Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Становимся обладателями плоского живота

Ответить в данную тему Начать новую тему

Становимся обладателями плоского живота, о способах достижения плоскости живота - питании, упражнениях

Опции темы
Равиль
сообщение 15.1.2013, 20:24
Консультация #1

Многие женщины считают, что плоский живот для них является недостижимой мечтой. На что только они не идут: изматывают себя голодом и тренировками, а некоторые даже делают операции. Однако мало кому известно, что есть способы, которые реально работают и помогают похудеть.

Секрет № 1: Диета

Здоровье и красота во многом зависят от правильного питания. Однако в наше время очень популярна еда быстрого приготовления, такая как гамбургеры, пиццы, газировка, пюре, лапша, вермишель. При правильном питании можно сбросить лишний вес, не прилагая практически никаких усилий. Следует убрать из рациона вредные для организма продукты, особенно острые специи и все жирное. Сладости полностью исключать не нужно, просто употребляйте их в меру.

Питайтесь полезными продуктами, которые вы любите. Это могут быть фрукты, овощи, ягоды, салаты, каши, мюсли и т.д.

Ешьте овсяную кашу, т.к. в ней содержится много полезных для организма веществ. Если такая каша вам не нравится, можно добавить в нее сиропы, ягоды и фрукты. Сиропы лучше делайте сами, т.к. магазинные сиропы содержат красители, ароматизаторы и консерванты. С помощью геркулеса, который следует употреблять каждое утро, живот будет становиться более плоским.

Обязательно включите в свой рацион овощные салаты. В них минимум калорий и максимум различных витаминов. Но не стоит ими ограничиваться. Супы и мясо тоже нужно есть. Супы должны быть лёгкими, диетическими.

Хлебобулочные и кондитерские изделия – главные враги плоского живота! В 100 г сдобной выпечки содержится около 300 калорий. А сколько вы сможете съесть за день булочек, пирожных, пряников? Не стоит полностью исключать их из рациона, просто ограничьте их употребление.

Займитесь вольюметрикой – ешьте часто, но маленькими порциями. За день вы будете съедать намного меньше продуктов, чем обычно, и при этом не будете голодны.

Помимо плоского живота, благодаря правильному рациону волосы приобретут здоровый блеск, состояние кожи нормализуется, появится ощущение бодрости.

Секрет № 2: Физические упражнения

Для идеального живота одного правильного питания будет недостаточно. Займитесь такими упражнениями, как качание пресса, обруч, боковые подтягивания и скручивания. Наилучший эффект будет достигнут, если совершать пробежки каждый день и систематически заниматься вашим любимым видом спорта.

Когда ваша активность возрастет, лишняя энергия будет уходить на упражнения, не откладываясь в виде целлюлита на теле. Сделайте приятным ваш активный отдых: купите красивую форму, подберите музыку, составьте расписание занятий на месяц. Займитесь йогой – приобретите свечки, ароматические палочки, коврики. Если вашим любимым видом спорта является теннис, подберите удобное место для игр и приятного вам партнера. Если собрались бегать, то присмотрите спокойный парк и энергичную музыку. А можете с подружкой записаться в фитнес-центр – вместе веселее.

Секрет № 3: Настроение

Самым главным правилом является внутренний настрой. В том случае, если вы будете думать «снова идти на эту проклятую тренировку», то вряд ли у вас что-нибудь получится. Думайте позитивно, старайтесь получить максимум удовольствия от нового питания и занятий! Здоровый образ жизни поможет приобрести вам здоровье, счастье и, конечно же, плоский животик!

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Статьи по диетологии - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Другой врач » Я решила пойти на танцы живота
Говорят, что с помощью них я смогу похудеть
2483 25
2 Консультация врача: Другой врач » У меня болит низ живота, возможно, я застудилась
Какие лекарства мне можно принять?
17797 19
3 Консультация врача: Терапевт » Несколько дней болит внизу живота
Какие лекарства мне надо попить?
3817 4
4 Консультация врача: Акушер-гинеколог » У меня во время сна мышцы живота периодически напрягаются
Если ли опасность для малыша?
2308 13
5 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Боли внизу живота после полового акта.
С чем связано
14182 8
6 Консультация врача: Терапевт » Давление: 80 на 40 до потери сознания с острой болью внизу живота
Что мне нужно делать?
10083 14
7 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Уменя болит низ живота. Боль появилась несколько дней назад
не резкие, а ноющие
5086 17

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017