Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  У моего сына частые кровотечения из носа

Ответить в данную тему Начать новую тему

У моего сына частые кровотечения из носа, из-за высокого давления и ковыряния в носу

Опции темы
Леня
сообщение 31.8.2009, 9:10
Консультация #1

У моего сына частые кровотечения из носа. Они не связаны с физическим воздействием на нос (травмами и ударами). Наверно из-за высокого давления и ковыряния в носу. Как можно это вылечить?

+Цитировать сообщение
MEDNET
сообщение 31.8.2009, 9:16
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Из: ИNТЕРNЕТ

Цитата(Леня @ 31.8.2009, 10:10) *
У моего сына частые кровотечения из носа. Они не связаны с физическим воздействием на нос (травмами и ударами). Наверно из-за высокого давления и ковыряния в носу. Как можно это вылечить?

Если Ваш сын часто ковырялся в носу, он мог повредить слизистую оболочку в носу и сосуды стали травмированными. Если это очень часто, то врач ЛОР может это просто прижечь кислотой. Это быстро и недолго, но эффективно.

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 7.9.2009, 5:49
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Москва

С высоким давлением лучше обратиться к врачу. Тем более, если ребенок еще маленький. Что касается ковыряния в носу - отучивайте его от этого, а что еще остается ? Иначе кровь так и будет постоянно идти.

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

+Цитировать сообщение
warrior2467
сообщение 8.9.2009, 17:37
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

Сколько сыну лет? Вряд ли у ребёнка давление настолько повышено, чтобы вызывать носовые кровотечения. А вот сосудистое разрастание в носу, склонное к кровоточивости (т.н. зона Киссельбаха) может быть, её надо прижечь. Необходимо исключить и заболевание крови.

+Цитировать сообщение
angelin
сообщение 17.9.2009, 3:14
Консультация #5
Консультант
Иконка группы

Из: Россия

Что б не гадать из-за чего кровотечения, нужно сходить к варчу. Если причина кровотечения, постоянные ковыряние в носу, то за малышом нужно следитьи отучать от вредной привычки. Если же причины други, то их нужно сначала выявить. Особенное, если высокое давление.

+Цитировать сообщение
Marica
сообщение 8.8.2011, 11:45
Консультация #6
Новичок
Иконка группы

Цитата(Леня @ 31.8.2009, 10:10) *

Добрый день, Леня!

Посмотрите ответы на ваш вопрос вот в этих темах:
С чем связано кровотечение из носа?
Кровь из носа
Кровотечения из носа
Как остановить кровотечения из носа?

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Отоларинголог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Отоларинголог » У мужа выделения коричневые из носа, появляются при нажатии на десну
На десне опухоль. Что это?
4777 5
2 Консультация врача: Отоларинголог » Слышал несколько раз про промывание носа водой
солью или специальными растворами
7074 7
3 Консультация врача: Отоларинголог » У моего мужа астма. Появилась недавно, по крайней мере это заметно стало
Как нужно жить астматику?
1881 5
4 Консультация врача: Отоларинголог » Меня мучает постоянная заложенность носа 3453 8
5 Консультация врача: Отоларинголог » Постоянные проблемы с заложенностью носа, время пользуюсь каплями
В 8 лет мне удалили аденоиды
3792 6
6 Консультация врача: Отоларинголог » У сына после простуды ухудшился слух, почему?
Не опасно ли это?
8411 7
7 Консультация врача: Отоларинголог » Лечилась промываниями носа с растворами антибиотика, сильно обострилось чувство запахов
что с этим делать?
2123 4
8 Консультация врача: Отоларинголог » Отёк носа
посоветуйте как поступить в моём случае
4773 6
9 Консультация врача: Отоларинголог » Затруднение дыхания через нос, частые насморки до гайморита
носовая перегородка
1690 2
10 Консультация врача: Отоларинголог » У сына аденоиды 3ст, были у нескольких специалистов
метод лечения аденоидов
1347 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016