Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Перейти в форум →  

Похожие темы →  Боль в руке.

Ответить в данную тему Начать новую тему

Боль в руке.

Опции темы
smile
сообщение 11.2.2013, 9:01
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

Заранее прошу прощение за терминологию при описании, старался как мог.
Резкая боль в плече, примерно как при растяжении, только на много сильнее. Началось вчера вечером, никаких травм, нагрузок, вообще ничего не было, обычный вечер, как вдруг начало сильно болеть. Сначала отдавало в 3 места. Где вены, с обратной стороны локтя, и с той же стороны, но где запястье. Сейчас проснулся, болит конкретно в одной точке, чуть ниже плеча, выше "битцухи". Причем, стоя, когда локоть находится ниже уровня сердца - все нормально, стоит поднять, невыносимая боль тянущего характера. Сидя так вообще хоть рукой не двигай. К Врачу совершенно нет времени ходить, только если что-то серьезное.
Подобного ниразу не было, и причем, нет объяснений из-за чего. Никаких физ нагрузок 2-3 дня точно не было. Никаких травм, вообще ничего, просто начала болеть рука.

+Цитировать сообщение
smile
сообщение 11.2.2013, 9:32
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Цитата(smile @ 11.2.2013, 8:01) *
Резкая боль в плече, примерно как при растяжении, только на много сильнее. Началось вчера вечером, никаких травм, нагрузок, вообще ничего не было, обычный вечер, как вдруг начало сильно болеть. Сначала отдавало в 3 места. Где вены, с обратной стороны локтя, и с той же стороны, но где запястье. Сейчас проснулся, болит конкретно в одной точке, чуть ниже плеча, выше "битцухи". Причем, стоя, когда локоть находится ниже уровня сердца - все нормально, стоит поднять, невыносимая боль тянущего характера. Сидя так вообще хоть рукой не двигай. К Врачу совершенно нет времени ходить, только если что-то серьезное.
Подобного ниразу не было, и причем, нет объяснений из-за чего. Никаких физ нагрузок 2-3 дня точно не было. Никаких травм, вообще ничего, просто начала болеть рука.

Добавлю, легкая боль при пальпации. При подтягивании, при нагрузке мышц, вообще не болит, только при движении. Даже когда локоть ниже сердца, при поднятии прямой руки, та же боль. Достаточно высокий болевой порог, чтоб на боли не обращать внимания, но не в этот раз. Все теперь левой рукой делаю.

Сообщение отредактировал smile - 11.2.2013, 9:32

+Цитировать сообщение
smile
сообщение 11.2.2013, 20:25
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Мне тут намекнули, что возможно защемил нерв.

+Цитировать сообщение
Nikolai-swiss
сообщение 11.2.2013, 21:10
Консультация #4
Консультант
Иконка группы

Из: Zurich

Цитата(smile @ 11.2.2013, 16:25) *
Мне тут намекнули, что возможно защемил нерв.

Возможно оторвался 3й пучок мышцы.
Если Вы бицепс напрягаете, сгибая руку, положение мышцы визуально изменилось?

Организую лечение и медицинские переводы в Швейцарии.
www.kiselevcare.ch

+Цитировать сообщение
smile
сообщение 11.2.2013, 21:32
Консультация #5
Новичок
Иконка группы

Цитата(Nikolai-swiss @ 11.2.2013, 20:10) *
Возможно оторвался 3й пучок мышцы.
Если Вы бицепс напрягаете, сгибая руку, положение мышцы визуально изменилось?

Да, меняется, при этом боли нет. Видимо я неправильно объяснил. Ближе к плечу, с внешней стороны, на 6-7 см выше бицепса. И именно точечная боль, Весь день все левой рукой делал. Никуда не отдает, в одном месте.

+Цитировать сообщение
Nikolai-swiss
сообщение 11.2.2013, 21:50
Консультация #6
Консультант
Иконка группы

Цитата(smile @ 11.2.2013, 17:32) *
Да, меняется, при этом боли нет.

