Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Диагностика заболеваний суставов

Ответить в данную тему Начать новую тему

Диагностика заболеваний суставов

Опции темы
tyrweq
сообщение 26.6.2013, 23:34
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где в России можно получить качественные платные услуги по диагностике всех суставов в организме, а также, скорее всего, сделать операцию по введению заменителей суставной жидкости в коленный сустав (вроде бы они называются препараты гиалуроновой кислоты). Меня очень волнует уровень специалистов, а также возможность полной диагностики и проведения качественной операции с длительным эффектом.
Объясню свою ситуацию (в соответствии с которой я задаю данный вопрос):
Я молодой человек (24 года). У меня остеоартроз коленных суставов 1 степени (данный диагноз поставили 9 месяцев назад). При этом коленные суставы хрустеть у меня начали еще в детстве, но особое значение я этому не предавал. В последние годы у меня начали хрустеть еще и локтевой, плечевой и оба голеностопных сустава (но их я не проверял) + к тому же больше года назад мне сообщили, что у меня еще начальный хондроз в поясничном отделе позвоночника (то есть не хватает суставной жидкости между позвонками). Скорее всего, у меня проблема со всеми суставами в организме (может быть гормональная). Также хочу сообщить, что внутримышечное введение хондропротекторов я прошел (2 курса разных препаратов) + постоянно пью хондропротекторы в таблетках, но результата от них пока не ощущаю.
Заранее большое спасибо за ответ!

+Цитировать сообщение
CentrDikul
сообщение 12.7.2013, 11:25
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Рекомендуем провести обследование в специализированных клиниках ( например ,НИИ ревматологии), что позволит верифицировать диагноз и определиться с адекватной тактикой лечения.

Главный врач Центра Дикуля МРЦ «Лосиный остров», доктор медицинских наук,
профессор Мутин Игорь Николаевич. Тел. (499) 188-58-01, www.dikul.net.

+Цитировать сообщение
lena lena
сообщение 15.8.2013, 14:59
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Добрый день.подскажите по поводу этого диагноза.Спасибо!

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Надежда Петровна
сообщение 21.12.2016, 1:06
Консультация #4

Хондропротектры есть разные, и у некоторых препаратов действие к сожалению развивается недостаточно быстро. Могу порекомендовать препарат Алфлутоп, я назначаю его своим пациентам с такими заболеваниями, и вижу положительный результат от применения, он обладает противовоспалительным и антиоксидантным действием, а также восстанавливает суставной хрящ благодаря своему уникальному составу, пациенты отмечают купирование болевого синдрома уже через 4-5 инъекций и значительное улучшение функции суставов, в незапущенных случаях возможно обойтись и без оперативного вмешательства

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Ортопед-травматолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Удаляют жидкость из синовиальной сумки коленных суставов
Ревматоидный артрит
1921 1
2 Консультация врача: Ортопед-травматолог » У меня воспаление суставов
Средство на основе ромашки
1229 1
3 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Дважды оперировали для замены тазобедренных суставов
грыжи диска и кисту в пояснице
985 1
4 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Диагноз дисплазия тазобедренных суставов
Смогу ли я выносить и родить ребенка?
1187 1
5 Консультация врача: Ортопед-травматолог » У меня артроз коленных суставов 2-ой степени
Аппарат физлечения на дому
2386 1
6 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Помогает ли препарат Дипроспан?
Артроз коленных суставов
14465 3
7 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Всю жизнь проработала на заводе, заработала себе артроз
пропала гибкость суставов рук
2641 2
8 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Где можно сделать ультразвуковое исследование суставов?
Меня беспокоит плечо, трудно шевелить рукой
871 1
9 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Ноющая боль в области последних 2-х позвонках
диагностика и лечение
1673 2
10 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Почему у беременных болит копчик?
Никаких травм и заболеваний не было
2505 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016