Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Красота и днем и ночью

Ответить в данную тему Начать новую тему

Красота и днем и ночью

Опции темы
Марта
сообщение 14.1.2013, 19:56
Консультация #1

Красоту человеческого тела давно оценили скульпторы и художники, навечно запечатлев ее в своих произведениях. Но, как поступить в том случае, если человек подходит к зеркалу, смотрит в него и видит образ, который очень далек от образа воспетого деятелями искусства?

Неверно думать, что добиться совершенной фигуры или хорошего внешнего вида невозможно. В мире нет ничего невозможного. Более того - человек должен с благодарностью принимать то тело, которое подарила ему сама природа. И только после этого надо внимательно присмотреться к себе выискивая, что можно улучшить. Надо сказать, что ухаживать за своим собственным телом - очень приятно. Причем, уход за телом может состоять как в регулировании нормального веса, так и в уходе за кожей.

Каждый вечер наша кожа просто обязана отдыхать. Поэтому, прежде чем лечь спать, рекомендуется обязательно сходить в душ и ополоснуться. Причем, вода обязательно должна быть, слегка теплой, но никак не горячей, чтобы кожа не раздражалась еще сильнее. После душа на кожу рекомендуется нанести крем для тела, либо втереть:

- льняное масло, чтобы повысить эластичность и упругость кожи

- кунжутное масло, чтобы кожа была гладкой

- масло из виноградных косточек, чтобы кожа омолаживалась естественным образом.

Чтобы утром кожа быстрее проснулась, надо обязательно встать под контрастный душ, а после него увлажнить кожу специальными кремами для увлажнения. Кроме того, в течение суток надо:

- употреблять в пищу только здоровую и полезную еду, в которой обязательно должны содержаться витамины и микроэлементы

- больше гулять на свежем воздухе

- двигаться активнее и больше

- чаще увлажнять комнату или рабочее помещение

- полностью отказаться от вредных привычек

- на протяжении всего дня оставаться в хорошем настроении, что обязательно «понравится» коже. А если кожа будет выглядеть хорошо, то и настроение ее хозяина будет всегда на высоте. Такой вот замкнутый круг получится.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Статьи по косметологии - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Педиатр » Ребенку полгода плохо спит днем.
К какомы врачу лучше обратиться?
6793 11
2 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Вечером я не могу уснуть
Просыпаюсь ночью и потом до утра ворочаюсь
11926 14
3 Консультация врача: Проктолог » Зуд в заднем проходе 5343 18
4 Консультация врача: Отоларинголог » У меня уже третий день болит ухо
боль нарастает с каждым днем
3264 18
5 Консультация врача: Педиатр » Ребенок 3-х лет ночью уписывается в кроватке
К кому мне лучше обратится?
3879 11
6 Консультация врача: Ортопед-травматолог » У меня закрытый перелом большой голени
Днем температура 37, вечером 38,5. Почему?
3580 3
7 Консультация врача: Уролог-андролог » Стали донимать частые ночные мочеиспускания
именно ночные, днем все хорошо
3686 3

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017