Я имею ввиду по сравнению с тем, как раньше, до болей, визуальное положение мышцы в напряженном состоянии и согнутым локтевым суставом (как у культуристов) изменилось?

www.kiselevcare.ch

+Цитировать сообщение
smile
сообщение 11.2.2013, 22:53
Консультация #7
Новичок
Иконка группы

Цитата(Nikolai-swiss @ 11.2.2013, 20:50) *
Я имею ввиду по сравнению с тем, как раньше, до болей, визуальное положение мышцы в напряженном состоянии и согнутым локтевым суставом (как у культуристов) изменилось?

Хм, возможно. Опять же, с внешней стороны. Так сказать, убавилось. Но это уже субъективная оценка т.к. я не запоминал прежнее состояние. Но разве не должно было бы болеть при нагрузке? А я даже подтягиваюсь без дискомфорта. Что бы вы могли посоветовать?

+Цитировать сообщение
Nikolai-swiss
сообщение 12.2.2013, 15:07
Консультация #8
Консультант
Иконка группы

Цитата(smile @ 11.2.2013, 18:53) *
Хм, возможно. Опять же, с внешней стороны. Так сказать, убавилось. Но это уже субъективная оценка т.к. я не запоминал прежнее состояние. Но разве не должно было бы болеть при нагрузке? А я даже подтягиваюсь без дискомфорта. Что бы вы могли посоветовать?

Если оторвался, как бы это так простым языком назвать, слепой отросток бицепса, крепящийся в плечевом суставе, то тогда бывает, на сколько я помню, одиночная сильная боль, синяк может появиться, а так функциональность не нарушена...

www.kiselevcare.ch

+Цитировать сообщение
Иржи
сообщение 12.2.2013, 17:00
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Цитата(smile @ 11.2.2013, 5:01) *
Лучше найдите время и сходите к ОЧНОМУ ВРАЧУ!ЗЫ:Николай-свисс(пардон,моё ИМХО вашего логина rolleyes.gif )прав:лучше не гадать о заболевании-причин много...вплоть до плексита(но,тоже не укладывается в клин.картину)...зыы:рентген делали?!

Нет информации-невозможна консультация.

+Цитировать сообщение
smile
сообщение 12.2.2013, 22:34
Консультация #10
Новичок
Иконка группы

Цитата(Иржи @ 12.2.2013, 16:00) *
Лучше найдите время и сходите к ОЧНОМУ ВРАЧУ!ЗЫ:Николай-свисс(пардон,моё ИМХО вашего логина rolleyes.gif )прав:лучше не гадать о заболевании-причин много...вплоть до плексита(но,тоже не укладывается в клин.картину)...зыы:рентген делали?!

Да когда... Даже записаться не могу, прихожу, регистрация закрыта... Единственный вариант, заболеть, взять больничный, и в больничный обследоваться.
Да и вроде начинает проходить, уже хоть не так болит, фастум гель помогает.

+Цитировать сообщение

загрузка...

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Другой врач - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Другой врач » Как мне избавиться от моих больших бедер?
Неужели - операция?
1761 13
2 Консультация врача: Другой врач » Головокружение, головная боль. Боль в области шеи
Дифференциальный диагноз
1734 7
3 Консультация врача: Другой врач » Ожог небольшой, но на месте ожога надулась кожа
водяной пузырь прям
28036 10
4 Консультация врача: Другой врач » У меня появились бока и небольшой животик
Убрать без физических нагрузок
4248 15
5 Консультация врача: Другой врач » Можно ли в больших количествах употреблять помидоры?
большими партиями
4554 12
6 Консультация врача: Другой врач » Можно ли терпеть головную боль?
Какие лекарства лучше принимать от головной боли?
8414 11
7 Консультация врача: Другой врач » Как нужно готовится к операции и к лежанию в больнице в принципе?
что нужно брать с собой туда из вещей?
8149 8

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2013