологии "Линлайн"
СПБ, Комендантский проспект, 11/в
www.linline-clinic.ru

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Дерматолог-венеролог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Розовые угри
У моего знакомого появились красные пятна на лице.
1788 4
2 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Появились красные пятна на лобке, периодически возникает зуд
Что это может быть?
32977 7
3 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » На головке члена появляются красненькие прыщики
что у меня такое
9620 4
4 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Экзема, на пальцах одной руки высыпали прыщики-внутри жидкость
и цикл
7339 8
5 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » У меня выскочили прыщики на половом члене
Как мне лечиться?
7846 6
6 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Небольшие прыщики в районе бицепсов
как бороться?
2183 4
7 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » У меня на щеках появились прыщики, наблюдается жжение и зуд
этот ужас покрывается корочкой
2813 6

2 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2013