Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Сводит ноги у дочери, по ночам

Опции темы
Юлия
сообщение 26.12.2009, 3:06
Консультация #1

Моей дочке два года. Наблюдаемся у хирурга никаких заболеваний нет. Совсем недавно ночью у неё сводит ноги, такое впечатление, что судорога сводит мышцы икр. Это происходит несколько раз за ночь. Она сильно плачет. Что делать.

+Цитировать сообщение
Коули
сообщение 26.12.2009, 3:33
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Вам просто в срочном порядке необходимо обраться за консультацией к детскому неврологу, потому, что описанные вами признаки могут быть следствием различного рода заболеваний.

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 7.3.2017, 8:33
Консультация #3
Профи
Иконка группы

При судороге ноги обычно сводит икроножную мышцу, расположенную на задней Когда у ребенка сводит ногу, нужно совершить действие, которое растянет У моей дочери периодически возникают судороги и в основном это
Цитата
Ноги может сводить из-за недостатка кальция, именно щитовидка вымывает кальций из У меня у самой часто сводит ноги во сне.

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 8.3.2017, 2:40
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Сводит ноги у ребенка(((( в разделе Консультации медицинского форума Остеохондроз, здоровье позвоночника. Консультации невропатологов
Цитата
Здравствуйте доктор! Не знаю, правильно ли я выбрала раздел неврология. У моей дочери 18 лет, сильно сводит ноги по ночам в

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 8.3.2017, 23:53
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Моей дочке два года. Наблюдаемся у хирурга никаких заболеваний нет. Совсем недавно ночью у неё сводит ноги, такое впечатление,
Цитата
Судороги в ногах. Причины, лечение. Почему сводит ноги судорогой? Сводит ноги судорогой. Судороги в ногах по ночам. Что делать?

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 9.3.2017, 18:25
Консультация #6
Профи
Иконка группы

У дочери сводит судорогой икры ног. У моей дочери сводит судорогой икры ног, после того как она много ходит. В 2008 году под
Цитата
Может это судороги? На колени нажимаю-реакции ноль по описанию мне тоже пришла мысль,что сводит ноги или при артритах тоже

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 10.3.2017, 8:05
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Оглавление: Судороги – что это такое Почему сводит ноги судорогой Причины появления судорог ног у беременных Судороги ног у детей в ночное
Цитата
Дочери 15 лет. После сна потягивается, стало сводить ногу. Чего не хватает: молочных продуктов, витамина Д или магния? Нужно ли в

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 10.3.2017, 23:10
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Читатель Недуг.Ру. Добрый день! Моей дочери 15 лет. Очень часто ночью ее ноги сводит судорга. Подскажите, что делать? Спасибо.
Цитата
По ночам ребенок просыпается, видно, что дочери больно. Вытягивает ноги, мыщцы напряжены. Что может быть и почему ?sad.gif Тревогу

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 11.3.2017, 15:23
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Моей дочери 14 лет,её постоянно мучают особенно в ночное время судороги ног,сводит судорогами икроножные мышцы,а как судороги пройдут, у неё
Цитата
кальций! ноги сводит от недостатка кальция у ребенка. Себя беременную вспомните, неужели ни разу ноги не сводило. Он же растет!

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 12.3.2017, 6:27
Консультация #10
Профи
Иконка группы

У сына постоянно болят ноги - не сильно, на стенку конечно не лезет от боли, но долго ходить не может - минут 30 пешком и начинает
Цитата
Иногда их сводит днем, но чаще по ночам… Иногда это терпимо, но чаще кричать хочется от обиды! Ногу свело!

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 12.3.2017, 16:22
Консультация #11
Профи
Иконка группы

У меня проблема: в воде сводит ноги судорогой. Дошло до того, что я перестала ездить на юг, к морю. Да и на даче в местном озере
Цитата
Вот уже неделю стабильно каждую ночь сводит ноги судорогами. у дочери были судороги ног по ночам на фоне преднизолона.

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 13.3.2017, 8:23
Консультация #12
Профи
Иконка группы

В Израиле сотрудники «Клалит», самой большой организации здравоохранения в стране, выяснили, что магний бесполезен при
Цитата
В таких случаях сводит мышцы ног, потери сознания нет. .. У моей дочери в первый час засыпания случаются Судороги ---а именно,

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Ортопед-травматолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Иногда мне так сильно сводит руки и ноги
Невозможно терпеть. Что делать?
6953 4
2 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Я сильно ушибла мизинец ноги
Сейчас я не могу наступить на ногу
20927 7
3 Консультация врача: Ортопед-травматолог » У меня частично разорваны мениски, по ночам ноют ноги
Что мне делать
2918 3
4 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Стали уставать ноги, когда хожу на каблуках
Неужели придется бросать каблуки?
3089 18
5 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Я нахожусь на работе целыми днями на ногах
Ноги стали болеть и отекать
10957 20
6 Консультация врача: Ортопед-травматолог » С чем связаны ночные судороги ног у беременных?
Каждую ночь болят ноги
3862 5
7 Консультация врача: Ортопед-травматолог » У меня огромная шишка на большом пальце ноги
Чем лечить?
4624 4
8 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Если долго нахожусь на ногах, они становятся как колодки
Ноги сильно отекают
2559 4
9 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Во время беременности у меня проявилась вена на ноге
сейчас ноги и руки постоянно болят
2428 4
10 Консультация врача: Ортопед-травматолог » У меня варикозное расширение вен нижних конечностей в 2 степени
ноги постоянно ноют и болят
2099 3

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017