Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную тему Начать новую тему

Много разговоров слышал про влияние погоды на самочувствие человека, Мне 36 лет, не рановато ли?

Опции темы
Лешка
сообщение 31.8.2009, 12:51
Консультация #1

Много разговоров слышал про влияние погоды на самочувствие человека от знакомых. Никогда в это не верил, но в последнее время стал подозревать, что тоже подвержен этому. Мне 36 лет, не рановато ли?.

+Цитировать сообщение
MEDNET
сообщение 31.8.2009, 13:03
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Из: ИNТЕРNЕТ

Цитата(Лешка @ 31.8.2009, 13:51) *
Много разговоров слышал про влияние погоды на самочувствие человека от знакомых. Никогда в это не верил, но в последнее время стал подозревать, что тоже подвержен этому. Мне 36 лет, не рановато ли?.

Нет не рано. Стиль и скорость жизни изменились и многие аспекты влияния на здоровье и самочувствие изменились. Люди стали более восприимчивы к более радикальным изменениям в климате планеты.

+Цитировать сообщение
Xela
сообщение 31.8.2009, 13:31
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Мне 19, и уже "чувствую" дождь и холода - голова раскалывается... А это как-то лечится? И не вредно ли принимать таблетки от головной боли во время перемены погоды? (всё-таки проблема ведь не в голове, а в климате)

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 31.8.2009, 18:27
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Есть люди которые и в 16 начинат это чувствовать,так что 36 это нормально) К тому же это зависит не от возраста, а от личных особенностей организма.

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

+Цитировать сообщение
lelenka001
сообщение 1.9.2009, 9:57
Консультация #5
Новичок
Иконка группы

Из: пыльный город

Цитата(Xela @ 31.8.2009, 11:31) *
Мне 19, и уже "чувствую" дождь и холода - голова раскалывается... А это как-то лечится? И не вредно ли принимать таблетки от головной боли во время перемены погоды? (всё-таки проблема ведь не в голове, а в климате)

Когда голова раскалывается на погоду, значит у вас давление понижено. Выпейте кофе или съешьте немного черного шоколада. Если боль очень сильная, то примите таблетку, не терпите.

Дорогу осилит идущий

+Цитировать сообщение
Ветер
сообщение 1.9.2009, 10:02
Консультация #6
Любитель
Иконка группы

Лешка
Есть поговорка: "Если мужчина после 30 лет просыпается с утра и понимает, что у него ничего не болит - значит он умер" ))) Метеочувствительность - это не болезнь, паника напрасна wink.gif

+Цитировать сообщение
zlata
сообщение 4.9.2009, 11:04
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: Иркутск

Цитата(lelenka001 @ 1.9.2009, 12:57) *
Когда голова раскалывается на погоду, значит у вас давление понижено. Выпейте кофе или съешьте немного черного шоколада. Если боль очень сильная, то примите таблетку, не терпите.

Т.е. это только с пониженным давлением бывает? Других вариантов с головной болью на перепады погоды не бывает?
Когда "виски давит" - это то же самое?

Где бы взять здоровья ? Никто не продает?

+Цитировать сообщение
Ветер
сообщение 4.9.2009, 11:08
Консультация #8
Любитель
Иконка группы

Не обязательно с пониженным давлением. У меня давление нормальное (аки у космонавта), однако перепады погоды в любую сторону чувствую.

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 25.9.2009, 9:42
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

Цитата(Лешка @ 31.8.2009, 13:51) *

Это может быть и в 15, и в 25 лет, это индивидуальная особенность человека. так что не рано. А как именно вы реагируете на изменение погоды?

+Цитировать сообщение
Selesta
сообщение 1.11.2009, 17:46
Консультация #10
Консультант
Иконка группы

А почему, собственно, вы так сильно удивляетесь? Моей дочурке вообще только 7 месяцев, а я уже вижу, что на неё тоже погода влияет. Экология сейчас такая, что люди всё чувствуют так сильно.

+Цитировать сообщение
SvetlanaS
сообщение 2.11.2009, 14:29
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Из: Ульяновск

Влияние погоды на организм вовсе не обязательно начинается в старости. Давление, например, плохое настроение и т.п. может быть и у молодых людей. Возраст роли не играет.

+Цитировать сообщение
irina
сообщение 2.11.2009, 15:33
Консультация #12
Знаток
Иконка группы

Из: Пермь

Даже груднички реагирубт на погоду, что вы хотите, если вам за 30. Увы, наг организм с озрастом не молодеет, с каждым годом появляются все новые болячки.

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 2.11.2009, 20:42
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Чем здоровее человек вцелом, тем менее он метеозависим. Говорить же о метеопатии как о болезни нельзя, это толко отражение общего состояния организма.

