Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Тахикардия & пониженное давление

Ответить в данную тему Начать новую тему

Тахикардия & пониженное давление, пытаюсь избавиться от одного - другое усугубляется

Опции темы
Xela
сообщение 31.8.2009, 13:11
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

Как можно воздействовать и на то, и на другое одновременно? Потому что на данный момент, когда пью всякие травки успокаивающие от тахикардии - давление падает ещё больше, а когда пытаюсь поднять давление - сердце зашкаливает...

+Цитировать сообщение
selena
сообщение 7.9.2009, 18:20
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Пейте например новопассид или что-то в этом роде на спирту.Еще например настойка пиона уклоняющегося. Прежде, чем что-то пить проконсультируйтесь с врачом о возможности применения этих препаратов.

+Цитировать сообщение
warrior2467
сообщение 7.9.2009, 19:50
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Для начала хорошо бы всё-таки ваяснить причину тахикардии. ЭКГ, Холтеровское мониторирование ЭКГ, анализ крови на гормоны щитовидной железы - небольшой перечень исследований, к-рые могут оказаться в этом плане весьма информативными. Тогда и ясно будет, как помочь.

+Цитировать сообщение
Tonya_Rey
сообщение 8.9.2009, 18:50
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Цитата(Xela @ 31.8.2009, 11:11) *
Как можно воздействовать и на то, и на другое одновременно? Потому что на данный момент, когда пью всякие травки успокаивающие от тахикардии - давление падает ещё больше, а когда пытаюсь поднять давление - сердце зашкаливает...

Как мне уже тут подсказали, у меня тоже оказывается возможна тахикардия, да плюс еще изначально пониженное давление, как с этим бороться народными методами без понятия, реально пытаешься вылечить одно усугубляется другое, вот и думай как лечить sad.gif

+Цитировать сообщение
Magnatka
сообщение 9.9.2009, 15:40
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Казахстан

Если у Вас низкое давление да ещё и тахикардия - просто необходимо обвратиться к кардиолоу
Обследуйтесь и выявите причину пониженного давления и тахикардии.
Врачи подробно объяснят, что именно в Вашем образе жизни содействует гипотонии, как это исправить и от чего появляется тахикардия.
Правильное лечение назначит только врач, а при необходимости подключит помощь других специалистов.

+Цитировать сообщение
КомильФо
сообщение 10.9.2009, 12:27
Консультация #6
Любитель
Иконка группы

а мне вот, интересно, а почему пониженное давление не может быть рабочим? у меня у мамы постоянно было давление 90/60, мне видимо от нее тоже такое досталось и у меня тоже постоянно 90/60, даже во время беременности, когда другие страдают повышенным давлением, у меня 100/60 или 100/70) я даже не замечаю этого, но вот когда начинаю по рекомендациям врачам поднимать давление, то у меня также как и у вас начинается тахикардия( и врач, сказала, что в принципе возможно, что у меня такое рабочее давление и отстали от меня)

+Цитировать сообщение
Eva1985
сообщение 23.9.2009, 16:25
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Принимайте настойку женьшеня, каждое утро начните с 10 капель и постепенно увеличиваете. А еще укрепляйте сосуды, держите себя в тонусе и займитесь бегом и закалкой, и убежите от своих проблем.

+Цитировать сообщение
iris_73
сообщение 25.9.2009, 1:32
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Цитата(КомильФо @ 10.9.2009, 12:27) *
а мне вот, интересно, а почему пониженное давление не может быть рабочим?

Вполне может быть. Если это давление не доставляет Вам неудобств (то есть не кружится голова, нет слабости, тошноты в транспорте, нормально переносите теплую ванну и баню и т.д.), то просто не обращайте на него внимания. Но для очистки совести попробуйте обследовать щитовидную железу - может быть сниженной ее функция.

+Цитировать сообщение
Treated
сообщение 29.9.2009, 21:07
Консультация #9
Профи
Иконка группы

«а почему пониженное давление не может быть рабочим?»
Отчасти.
Во всяком случае, что касается повышенного давления, то аналогичная история с моей женой. Только думается мне, что стоит обследоваться подробнее. Как позже оказалось (это о приведённом мною случае) нормальное самочувствие при сильном отклонении артериального давления – дело временное.

Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала улыбнись жизни сам.
(Джон Смит)

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 14.12.2016, 23:37
Консультация #10
Любитель
Иконка группы

Низкое давление может быть нормой, при условии, что человек чувствует себя хорошо. Но иногда Симптомы тахикардии при пониженном давлении.Жалобы на низкое давление и высокий пульс встречаются в практике любого Симптомы тахикардии на фоне пониженного артериального давления:.

