Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  У жены часто закладывает уши, когда она даже не имеет дело с водой

Ответить в данную тему Начать новую тему

У жены часто закладывает уши, когда она даже не имеет дело с водой, Что это может быть?

Опции темы
Василий
сообщение 31.8.2009, 12:40
Консультация #1

У жены часто закладывает уши, когда она даже не имеет дело с водой, просто посреди бела дня. Что это может быть? Как избавиться от этого ощущения и насколько опасно это может быть?

+Цитировать сообщение
MEDNET
сообщение 31.8.2009, 12:56
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Из: ИNТЕРNЕТ

Цитата(Василий @ 31.8.2009, 13:40) *
У жены часто закладывает уши, когда она даже не имеет дело с водой, просто посреди бела дня. Что это может быть? Как избавиться от этого ощущения и насколько опасно это может быть?

Если уши закладывает редко, то можно с этим бороться простым продуванием пазух, закрыв обе ноздри и выдохнув в нос. Но сли это происходит часто, то есть риск того, что воспалились пазухи ушные, нужно идти к ЛОРу , это может быть опасно.

+Цитировать сообщение
Treated
сообщение 29.9.2009, 15:25
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Причины могут быть совершенно разными: серные пробки, низкое артериальное давление и даже ринит беременных (последний вариант на случай, если Вы забыли упомянуть об этой подробности). Выясните точный диагноз у отоларинголога, т. к. ошибка может Вам обойтись дорого.

Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала улыбнись жизни сам.
(Джон Смит)

+Цитировать сообщение
Eva1985
сообщение 1.10.2009, 17:39
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Скорей всего это давление, у меня такое тоже иногда бывает, ходишь, как под водой. у меня это особенно проявляется днём, во время обеда.

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 5.10.2009, 17:11
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Часто такое случается при рините(насморке),когда шмыгают носом. Барабанные перепонки втягиваются и уши закладывает.

+Цитировать сообщение
Garuda
сообщение 11.10.2009, 22:57
Консультация #6
Новичок
Иконка группы

Из: Москва

Такое часто бывает при перепадах атмосферного давления. Можно, как советовали ниже, пазухи продувать, а мне помогает глотание. Просто сглатываешь, и с ушами все в порядке. (Про запас нужно карамельки носить, а то не всегда слюна в наличии)

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Отоларинголог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Отоларинголог » У меня много знакомых, у которых был гайморит или фронтит в той или иной стадии
Кому-то даже делали проколы
2578 4
2 Консультация врача: Отоларинголог » Моя коллега часто страдает заболеванием уха, которым она сидит к кондиционеру
виноват кондиционер?
2214 9
3 Консультация врача: Отоларинголог » Слышал несколько раз про промывание носа водой
солью или специальными растворами
7076 7
4 Консультация врача: Отоларинголог » У меня уже много лет болит ухо. Когда-то давно я купался в реке и мне в ухо попала вода 3193 6
5 Консультация врача: Отоларинголог » Когда у меня пару лет назад был гайморит, мне делали прокол, т.к. гайморит был серьезен 2433 9
6 Консультация врача: Отоларинголог » В детстве часто "стреляло" в ушах
Передается ли это по наследству?
1564 4
7 Консультация врача: Отоларинголог » Постоянно болит горло, першит, по вечерам осиплость
Ангинами никогда не болела
10814 5
8 Консультация врача: Отоларинголог » Мой 3-х летний брат не слышит, когда зову его со двора
Может, у него ослаблен слух?
1238 7
9 Консультация врача: Отоларинголог » Что делать, если в самолете закладывает уши?
Я часто летаю самолетом в командировки
17446 4
10 Консультация врача: Отоларинголог » Необходимо часто чистить уши. Как это правильно делать? 3339 6

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016