Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Растительные лекарственные средства

Ответить в данную тему Начать новую тему

Растительные лекарственные средства

Опции темы
Ирина
сообщение 23.3.2013, 11:41
Консультация #1

Растительные лекарственные средства

Растительные лекарственные средства приобретают все большую популярность, все больше людей ищут альтернативные методы для сохранения своего здоровья.

В Интернете насчитывается свыше 1000 продавцов лекарственных трав от всех болезней, которые утверждают, что в совершенстве освоили методы нетрадиционной медицины. Некоторые из них действительно обладают информацией о целебных свойствах растений, другие - дезинформирует людей об этих травах, пытаются заработать быстрые деньги, что создает определенные сложности для подлинных поставщиков лекарственных трав.

Если Вы выбираете растительные лекарственные средства, не поленитесь проверить у продавца наличие сертификатов качества, а также документальное подтверждение того, что выбираемые Вами средства имеют органическое происхождение. Мошенники не будут иметь необходимых сертификатов. Стоит обращать внимание и на отзывы на сайтах в Интернете, по которым также можно определить подлинность растительного лекарства.

Подберите для себя растительные лекарственные средства, которые больше подходят для лечения Вашего недуга. Прибегните к консультации специалистов по травам, которые помогут Вам подобрать необходимые продукты, подскажут известных поставщиков, услугами которых следует воспользоваться.

Органические растительные лекарственные средства распространены в различных формах. Наиболее популярными являются травяные настойки и пищевые добавки. Спрос на народную медицину растет, ее используют для решения проблем со здоровьем, а также для сохранения молодости и красоты. Основной идеей использования народной медицины является не столько лечение болезней, сколько их профилактика. Вместо того чтобы лечить симптомы, рекомендуется лечить причины заболеваний.

Свойства лекарственных растений

Основатель сайта по лекарственным растениям – Давина Уинн-Джонс проводит семинары о практическом использовании трав, на которых отмечает, что многие полезные растения, обладающие лечебными свойствами, произрастают в Вашем саду. К таким растениям относится одуванчик, его листья очень хорошо тонизируют печень, оказывают положительное воздействия на пищеварение. Корень лопуха обладает хорошими свойствами для очищения крови. Чай из свежих крапивных листьев стимулирует работу печени и почек. Чай из стеблей крапивы стимулирует лимфатическую систему, избавляя ее от токсинов. Каждый человек, занимающийся профилактикой и лечением травами, способен выбрать подходящее для себя растение, либо его сочетание с другими органическими веществами.

Испытывая на себе новые ингредиенты, можно отделить те, которые не приемлемы для Вашего организма.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Статьи по народной медицине - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Аллерголог-иммунолог » Какие народные средства могут помочь мне при иммунодифиците
Какие продукты питания уптреблять?
4357 36
2 Консультация врача: Уролог-андролог » У меня болят почки, посоветуйте народные средства и травы
чтобы мне меньше употреблять антибиотики
8313 12
3 Консультация врача: Отоларинголог » Что можно использовать при насморке
Подскажите народные средства
4269 11
4 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Меня замучила перхоть, что посоветуете предпринять в данном случае?
Какие лекарственные средства могут мне помочь?
4358 10
5 Консультация врача: Офтальмолог » У меня вскочил ячмень на глазу
Посоветуйте мне народные средства
2918 6
6 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Гомеопатические средства для ЖКТ 2309 16
7 Консультация врача: Педиатр » Мою дочку на прогулке по лесу покусали комары
Есть ли средства для маленьких детей?
2465 9

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016