+Цитировать сообщение
half-life
сообщение 15.12.2016, 2:52
Консультация #11
Любитель
Иконка группы

Пониженное артериаольное давление. Содержание: Что такое тахикардия? Этиология тахикардии при низком давлении; Признаки ускоренногоНаиболее частые причины тахикардии связаны с нарушением в работе так тахикардия, пульс, аритмия, высокое или низкое давление, инфаркт, ВСД

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 15.12.2016, 6:24
Консультация #12
Любитель
Иконка группы

Пониженное давление, высокий пульс: причины; Тяжелое кровотечение, Тахикардия не является заболеванием – это симптом, физиологическое Пониженное давление и повышенный пульс. Низкий Основные причины тахикардии при гипотонии; Симптоматика; Что можно предпринять?

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 16.12.2016, 4:52
Консультация #13
Любитель
Иконка группы

Гипотония на фоне аритмии, или низкое давление и высокий пульс, – это Если показатели выше на 20%, это можно рассматривать как тахикардию. Причины тахикардии при низком давлении Учащенное сердцебиение в сочетании с пониженным давлением явление нередкое.

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 16.12.2016, 11:01
Консультация #14
Любитель
Иконка группы

Высокий пульс и низкое давление, низкий пульс и высокое давление Если на фоне пониженного давления возникает тахикардия, Симптомом аритмии может стать низкое давление, возможно появление слабости и Тахикардия сердца - причины и лечение.

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 16.12.2016, 12:17
Консультация #15
Любитель
Иконка группы

Если на фоне пониженного давления возникает тахикардия, обычно пациенты жалуются врачу на то, что ощущают, «слышат» биенияГипотония на фоне тахикардии может быть вызвана разными причинами. В случае, если у вас обнаружилось низкое давление при высоком пульсе

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 16.12.2016, 22:05
Консультация #16
Любитель
Иконка группы

Артериальное давление при тахикардии бывает нестабильным.У меня тоже так, диагноз тахикардия, раз в год делаю кардиограмму и У меня также было, давление низкое, а пульс высокий, такое

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 17.12.2016, 8:57
Консультация #17
Любитель
Иконка группы

у меня низкое давление и сильное сердцебиение… вот сниз. При том у меня ещё всегда пониженное давление, обычно 90 на 6о.Консультация на тему - тахикардия+низкое давление - Страдаю тахикардией сердца-давление 90/60, бывает 80/40, не давно утром встала руки

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 18.12.2016, 0:22
Консультация #18
Знаток
Иконка группы

Причины и лечение тахикардии при низком и высоком давлении А если высокий пульс преследует еще и пониженное давление,Чай выпить для чего-если тахикардия или если давление упало эта тахикордия просто выносит,и при разном давление,хоть низкое,

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 19.12.2016, 0:17
Консультация #19
Знаток
Иконка группы

Тахикардия при низком давлении: симптомы и лечение Если у человека повышенный пульс и пониженное давление, нужно знать, как вовремя помочьЖалобы на слишком низкое давление и высокий пульс встречаются в практике абсолютно любого врача довольно часто. Тахикардия при пониженном

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Кардиолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Кардиолог » Головные боли. Связаны ли они с внутричерепным давлением?
У меня высокое
3348 9
2 Консультация врача: Кардиолог » Около двух лет у меня повышенно артериальное давление
хорошо обследоваться
1732 5
3 Консультация врача: Кардиолог » Беспокоят боли в сердце, у меня редкий пульс и низкое давление 100/60
обследовать сердце
4369 2
4 Консультация врача: Кардиолог » давление и аритмия
давление и аритмия
1422 1
5 Консультация врача: Кардиолог » Несколько дней у меня повышено давление
после употребления алкоголя в больших дозах
3367 2
6 Консультация врача: Кардиолог » Была у терапевта, он измерял мне артериальное давление
оно 105/70
1248 2
7 Консультация врача: Кардиолог » Заметил у себя частое сердцебиение, давление пока в норме
сделать ЭКГ
1848 5
8 Консультация врача: Кардиолог » У сестры повышенное артериальное давление (160/100)
Как сестре лечиться?
2173 2
9 Консультация врача: Кардиолог » Давления на виски, неприятные ощущения в области сердца, тахикардия
Что надо делать?
2828 2
10 Консультация врача: Кардиолог » Давление и пульс 2874 3

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016