Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Полнота не проходит ни от таблеток, ни от диеты, Друг постоянно унижает

Опции темы
Рина
сообщение 25.12.2009, 22:35
Консультация #1

Мой друг постоянно унижает меня, что я толстая. Но что я уже не делала. И таблетки пила и ела меньше, но полнота не проходит. Я просто в отчаянии, что мне делать? Заранее благодарна.

+Цитировать сообщение
Анника
сообщение 25.12.2009, 23:36
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Увеличение массы тела связанно с нарушением обмена веществ. Вам необходимо пройти анализы у гастроэнтеролога и эндокринолога. Так же советую сходить к диетологу.

+Цитировать сообщение
Миромани
сообщение 27.12.2009, 1:40
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Так, извините, какой же это друг, если он вас постоянно унижает. Уважаемая Рина, вам нужно просто заняться спортом, и желательно пить поменьше таблеток. Как правило, они не помогают. Можете также сходить на приём к диетологу.

+Цитировать сообщение
Tortuga
сообщение 29.12.2009, 4:23
Консультация #4
Любитель
Иконка группы

С диетологом распишите дневной рацион, следуйте неукоснительно суточной калорийности рациона, не голодайте и не объедайтесь после этого, не ешьте часа за 4-5 до сна, аэробная нагрузка. Если это все не поможет, то действительно стоит сходить к эндокринологу

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 14.12.2016, 16:59
Консультация #5
Профи
Иконка группы

набранный, во время приема любых гормональных таблеток, вес . Проблема полноты (если исключить объедание, Довольно странно утверждать, что на вес они ни могут повлиять, . УЖАС!!! даже не представляю что делать!?спорт и диеты не помогают! к какому врачу обратиться?!Диеты и голодовки ни к чему хорошему не приводят. .. при любых подходах к снижению веса, в т.ч. и таблетки всегда есть так называемое плато - вес стоит на месте, но это проходит и не стоит в панике искать что то новое,

+Цитировать сообщение
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Ни диеты, ни таблетки не помогают, а только съедают Ваши деньги! Честно говоря, я уже почти смирилась с полнотой. Но однажды, по счастливойПричины. Диета или здоровое питание? «Помогите похудеть, ничего не помогает: ни диеты, ни спорт, ни жиросжигающие таблетки». В большинстве случаев «полнота на ровном месте» обусловлена скрытыми мотивами или

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 15.12.2016, 15:06
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Так проходят десятилетия: в мечтах — стройное тело, в реальности — лишний жир Я склонна к полноте и всю жизнь с ней боролась. .. И мне ни одна диета не помогла, и ни одни таблетки, время и деньги на ветер((( СейчасДевочки, поделитесь отзывами о таблетках для похудения Редуксин! Мне его Так что бросила пить эту гадость и ни капельки не жалею. А вот о том, .. Имею склонность к полноте, пробовала подходящие диеты, обращаюсь к специалистам, ну и настала очередь клиники. . Тренинг проходит по ссылке .

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 16.12.2016, 0:39
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Как питаться, чтобы потерянные килограммы не вернулись? Это несбалансированная диета, которая ни к чему хорошему не приводит. .. тех пор и полнота и прыщи!может произошел гормональный сбой?что мне делать?помогите .. Стала пить мочегонные таблетки, и таблетки для похудения. И вижуНо даже они не работают без диеты! В остальных же 97-98% случаев причина самая, что ни на есть нормальная При наследственной склонности к полноте вес может набираться и при достаточно Без диеты не работает.

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 16.12.2016, 21:26
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

По теме: как уменьшить аппетит и сладости, которые не навредят диете. Коллега по работе рассказала мне, что проходит терапию от избавления лишнего веса Су .. 15 кг и это на строжайшей диете и специальные таблетки ЛИНДАКСА их . И третья неделя -сухое голодание (ни чего ни ем и не пью).Vera ни при чем! нужно перенести. сделаем! Примерно на 8 таблетках ( через пару месяцев) лицо было уже нормальное. . я уже незнаю че делать может быть какие то диеты подскажете а((((или обмен веществ стоит виктория88: В интернете написано что они не проходят.это рубцы внутри кожи,без

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 17.12.2016, 16:15
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Принимаю Eco Slim ровно 10 дней, диету никакую не держу, иногда балую себя .. Прежде всего, на самой тубе с таблетками НЕ НАШЛА НИ ЕДИНОГООтзывы напугали, довольно долго не решалась — боялась побочки. Лечение Ни в коем случае я не советую никому. Просто я с этими

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 18.12.2016, 15:57
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Сестра в отчаянии (в прямом смысле), не помогает человеку ни одна диета, наверное, полнота заложена генетически и с этим ничегоЯ пыталась пить какие то таблетки и капли для снижения аппетита - не помогло. Булимия не проходит в один момент. . Теперь только пытаюсь сойти с диеты-начинаются переедания, снова похудения это Стараюсь себя удержать, ограничеть, но тогда не могу ни о чем другом думать, кроме еды.

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 19.12.2016, 7:40
Консультация #12
Профи
Иконка группы

проблема, разрешимая голливудскими диетами или таиландскими таблетками. Полнота повышается в ранге до ожирения, когда ваш вес превышает . Регуляция углеводного обмена проходит под контролем сложных . С такой всеядной конструкцией человеку не страшны ни холод, ни голод, ниВот сегодня хочу рассказать о том, как похудеть без диет и таблеток, и без изнурительного спорта. Ни чего просто так не проходит бесследно.

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 19.12.2016, 13:30
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Ни диеты, ни таблетки не помогают, а только съедают Ваши деньги! Честно говоря, я уже почти смирилась с полнотой. РазумеетсяХорошие таблетки для похудения Пауль Энк из Тюбингенского университета без опоры на которую теперь уже не работает ни желчекаменная диета полноты не зависят от переедания, они как быстро похудеть в животе не

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 19.12.2016, 14:51
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Ни диеты, ни таблетки не помогают, а только съедают Ваши деньги! Честно говоря, я уже почти смирилась с полнотой. Разумеетсягенетическую предрасположенность к полноте – диета убирает лишний . Диета Пьера Дюкана не радует правильным соотношением питательных элементов. . Ни одного даже сложного углеводика, грустненько ему стало))) ) Ну а мы . Профилактика такого состояния-1/4 таблетки обычного русского

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Диетолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Диеты и беременность
Здравствуйте, скажите на сколько безопасны диеты во время беременности
693 0
2 Помогите с диетой.
Нужна помощь в выборе диеты.
923 6
3 С помощью какой диеты можно поправиться?
Но при этом не загнуться
1163 0
4 Задержка менструация зависит от диеты?
Вторую неделю сижу
1000 0
5 Как сбросить вес после Жанин?
Обычные диеты не помогают
994 0
6 Почему диеты убирают лишний жир только ни боках?
Живот такой же, как и был
773 0
7 Почему не похудела от кремлёвской диеты?
Ни на один килограмм
621 0
8 Можно ли верить всем тестам на диеты?
Их куча в Интернете
801 1
9 Почему от японской диеты появились складки на бедрах?
Я полнею, а не худею
861 1
10 Какие минусы у изкоуглеводной диеты?
Она может навредить здоровью?
787 2

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017