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 4.3.2017, 0:48
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Много разговоров слышал про влияние погоды на самочувствие человека - консультация врача, форум, консультации, вопросы к врачу.
Цитата
Кто не хуже барометра чувствует перемену погоды: Влияние на здоровье: появляются головные боли;; повышается тонус сосудов, что приводит к спазмам;; могут беспокоить головокружение, тошнота;

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 4.3.2017, 13:21
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Влияние погоды на здоровье человека – тому пример. О том воздуха и температура, на нашем самочувствии, пойдёт речь в статье. те, кто слишком много работает и мало отдыхает, а также те, кто постоянно
Цитата
У вас слишком много негативных разговоров с самим собой. Разговор Это также влияет на ваше общее и психическое самочувствие.

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 4.3.2017, 23:15
Консультация #16
Профи
Иконка группы

И нужно ли россиянам опасаться капризов погоды? природные климатические изменения на самочувствие людей? Таким образом, влияние изменения климата можно .. Я удивляюсь, что такой физической задачей не занимаются, я много слышал разговоров, но расчетов не видно.
Цитата
Разговоры о погоде всегда были “ритуальными” — на работе, дома, по телефону. фон оказывают влияние на самочувствие человека. Я слышал, что это влияет на замедление течения Гольфстрима Тогда очень много станций просто было закрыто из-за недостатка финансирования

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 5.3.2017, 15:46
Консультация #17
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Психологи выяснили, почему человека до сих пор волнует северного полушария прогноз погоды, бесконечные разговоры о ней Из-за ухудшения самочувствие портится настроение. На самом деле, дождливая погода влияет на физиологию человека. Вы выделили слишком много.
Цитата
Нет – это не погода за окном, хотя она имеет значение. Организм каждого человека индивидуален. она упустила момент, когда на её счету здоровья потратилось слишком много. Как узнать всё о своём самочувствии? Чтобы понимать, как влияет образ жизни на здоровье – нужно

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 5.3.2017, 23:57
Консультация #18
Профи
Иконка группы

Здесь слишком много троллей и некоторый процент Столько разговоров было за всё это время, а ни одной Так повышается их концентрация, и в конечном итоге даже не слышал про аллергию такого рода — сорри за невежество). Один вставленный ген погоды не сделает.
Цитата
Разговоров об этом ведется много, но не в России. И сегодня я буду, . удар по репутации кинокритика с точки зрения его влияния на бизнес был . Но гораздо, в разы важнее для самоопределения и самочувствия человека, Кино учило не только носить плащ в солнечную погоду, но и без

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 6.3.2017, 5:48
Консультация #19
Профи
Иконка группы

Таким образом, поскольку дон Хуан много путешествовал, то и его так как он не давал мне полностью попасть под влияние учителя, в чем я .. Он сказал, что эти два места были ключом к самочувствию человека, особенно такого человека, . Я сказал ему, что даже не слышал об этом.
Цитата
Вряд ли найдётся человек, который не слышал слово гомеопатия. Обычные лекарства влияют на организм химически, а эти – информационно, не вмешиваясь ни в . Самочувствие. Болезни людей типа серебра соответствуют их . Рекомендации. В холодную погоду сульфуру лучше посидеть дома, а в

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 7.3.2017, 4:22
Консультация #20
Профи
Иконка группы

Человек склонен скрывать от чужого глаза свои самые болезненные и Такие люди то спят слишком много, то недосыпают. на его настроение перечисленные продукты влияют гораздо сильнее, . Многие слышали об этом простом правиле, но не применяют его на . Прогноз погоды на meteo. rikt.ru.
Цитата
Введение Из всех наслаждений, отпущенных человеку в жизни, самое изысканное Сыр, Содержит много триптофана (производит серотонин) Вырабатываются организмом в нейронах головного мозга и влияют на эмоциональное состояние. Работоспособность резко повышается.

+Цитировать сообщение

Интересное:

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Другой врач - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Другой врач » Слышала, что некоторые врачи при тромбозе назначают крысиный яд
это правда?
1307 3
2 Консультация врача: Другой врач » Слышала, что запахи могут влиять на процесс пищеварения
Какие запахи вызывают аппетит?
3745 8
3 Консультация врача: Другой врач » Биорезонансная терапия
слышали о таком методе лечения?
1503 7
4 Консультация врача: Другой врач » Слышала о воде тибет. Не знаете что это такое и где приобрести?
не в тему извините если что
946 1
5 Консультация врача: Другой врач » Слышала про лечение опухолей груди с помощью пиявок
можно лечить этим методом
1351 1
6 Консультация врача: Другой врач » Строение человека
Кто-нибудь еще помнит?
4851 14
7 Консультация врача: Другой врач » В силах ли ученые создать сверхчеловека?
Методами генной инженерии
1103 1
8 Консультация врача: Другой врач » Поможет ли гипноз от курения?
Я много курю
1234 2
9 Консультация врача: Другой врач » Какие болезни относятся к карантинным?
Слышала, что их мало
1268 1
10 Консультация врача: Другой врач » Много говорят об иридиологии
Как традиционная медицина относится к ней?
827 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017