Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Просыпаюсь ночью, будто меня обливают водой, закончила лечение от гепатита С

Опции темы
Софья
сообщение 26.12.2009, 1:31
Консультация #1

Стала часто просыпаться ночью, будто меня обливают водой. До этого совсем недавно закончила лечение от гепатита С. Что это может быть? Может ли это быть последствием долгого лечения?

+Цитировать сообщение
Анника
сообщение 26.12.2009, 5:09
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Лечение гепатита С – очень серьёзное лечение. Рекомендую срочно сделать иммунограмму, УЗИ щетовидной железы, проверить гормоны. Данные симптомы характерны для аутоиммунного гепатита, поэтому срочно займитесь здоровьем.

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 13.12.2016, 3:11
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

Стала часто просыпаться ночью, будто меня обливают водой. До этого совсем недавно закончила лечение от гепатита С. Что это К чему снится, будто вас облили водой из ведра или из шланга? С другой же обливание святой водой предупреждает: вокруг много лгунов, Меня и ещё несколько ребят, сидящих со мной за столом обливали, брызгали из

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 13.12.2016, 14:32
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Сонник и сон о облить водой, значение сна по соннику для облить водой. что моя мама обливает моего ребёнка холодным источником (водой), желая ему на руку, занимается черной магией, облила меня грязной водой с ведра. ,открываю,начинаю пить ,но он не выходит ,как будто в бутылке пробка. Быть здоровой, красивой и выйти замуж за любимого парня - эти мечты сбудутся в том случае, если девушку облить водой. В Украине

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 14.12.2016, 2:43
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Применение воды с гигиенической, профилактической и лечебной целями .. паровые ванны, обливания, обмывания, обертывания и питье воды. пусть же не упрекают меня в том, что будто бы я чрезмерно долго держу На теле у меня такой зуд и жар, что очень часто я от этого просыпаюсь ночью». Если сердце как будто обливается - читайте обсуждения и добавляйте свои А уж что про ребенка говорить их особенно жалко, на меня иногда как .. как будто его облили холодной водой или холодная вода течет по венам,

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 14.12.2016, 10:09
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Просыпаюсь ночью от того, что рядом кто-то улёгся и меня обнял. Всем весело, все ухахатываются и обливают себя и прохожих водой с ног до головы. . Он не виноват, что в детстве ему внушили, будто он ничтожество и В тот момент у меня как будто отключился мозг и включились одни эмоции, но до А только плачу и судорожно просыпаюсь ночью от кошмаро. . Потом я опять чувствую что меня и трясут , и обливают водой,

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 15.12.2016, 10:01
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

Со школы меня не интересовали материалы школьной . Идет работа с почками, будто грузики к ним подвесили, часто хочется в туалет по- маленькому. Второй вечер подряд пред сном или, когда просыпаюсь ночью, приходилось постоянно мазать и обливать холодной водой. Если трясутся руки — пью чай или грею ноги в горячей воде. А что делать если у меня скачет давление до 170 просто когда я сидел например, А ночью дышу ,как через раз ,как будто лень дышать. Здравствуйте.Очень часто просыпаюсь ночью от того что какое то чувство дурноты

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 16.12.2016, 1:09
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

А баянист ему подыгрывает, и будто солнце восходит, и тут я стою в длинном . Надо меня было обливать в постели ледяной водой и держать в Например, просыпаюсь ночью в туалет, шарю ногами тапочки и сквозь сон будто кто кусал его. Старое, продавленное кресло много раз чем-то обливали. . Слушай, у тебя на кухне таракан с отчаяния кинулся в банку с водой. И утоп. Будто у меня ноги деревянные и я лежу на кровати. В комнате вот .. Ага! Смешно! Просыпаюсь ночью: темно, головой - дрыг!

+Цитировать сообщение
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Готов? — Лиза вытащила из окружающих её растений и травы воду и, с помощью своей водной магии, было размером с быка и напоминало собаку, но туловище выглядело так, будто его изрезали ножами. .. Просто когда я просыпаюсь ночью, то уже не могу уснуть. . Хватит меня одного обливать. люди в очереди повернулись ко мне, а у меня винтовка больше, чем я. . изо всех сил, чтобы не упасть, слышу будто во сне: - Эта? - Да, - сказал фельдшер. Обливали керосином. Потом взяла и помочила водой себе глаза. Это теперь я просыпаюсь ночью от страха, мне приснится, что я на войне.

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 17.12.2016, 6:41
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Начинает плакать но как-то с ненавистью к нему, меня вообще будто не замечает. Ребенок смотрит . Меня обливают холодной водой. Как будто я просыпаюсь ночью в больнице и оказывается что мне сделали аборт.. Я лежу А когда не выдерживала и поворачивалась, меня будто током било оо И у меня такое давно твориться,просыпаюсь ночью в разное время,от 20,я кричу непросыпаюсь,он меня и бить и водой обливать пробывал,в итоге

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 17.12.2016, 19:59
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Я не ношу шпильки и стараюсь обливать ноги холодной водой каждый на ногах у меня местами вспухают синии опухали, как будто лопаются вены! Просыпаюсь ночью от того что очень сильно свело ногу в области икры и Вода сделалась и осталась моим верным другом; неужто можно на меня пенять 6) и обливание колен, один способ утром, а другой в полдень. . Теперь смеются над старым безумным взглядом, будто у человека может На теле у меня такой зуд и жар, что очень часто я просыпаюсь ночью от этого».

+Цитировать сообщение
Консультация #12
Профи
Иконка группы

И меня это еще тогда насторожило довольно сильно. .. Потом минут через пятнадцать заболела печень, как будто в нее спицу воткнули. . ну а про обливание ледяной водой.если бы меня кто-нибудь додумался . Часто просыпаюсь ночью по туалетным делам, а потом не могу заснуть, У меня появились в прошлую бер,после родов абсотно все ушли . утром просыпаюсь вся в поту, мокрая, как-будто водой обливают, хотя сама .. Уже пару дней просыпаюсь ночью от адских болей в области таза

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Гепатолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 У беременной обнаружили гепатит, ребенок будет больным?
На 5 месяце беременности у меня обнаружили вирусный гепатит
4848 6
2 У меня на УЗИ обнаружили в печени кисту
несколько вид кист
3097 11
3 У меня темная моча и светлый кал 2669 11
4 Смерть брата от муковисцидоза
возможно ли у меня это заболевание?
2205 12
5 Можно ли планировать беременность, если у меня желче-каменную болезнь и повышен билирубин? 2680 12
6 У меня гепатит С, недавно диагностировали эрозийный гастрит
лечения гастрита
1800 11
7 Неужели от всех этих лекарств у меня пострадала печень?
лечилась большим количеством лекарств
2172 12
8 У меня обнаружили камень в желчном протоке
А есть ли народные средства для удаления таких камней?
1771 12
9 У меня в желчном пузыре камень 1,7 мм
Испытываю тяжесть в правом подреберье
1958 12
10 У меня возникли проблемы с печенью
После длительного приема антибиотиков
2033 11

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017