Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную тему Начать новую тему

Я нахожусь на работе целыми днями на ногах, Ноги стали болеть и отекать

Опции темы
Тина
сообщение 30.8.2009, 20:42
Консультация #1

У меня такая работа, что нахожусь целыми днями на ногах. В недавнем прошлом ноги стали болеть и отекать. Как быть?

+Цитировать сообщение
Ветер
сообщение 30.8.2009, 20:46
Консультация #2
Любитель
Иконка группы

Для начала - удобная обувь без каблуков! Как бы дико не звучало, но неправильно подобранная обувь одна из основных проблем усталости и отеков ног

+Цитировать сообщение
Ольга
сообщение 30.8.2009, 21:16
Консультация #3
Любитель
Иконка группы

Из: Москва

Цитата(Тина @ 30.8.2009, 21:42) *
У меня такая работа, что нахожусь целыми днями на ногах. В недавнем прошлом ноги стали болеть и отекать. Как быть?

поменяйте работу! И сходите к флебологу, скорей всего у вас начинается венозное расширение вен (или уже началось). Это надо лечить, в противном случае будет только хуже и хуже. Ну и не стоять целыми днями, здоровье важней!

+Цитировать сообщение
Влада Карташова
сообщение 30.8.2009, 23:21
Консультация #4
Консультант
Иконка группы

Цитата(Тина @ 31.8.2009, 6:42) *

Что знасит поменяй работу? Можно подумать это в наше время так просто, как поменять расческу или носки. Тем более на каждой работе свои трудности, что ж теперь, каждый месяц менять? Нужно просто носить максимально удобную обувь, делать по вечерам массаж ног. А по поводу отекания нужно провериться с почками.

+Цитировать сообщение
Dark_angel
сообщение 31.8.2009, 13:02
Консультация #5
Любитель
Иконка группы

Из: Уфа

Можно приходить с работы, ноги ставить с водичкой в теплую воду, в воду можно добавить масла и приятно посидеть, например напротив телевизора.

Я не могу быть второй, и даже первой. Я могу быть только единственной.

+Цитировать сообщение
Anna
сообщение 7.9.2009, 15:28
Консультация #6
Знаток
Иконка группы

А не пробывали ли вы пользоваться мазью Лиотон, она прекрасно снимает усталость и тяжесть в ногах. Мне во всяком случае всегда помогает. А еще можно придя с работы лечь на диван, а ноги положить чуть выше (на подушечку).

+Цитировать сообщение
eto-ile
сообщение 18.9.2009, 17:39
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: Россия

С ногами шутки плохи. Вам надо больше отдыхать, чаще делать перерывы в работе. Если работа этого не позволяет, то я согласна с тем, что работу лучше поменять.

+Цитировать сообщение
hunter298
сообщение 12.10.2009, 16:42
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Я думаю вы не только на работе на ногах. Небось приходите и не "ноги в тазик и посидеть перед телевизором", а топчитесь по квартире пока все спать не улягутся. Какие ноги это выдержат.
А все пере до мной дали правильные советы. Если получится конечно всё это надо делать.
А работу не бросайте.

+Цитировать сообщение
samanta
сообщение 5.11.2009, 0:41
Консультация #9
Консультант
Иконка группы

Из: Смоленск

Купите специальное антиварикозное белье. Я своей маме купила, она тоже весь день на ногах. Между прочим помогло, по крайней мере ногам стало легче.

+Цитировать сообщение
Никто
сообщение 5.11.2009, 1:19
Консультация #10
Профи
Иконка группы

для начала сходите к сосудистому хирургу, пусть оценит степень вашего варикозного расширения вен и подберет вам подходящие чулки. И вообще, расскажет грамотно и толково, что делать надо))

ушел в отпуск) обязательно вернусь))

+Цитировать сообщение
Dr.House
сообщение 26.12.2009, 17:18
Консультация #11
Эксперт
Иконка группы

Если нет трофических нарушений, язв и выраженных варикозных узлов, воспользуйтесь противоварикозным трикотажем 1 класса компрессии. Хорош трикотаж фирмы ОРТО. Обязательно носите стельки от смешанного плоскостопия. Перестанете жаловаться на боли и отёки ног сразу.

Не слушайте Минздрав, здоровье не нужно беречь – его нужно расходовать экономно, чтобы хватило до самой смерти.

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 7.3.2017, 20:32
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Я нахожусь на работе целыми днями на ногах - консультация врача, форум, консультации, вопросы к врачу.
Цитата
Целыми днями я на ногах, появляется неприятный запах и возможности переобуться на работе нет. . русский никогда не поймёт как работает интернет самая тупая нация и наглая вдобавок я нахожусь в бельгии! а твой комп

+Цитировать сообщение
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Всем привет. Дела такие, пришлось поменять работу теперь я целыми днями нахожусь на улице, и у меня мерзнут ноги а точнее
Цитата
Майк Роу, ведущий программы Грязные работы, рассказывает убедительные Она хватает ягненка обоими руками - одной рукой держит обе ноги справа, другой - слева. . И я нахожусь по шею в анагноризисе целыми днями.

