Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Мне трудно дышать носом, особенно в ночное время суток, Хочется дышать носом свободно.

Опции темы
Цывик
сообщение 31.8.2009, 12:43
Консультация #1

Мне трудно дышать носом, особенно в ночное время суток. Обычно особые проблемы начинаются при похолоданиях. Что это может быть и как избавиться от этого? Хочется дышать носом свободно.

+Цитировать сообщение
MEDNET
сообщение 31.8.2009, 12:57
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Из: ИNТЕРNЕТ

Цитата(Цывик @ 31.8.2009, 13:43) *
Мне трудно дышать носом, особенно в ночное время суток. Обычно особые проблемы начинаются при похолоданиях. Что это может быть и как избавиться от этого? Хочется дышать носом свободно.

Если проблема с заложенностью носа небольшая, то могут помочь мази, масла и капли в нос. Какие именно -– спросите у ЛОРа. Заодно неплохо сдать мазки из носа. Если случай сложнее, то ЛОР может просто снять отек, спустив из него кровь. Это неопасно и не больно

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 7.9.2009, 5:47
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Да, я тоже думаю, что самое разумное в такой ситуации - обратиться за помощью к специалистам. Врач Вам сможет и диагноз правильно поставить, и выписать лекарства, которые помогут. Главное, не здоупотребляйте каплями в нос - они часто вызывают сильное привыкание.

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

+Цитировать сообщение
Liara
сообщение 27.9.2009, 21:59
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Может вы простыли? Бывает такое, что к вечеру обостряется насморк и кашель например появляется

не прощают ошибок женщины и тетрис на девятой скорости

+Цитировать сообщение
phoenix
сообщение 5.10.2009, 9:28
Консультация #5
Любитель
Иконка группы

Из: Russian Federation

Аналогичная ситуация-перед сном пользуюсь сильнодействующим спреем для носа,здоровью это пользы не приносит,но зато дышу всю ночь свободно.Раньше чуть ли не задыхался.Сейчас же такой проблемы нет.

+Цитировать сообщение
Bagira
сообщение 5.10.2009, 11:30
Консультация #6
Знаток
Иконка группы

У меня ночная заложенность носа в отопительный период прошла, когда для малышки купили увлажнитель воздуха - видисо причиной была сухость воздуха.

+Цитировать сообщение
Quin
сообщение 5.10.2009, 12:05
Консультация #7
Новичок
Иконка группы

Попробуй промывать нос специальным средством.Например есть такой комплекс "Долфин" лично мне очень помог,раньше тоже часто имел проблемы заложенности носа.Теперь уже практически забыл что такое насморк,заложенность и спреи для носа.

+Цитировать сообщение
Marica
сообщение 8.8.2011, 13:28
Консультация #8
Новичок
Иконка группы

Цитата(Цывик @ 31.8.2009, 13:43) *

Добрый день, Цывик!

Посмотрите ответы на ваш вопрос вот в этих темах:
Длительное время заложен нос, ночью бывает трудно дышать
Что делать, если тяжело дышать носом по ночам?
Почему очень трудно дышать носом?
Мне всегда было тяжело дышать носом

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Отоларинголог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Отоларинголог » Правильно ли я дышу
Надо дышать грудной клеткой?
2022 14
2 Консультация врача: Отоларинголог » В детстве муж ломал нос и сейчас ему тридцать с лишним лет, и он не может дышать носом
Что нам делать?
2304 4
3 Консультация врача: Отоларинголог » Я после перенесенного гриппа стал плохо дышать, тяжело
Болей и выделений никаких нет
4378 3
4 Консультация врача: Отоларинголог » мне трудно становится дышать, и появляется отрыжка воздухом
В чем может быть причина?
9701 4
5 Консультация врача: Отоларинголог » Пользовалась нафтизином, так как дышать без него было не в моготу
нафтизин усугубляет положение
3252 6
6 Консультация врача: Отоларинголог » У моей дочери 14лет, время от времени идет кровь из уха
это не опасно?
10658 20
7 Консультация врача: Отоларинголог » Постоянные проблемы с заложенностью носа, время пользуюсь каплями
В 8 лет мне удалили аденоиды
3990 16
8 Консультация врача: Отоларинголог » Постоянные отиты с гноем, барабанной перепонки уже нет
во время операции заденут мозг?
1785 13
9 Консультация врача: Отоларинголог » Последнее время беспокоит жжение во рту, больше на языке
болезни
3995 12
10 Консультация врача: Отоларинголог » Последние несколько месяцев трудно дышать носом
спать с открытым ртом
1549 13

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017