Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Нарощенные волосы

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную тему Начать новую тему

Нарощенные волосы

Опции темы
Tonya_Rey
сообщение 31.8.2009, 16:40
Консультация #1
Профи
Иконка группы

Смотрится вроде неплохо, подруга мечтает нарастить, вот объясните, если был опыт, какие виды наращивания есть??Какой менее вредный?? Про вред волосам можете не рассказывать, об этом уже известно.

+Цитировать сообщение
Влада Карташова
сообщение 31.8.2009, 18:03
Консультация #2
Консультант
Иконка группы

Цитата(Tonya_Rey @ 1.9.2009, 2:40) *
Смотрится вроде неплохо, подруга мечтает нарастить, вот объясните, если был опыт, какие виды наращивания есть??Какой менее вредный?? Про вред волосам можете не рассказывать, об этом уже известно.

Про вред не скажу, а вот о том, что с ними много мороки - да. Сказать, что за ними тяжело ухаживать - ни сказать ничего. Может, найдутся и отъявленные метросексуалы, для которых это раз плюнуть. Но для меня было катастрофой

+Цитировать сообщение
KaterinkA
сообщение 31.8.2009, 22:23
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Из: Староконстантинов

А нарастить волосы - это дорогостоящая процедура?... И это надолго?... Хотелось бы узнать по подробней об этом. Может и сама такое сделаю...

+Цитировать сообщение
SvetlanaS
сообщение 1.9.2009, 0:34
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Ульяновск

Цену точно не скажу, но дорого. Гораздо дороже, чем африканские косички сделать. А возни столько... Они ведь не на всю жизнь наращиваются, все равно иногда снимать надо.

+Цитировать сообщение
Tonya_Rey
сообщение 1.9.2009, 11:36
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Цитата(KaterinkA @ 31.8.2009, 20:23) *
А нарастить волосы - это дорогостоящая процедура?... И это надолго?... Хотелось бы узнать по подробней об этом. Может и сама такое сделаю...

Месяца 2-3 их можно носить без корректировки, но я тебе не рекомендую, если свои волосы длинные лучше не наращивать(есть и такие личности), будет уж больно неестественно смотреться, а если стрижка короткая или средняя то нормально.

+Цитировать сообщение
Sorano Tora
сообщение 12.9.2009, 13:10
Консультация #6
Новичок
Иконка группы

Я делала горячее капсульное наращивание, хотя у меня и свои волосы достаточно хорошие - густые и длиной до лопаток. Просто хотелось совсем длинных. Результат по большому счету зависит только от мастера. У меня капсул вообще не было видно. Носила и распущенные волосы, и хвостик, и косичку заплетала. Без коррекции месяца 2-3 можно спокойно ходить.

+Цитировать сообщение
Kate84
сообщение 12.9.2009, 19:37
Консультация #7
Новичок
Иконка группы

Sorano Tora, а капсулы эти не чуствуются, когда спать ложишься, например? И вообще, Вы долго к этим волосам привыкали?
Эх, у меня свои волосы не очень густые, может с нарастила бы, смотря сколько это стоит...

+Цитировать сообщение
Sorano Tora
сообщение 13.9.2009, 20:50
Консультация #8
Новичок
Иконка группы

Ну если на жестком полу головой лежать, то, наверное, будут чувствоваться. А на подушке я вообще их не чувствовала. Привыкать толком не привыкала, только первый день мне казалось, что голова тяжелее стала, а уже на следующий день все нормально было.

+Цитировать сообщение
Evgeshka
сообщение 2.10.2009, 7:16
Консультация #9
Любитель
Иконка группы

Да, это очень красиво, особенно если качественно сделаны. Моя подруга делала - стоит 20 тысяч. Но они не надолго, поэтому если нет средств, лучше их на ветер не тратить, а ухаживать за тем что есть. А еще после мытья их надо равномерно на поверхность раскладывать и сушить таким образом. Но красота требует жертв. Я тоже очень хочу, но для меня это дорого.

+Цитировать сообщение
Сидиус
сообщение 9.10.2009, 22:07
Консультация #10
Знаток
Иконка группы

Эх, всегда мечтала иметь длинные волосы. Ведь если за ними очень хорошо ухаживать, то они потрясающие просто! В университете, не знаю, на каком курсе, учится девушка с яркими, рыжими волосами длиною ниже пояса. Красиво смотрится. Наверное такие наростить нельзя. К сожалению.

