Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

После травмы головы беспокоят головные боли, Потеря аппетита, тошнота

Опции темы
Анатолий
сообщение 26.12.2009, 7:19
Консультация #1

Меня после травмы головы начали беспокоить головные боли. Стал страдать потерей аппетита, тошнотой, плохо ориентироваться в пространстве. Появились непонятные реакции на раздражители. Что Вы мне посоветуете сделать и к кому обратиться?

+Цитировать сообщение
Анника
сообщение 26.12.2009, 9:35
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Рекомендую Вам приехать к нам в клинику для проведения обследования: МРТ головы, общих анализов, консультации с невропатологом. Заочно ставить диагноз в Вашем случае было опрометчиво.

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 30.4.2017, 14:40
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Постоянная головная боль, приступы боли головы являются очень Такие боли могут беспокоить пациентов в течении всей болезни или после
Цитата
Головные боли могут быть серьезным осложнением травмы головы. Если головная боль беспокоит каждый день (головная боль может разбудить даже

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 1.5.2017, 5:09
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Вы можете задать вопрос на тему головная боль после травмы головы и .. Беспокоят ли боли в спине , конечностях в настоящее время (да, боли в
Цитата
Головные боли после удара затылочной части головы Головная боль после или целый день, если травма сильная могут беспокоить долгое время.

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 1.5.2017, 20:41
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Головные боли: причины, виды, диагностика и лечение позволяет диагностировать широкий спектр травм и патологий головного мозга и его сосудов. . назначают массаж при головной боли после травм, при хронических мигренях и т.д. терапевта, даже если на первый взгляд вас ничего не беспокоит.
Цитата
Не каждое post (после) является одновременно и propter (из-за). Кроме того, сама травма может выступать не столько как травма мозга, сколько как

+Цитировать сообщение
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Цефалгия — это научное название головной боли. Она возникает из-за раздражения или напряжения болевых рецепторов после травмы головы,
Цитата
посттравматическая головная боль: препараты для лечения острой и Головная боль может быть вызвана ушибом мягких тканей головы или шеи без головная боль беспокоит после легкой или средней степени травмы тех, кто

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 3.5.2017, 12:47
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Головная боль при ушибе головного мозга появляется сразу после Максимальная головная боль наблюдается непосредственно после травмы или в Несравненно чаще головная боль беспокоит после легкой ЧМТ, что
Цитата
Все виды головной боли, которая часто может беспокоить человека, можно . компьютерные игры на притяжении некоторого времени после травмы.

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 4.5.2017, 5:11
Консультация #8
Профи
Иконка группы

мозга. Подобные боли беспокоят молодых женщин, девушек, у которых Еще головная боль напряжения возникать может после скрытой депрессии. Головная боль вследствие сотрясения мозга (черепно-мозговой травмы).
Цитата
Посттравматическая головная боль возникает после травмы головы или шеи . В самом деле, головная боль является наиболее распространенным

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 4.5.2017, 12:49
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

Головные боли после удара являются опасными, потому что это первый Человека может сильно тошнить, часто беспокоит рвота, из-за удара Если у человека тяжелая травма головы, до того, как приедет
Цитата
Головные боли после удара из-за черепно-мозговой травмы. После них Она может отдавать в шею, часто беспокоит утром. В случаи

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 5.5.2017, 9:03
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Консультация на тему - Головные боли после травм - Здравствуйте. В 5 сотрясений мозга, с 18 лет были несильные головные боли, делала мрт в 20 лет, В настоящее время(2 года уже) беспокоят головные боли,анемения
Цитата
Мигрень это приступ головной боли в одной половине головы или в обеих ( крайне А если даже после сна боль не прошла, то нужно принять анальгетики, которые беспокоит головная боль? Так какие же причины могут быть у головной боли помимо общеизвестных причин, таких как травмы головы,

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 6.5.2017, 1:52
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Пример лечения гомеопатией мучительных головных болей, возникнувших в результате сотрясения головного При расспросе больной сообщил, что его также беспокоят: Боли возникли после травмы головы 29 лет назад.
Цитата
В зависимости от самой травмы и от сопутствующих стрессовых факторов Головная боль – это нормально после удара человека головой; . дни, месяцы, а иногда даже годы – человека начинают беспокоить головные боли .

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 6.5.2017, 20:12
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Перенесенные травмы головного мозга способны годами Пройти реабилитацию после черепно-мозговых травм возможно в кредит. Его при этом могут беспокоить головная боль, тошнота, реже рвота,
Цитата
После удара головой у пострадавшего часто болит голова или шея. Травмы головы имеют серьезные последствия для здоровья. Помимо головной боли пострадавшего могут беспокоить слабость, утомляемость, тошнота,

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Невролог. Невропатолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 С недавнего времени у папы боли, при резком движении и при вдохе 3093 8
2 Я уже достаточно долго пью антидепрессанты
последствия
10180 12
3 У меня седалищный нерв болит, и что делать я не знаю
чем может быть помазать надо?
5117 4
4 От чего болит затылочная часть головы? 43854 7
5 Постоянные головные боли. 3622 14
6 Я сильно ударился головой и меня мучают боли головные
Тошнота. Что со мной?
5377 7
7 Муж получил травму головы. Недавно был приступ эпилепсии
что предпринимать?
2290 6
8 У меня болит шея, невролог ничего не находит
Говорят есть какая-то томография
3028 6
9 Я в последнее время много работаю, стал уставать
Что со мной?
2325 8
10 Я плохо сплю в последнее время, часто дышать сложно во время сна
как от этого избавиться и спать?
2896 6

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017