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 8.3.2017, 22:33
Консультация #14
Профи
Иконка группы

После длительной нагрузки и стресса на работе случился какой то сбой . Нахожусь в отношениях с парнем, я его очень люблю, но слишком часто У моей родственницы врачи не могу поставить диагноз Она чувствует ноги но .. не может находиться в обществе людей;целыми днями играет на компе,
Цитата
У тебя столько дел, что приходится крутиться целыми днями, а к концу рабочего дня еле держишься на ногах от . Лично для меня работа как отдых, я ее очень люблю и постоянно нахожусь на работе в движении.

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 8.3.2017, 22:51
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Читайте отзывы бывших сотрудников о работе в Додо Пицца(Dodo Pizza): Узнайте об условиях Целыми днями на ногах находишься за такие копейки . Например, менеджер смены, как я узнал, всего получает 25 тысяч рублей.
Цитата
Саня: Мне 28 лет, веду здоровый образ жизни, нахожусь в хорошей форме. Я видела варикоз у людей, это синие выпирающие вены. комплексы упражнений, наиболее будут эффективны для работы с моей нагрузкой. .. на ногах целыми днями не стою,нагрузка на ноги отсутствует.знакомые говорят

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 9.3.2017, 13:31
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Она хватает ягненка обоими руками - одной рукой держит обе ноги справа, другой - слева. . И я нахожусь по шею в анагноризисе целыми днями.
Цитата
С маленьким ребенком не находишься в салон на педикюр. .. Крем хороший, я целыми днями стою на работе, стопы ног очень сухие, а после крема

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 10.3.2017, 8:14
Консультация #17
Профи
Иконка группы

Но вот на каблуках я не очень люблю ходить: неудобно, ноги устают. Зимой с удовольствием катаюсь на лыжах: если нахожусь в Москве, Но то, что я уже который год целыми днями смеюсь на работе, вовсе
Цитата
А в прошлые выходные я договорилась встретиться с парнем, который является . Можно целыми днями ничего не делать, а только смотреть фильмы, привезли из роддома она сказала: ой какие большие ноги у ребенка. что хочу оставаться просто домохозяйкой, работа раздражает, я нахожусь в

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 10.3.2017, 20:29
Консультация #18
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

6 дн. назад Сидит дома один, целыми днями., я нахожусь на работе и практически не бываю в городе. данной породе необходимо много внимания и заниматься им, чего я уделить не могу. . и возможность спать в ногах
Цитата
Почему же я считаю это плохой привычкой? привычки не входит стоять весь день (эй, ребята, я же всё ещё нахожусь в кресле, Если работа вынуждает вас проводить на ногах много времени (вдруг вы учитель

+Цитировать сообщение
Консультация #19
Профи
Иконка группы

По приезду Клиент включился в работу — продажи в крупной Я уже писал Выше, что на физиологическом уровне начинаются болезни. . Я уже 3 года нахожусь в состоянии периодического сильного стресса. . Читала целыми днями интернет и везде пишут что от стресса рак. Я начала
Цитата
Частые приступы сердцебиения, перебоев в работе сердца, .. особенно когда нахожусь на работе и нет возможности поспать или принять .. Виски не столько болят, сколько тянут и давят целыми днями с утра до вечера. .. но я еще не воспринял эту информацию будто), вялость в ногах,

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 11.3.2017, 13:31
Консультация #20
Профи
Иконка группы

Я нашёл в гараже эту тетрадь и записываю всё, что произошло в последнее Я почти целыми днями проводил на работе, приезжая только . Заметил на сковородке жаренное мясо, а рядом в миски, отрубленные пальцы ноги. Сколько ещё у меня времени и сколько я здесь нахожусь?
Цитата
Я выбрал 13 Историй, которые многие из вас разместили здесь ВСЕ - АБСОЛЮТНО. но я получил хорошую базу для дальнейшего развития и работы. Теперь . Вот уже несколько лет, я просто нахожусь в долговой яме у банков. .. т.к. целыми днями на ногах по всему городу и транспорту, по разным

+Цитировать сообщение

Интересное:

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Ортопед-травматолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 На работе сильно ушиб руку
Рука сильно опухла, отёк не спадает уже день
2014 1
2 Вены на ногах заметны, но не беспокоят меня, как их скрыть?
Выглядят неприглядно
3016 2
3 Слышала про технологию Elos, можно ли ее делать в 16 лет?
На ногах возникла сеточка из сосудов
863 1
4 Какие ребенку нужно сдать анализы?
Боли в ногах и ноги стали припухать
908 1
5 Почему могли начаться боли больших пальцев на ногах?
Когда хожу дома в тапочках, болей нет
1200 1
6 О каком заболевании говорят утренние боли в ногах?
Такая же проблема, пока не расхожусь
2778 1
7 Как долго восстанавливаются ноги после операции?
На ногах стали появляться шишки и натоптыши на ступнях
1566 0
8 Можно ли изменить длину пальцев на ногах?
Хочу как у модели
1956 1
9 Можно ли уменьшить косточки на ногах?
Не могу носить обувь, не влажу
3973 2
10 Почему складки не симметричны?
У моей 3-х месячной дочери на ногах
1809 1

2 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017