+Цитировать сообщение
Anin777
сообщение 11.10.2009, 21:02
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Из: moscow

а у меня от природы натуральный рыжий цвет, и сколько себя помню - волосы длиной до талии smile.gif))))))))))))))))))) А вместо наращивания я бы поэскпериментировала с париками, их не надо корректировать раз 2-3 месяца, и можно менять длину, цвет и образ почти мгновенно smile.gif)

+Цитировать сообщение
afona
сообщение 14.10.2009, 12:10
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Из: Украина

Я недавно читала про американскую технологию наращивания CinderellaHair. Пишут, что самый передовой метод, но где его делают и сколько стоит, не знаю. Наращенные волосы держатся около шести месяцев.

+Цитировать сообщение
arevik
сообщение 30.10.2009, 1:12
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Лучше купите накладные пряди...нагрузки на собственные волосы не будет никакой! когда захочешь - снимешь, когда захочешь - оденешь.Очень практично и натурально смотрится и стоит в 10 раз дешевле.

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 14.12.2016, 22:03
Консультация #14
Любитель
Иконка группы

«Нарощенные волосы бывают двух типов: из химических волокон и натуральные, - говорит парикмахер-стилист Алексей Федоренков.Страшилка №3 - Нарощенные волосы требуют особого ухода ТакаяКраля рекомендует Наращивание волос кератином.

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 15.12.2016, 5:05
Консультация #15
Любитель
Иконка группы

Из: Одесса

Мой многолетний опыт наращивания волос. Подробно расскажу про наращивание и уход за нарощенными волосами. Фото ДО и ПОСЛЕ, а так жеФото работ студии ArtHair - До и После наращивания волос. Примеры в фотографиях нарощенных волос до и после процедуры наращивания.

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 15.12.2016, 22:28
Консультация #16
Любитель
Иконка группы

Но все эти опыты ей даром не прошли-волосы очень сильно пережгла и .. У меня была мысль наростить волосы но потом когда ужеДлительность ношения. Что касается вопроса относительно того, сколько держатся нарощенные волосы, то здесь все зависит от мастерства человека

+Цитировать сообщение
Консультация #17
Любитель
Иконка группы

Интересно, как потом нарощенные волосы со своими натуральными будут отрастать? красить их опять же как? Опыт был у кого-нить наращивания?Со стороны нарощенные волосы выглядят естественно. Но чтобы надолго сохранить результат процедуры нужно знать, как правильно ухаживать?

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 16.12.2016, 23:20
Консультация #18
Любитель
Иконка группы

Никто и не думал грешить на волосы! Они выглядели вполне обыкновенно, как все нарощенные волосы. Правда немного потеряли вСуществуют специальные средства для нарощенных волос, их выпускает компания-производитель волос. Локоны можно накручивать?

+Цитировать сообщение
лилу
сообщение 17.12.2016, 22:01
Консультация #19
Любитель
Иконка группы

Нарощенные волосы разрушают натуральные пряди. Если вы носите нарощенные волосы длительное время, рано или поздно ваши волосы начнутВ наши дни решить проблему коротких, тонких, лишенных объема и густоты волос достаточно просто

+Цитировать сообщение
Консультация #20
Любитель
Иконка группы

Пришла весна, и девушки интенсивоно приводят в порядок свою внешность после зимы. Особенно это касается волос, ведь в холодное время годаНаращивание волос — парикмахерская процедура добавления к естественным волосам В отличие от нарощенных волос, волосы на заколках (клипсах) не нуждаются в процедуре коррекции. Также их можно снимать

+Цитировать сообщение

Интересное:

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Косметолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Косметолог » Я стала чаще красить волосы, они стали выпадать
Как мне укрепить их
2920 22
2 Консультация врача: Косметолог » Хочу покрасить волосы
Кто отказался от этой затеи
2043 19
3 Консультация врача: Косметолог » Почему волосы быстро становятся жирными
как это лечить
2170 18
4 Консультация врача: Косметолог » У меня прямые волосы, немного волнистые внизу
Как их полностью выпрямить?
1776 11
5 Консультация врача: Косметолог » Постоянно секутся волосы, ничего не помогает
Стричь их жалко
3259 14
6 Консультация врача: Косметолог » У меня проблема – волосы не держат укладку
Как сохранить ее подольше?
6577 9
7 Консультация врача: Косметолог » Можно ли после химки красить волосы хной
Жду ваших советов
9639 10
8 Консультация врача: Косметолог » Укладываю волосы утюжком
Какое подойдет средство
2926 8
9 Консультация врача: Косметолог » У меня на подбородке стали появляться волосы, светлые и мягкие
как от них избавиться
3495 14
10 Консультация врача: Косметолог » Хожу постоянно в салоны красоты, крашу волосы, брови
Нельзя ли раз и навсегда покрасить и всё
2237 19

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016