Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Чем снять болезненность в первые дни критических дней

Ответить в данную тему Начать новую тему

Чем снять болезненность в первые дни критических дней, Анальгин не помогает

Опции темы
Кузина
сообщение 30.8.2009, 20:30
Консультация #1

Чем снять болезненность в первые дни критических дней? Очень больно, анальгин не помогает, аспирин тоже.

+Цитировать сообщение
Ольга
сообщение 30.8.2009, 21:09
Консультация #2
Любитель
Иконка группы

Из: Москва

Цитата(Кузина @ 30.8.2009, 20:30) *
Чем снять болезненность в первые дни критических дней? Очень больно, анальгин не помогает, аспирин тоже.

пейте горячий чай с коньяком ( обладает сосудорасширяющим действием ), выпейте 2 таблетки но-шпа. Можно более сильнодействующие обезболивающие, типа баралгин, нурофен.

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 30.8.2009, 22:13
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Попробуйте Солпадеин, Нурофен, банальную Но-шпу. Если боли очень сильные - принимайте спазмалгон. Мне он часто помогает во время первых дней, когда все остальное только чуть-чуть убирает боль.

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

+Цитировать сообщение
angelin
сообщение 31.8.2009, 1:34
Консультация #4
Консультант
Иконка группы

Из: Россия

Я бы посоветовала обратиться к врачу. Боли в первые дни месячных могут быть по разным причинам. Таблетки лучше тоже не назначать самостоятельно. У вас могут быть и другие особенности организма, которые могут ухудшить ваше уже не бодрое состояние. Сосудорасширяющие препараты могу вызвать кровотечение. После беседы с вами врачу виднее, что для вас лучше.

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 18.9.2009, 17:53
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

попробуйте вместе с анальгином принимать папаверин, можно и даже лучше в виде инъекций. хорошо еще помогает ревалгин, найз. не переутомляйтесь в эти дни, чаще лежите в "позе эмбриона", на боку с подогнутыми ногами, еще может уменьшить боль теплая ванна.

+Цитировать сообщение
Anna S
сообщение 18.9.2009, 21:08
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Но-шпу в первую очередь, так как она снимает спазмы сосудов. Затем Нурофен (если нормально переносите). К врачу нет причин идти, болезненные месячные у нерожавших наблюдаются более чем в 70% случаев и не считаются нарушением. По себе говорю - загибалась от боли, но врачи ничего не находили. Родился старший сын - все, стало намного легче.

+Цитировать сообщение
Yuka
сообщение 19.9.2009, 15:09
Консультация #7
Знаток
Иконка группы

Цитата(Anna S @ 18.9.2009, 22:08) *
Но-шпу в первую очередь, так как она снимает спазмы сосудов. Затем Нурофен (если нормально переносите). К врачу нет причин идти, болезненные месячные у нерожавших наблюдаются более чем в 70% случаев и не считаются нарушением. По себе говорю - загибалась от боли, но врачи ничего не находили. Родился старший сын - все, стало намного легче.

По моему нельзя вот так советовать не ходить к врачу - по моему это очень безответственно. Ведь достаточно небольшой проблемы, которую стоит запустить, и через несколько лет всплывут проблемы с беременностью.
Хотя не буду отрицать, часто болезненность наблюдается при отсутствии каких-либо проблем. Но лучше перестраховаться, и не волноваться потом по этому поводу.

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 26.9.2009, 20:20
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

Цитата(Yuka @ 19.9.2009, 16:09) *
По моему нельзя вот так советовать не ходить к врачу - по моему это очень безответственно. Ведь достаточно небольшой проблемы, которую стоит запустить, и через несколько лет всплывут проблемы с беременностью.
Хотя не буду отрицать, часто болезненность наблюдается при отсутствии каких-либо проблем. Но лучше перестраховаться, и не волноваться потом по этому поводу.

+1, для кого-то норма, для кого-то проблема. так что к врачу с такими болями обязательно нужно идти, благо гинекологи сейчас принимают и в выходные, и в нерабочие часы, вечером.

+Цитировать сообщение
Selesta
сообщение 22.10.2009, 17:44
Консультация #9
Консультант
Иконка группы

Возможно, раз у вас такие сильные боли, что не помогают анальгетики, стоит пролечиться. Сходите к гинекологу, он назначит вам лечение, необходимое при такой болезненности. А возможно, что лечение не поможет, болезненность такая очень часто проходит сама по себе, после родов.

+Цитировать сообщение
zlata
сообщение 23.10.2009, 11:47
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Иркутск

Моя подруга Темпалгином спасалась.
Но лучше все-таки с врачом посоветоваться, убедиться что у ва все в порядке и боли только из-за личных особенностей...

Где бы взять здоровья ? Никто не продает?

+Цитировать сообщение
Умница
сообщение 25.10.2009, 3:15
Консультация #11
Новичок
Иконка группы

Моя мама-врач полушутя говорит, что рожать надо - будет легче болеть ;-) Но так как становитьс мамой я пока не готова-кредит, ремонт- то предпочитаю таблетки... Раньше пила темпалгин, пар месяцев назад перестал меня "брать". Перешла на кетанов-зверь

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Акушер-гинеколог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Перед началом критических дней, я начинаю готовиться к сильнейшей боли 1970 15
2 Консультация врача: Акушер-гинеколог » За неделю до начала критических дней начинает болеть грудь
Почему это происходит?
5391 9
3 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня задержка уже на восемь дней
Тест на беременность показывает отрицательный результат
2223 12
4 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня задержка 10 дней
Тест отрицательный
17205 10
5 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Уменя болит низ живота. Боль появилась несколько дней назад
не резкие, а ноющие
4917 17
6 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Несколько дней назад мне был сделан аборт под общим наркозом
Сейчас у меня сильное головокружение
3805 5
7 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Через несколько дней после месячных у меня начинается сильный цистит
Что мне делать?
11869 10
8 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Мои первые роды были на 36 неделе, были преждевременными из-за многоводия
Я снова беременна
1953 9
9 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Первые роды - разрез, вторые -? 1983 16
10 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня задержка критических дней на 8 дней, всегда ли это связано с беременностью?
Посоветуйте?
12958 12

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016