Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Загар лица

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную тему Начать новую тему

Загар лица, маски

Опции темы
Tonya_Rey
сообщение 31.8.2009, 16:43
Консультация #1
Профи
Иконка группы

Какие маски знаете для улучшения цвета лица при этом, чтобы не отбеливали кожу, а сохраняли матовость лица, загар, потому что большинство масок отбеливают кожу.

+Цитировать сообщение
KaterinkA
сообщение 31.8.2009, 17:32
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Из: Староконстантинов

Получить эффект загара лица можно используя такие продукты, как кофе, порошок какао и чай. Я делала кусочки льда из кофе. И протирала каждое утро лицо. Еще одно средство для загара - морковь. То есть, делать морковные маски. Или же крепкие настои трав, например череда и ромашка)))

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 1.9.2009, 0:53
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Есть шикарная кофейная маска. Помимо того, что она очень хорошо увлажняет и питает кожу, так еще и запах просто ммм..) Я делала вкупе с шоколадным обертыванием, просто наслаждение smile.gif

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

+Цитировать сообщение
Tonya_Rey
сообщение 1.9.2009, 11:32
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Цитата(Darya @ 31.8.2009, 22:53) *
Есть шикарная кофейная маска. Помимо того, что она очень хорошо увлажняет и питает кожу, так еще и запах просто ммм..) Я делала вкупе с шоколадным обертыванием, просто наслаждение smile.gif

Напиши рецепт кофейной маски, я делала морковные, кофейную не пробовала. Мне бы главное, чтобы загар не тронула, а то все лето так старалась, а эти маски все отбеливают. sleep.gif

+Цитировать сообщение
Daisy
сообщение 3.9.2009, 20:11
Консультация #5
Консультант
Иконка группы

Цитата(KaterinkA @ 31.8.2009, 15:32) *
Получить эффект загара лица можно используя такие продукты, как кофе, порошок какао и чай. Я делала кусочки льда из кофе. И протирала каждое утро лицо. Еще одно средство для загара - морковь. То есть, делать морковные маски. Или же крепкие настои трав, например череда и ромашка)))

С морковной маской надо осторожнее, особенно если кожа белая. У меня подруга неделю оранжевая ходила. Вот если кожа смуглая или загорелая, то придаст красивый оттенок.

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 4.9.2009, 5:11
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Цитата(Tonya_Rey @ 1.9.2009, 9:32) *
Напиши рецепт кофейной маски, я делала морковные, кофейную не пробовала. Мне бы главное, чтобы загар не тронула, а то все лето так старалась, а эти маски все отбеливают. sleep.gif

Значит. Берешь кофейную гущу ( я обычно сначала варю кофе, выпиваю, а оставшуюся кофеную гущу задействую ) , добавляешь щипоточку соли, щипоточку корицы, чайную ложку сахара и столовую ложку растительного масла. Все это тщательно перемещиваешь, и наносишь на 10 мин. Все предельно просто smile.gif

Перед этим, кстати, можно делать кофейный скраб smile.gif Могу написать и его рецепт

+Цитировать сообщение
Tonya_Rey
сообщение 5.9.2009, 18:38
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Цитата(Darya @ 4.9.2009, 4:11) *
Значит. Берешь кофейную гущу ( я обычно сначала варю кофе, выпиваю, а оставшуюся кофеную гущу задействую ) , добавляешь щипоточку соли, щипоточку корицы, чайную ложку сахара и столовую ложку растительного масла. Все это тщательно перемещиваешь, и наносишь на 10 мин. Все предельно просто smile.gif

Перед этим, кстати, можно делать кофейный скраб smile.gif Могу написать и его рецепт

Кофейный скраб я обожаю, поэтому часто его сама делаю, а вот маску кофейную никогда не пробовала, спасибо за рецептик, как раз все компоненты есть =)

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 6.9.2009, 20:56
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Цитата(Tonya_Rey @ 5.9.2009, 17:38) *
Кофейный скраб я обожаю, поэтому часто его сама делаю, а вот маску кофейную никогда не пробовала, спасибо за рецептик, как раз все компоненты есть =)

Мне кажется что скраб в сочетании с маской будет вообще просто супер smile.gif Я эту маску использую практически постоянно, так как летом загар на море, в другое время года - солярий, и поэтому приходится заботится о хорошем цвете кожи smile.gif

+Цитировать сообщение
afona
сообщение 22.9.2009, 15:52
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Из: Украина

Я летом всегда стараюсь улучшить цвет лица, смазывая его соком арбуза, а также просто беру и мажу лицо абрикосами и вишнями. Для улучшения цвета лица можно еще делать маски из яичного желтка, добавляя туда сок свеклы и моркови. А еще хорошо протирать лицо замороженным льдом из крепкого чая.

+Цитировать сообщение
Magnatka
сообщение 22.9.2009, 18:28
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Казахстан

Красивый цвет лицу придают маски из клубники. После этих масок лицо приобретает приятный розоватый цвет, кожа становится эластичной и гладкой. Ещё полезно делать маски малины, эффект почти такой же.

+Цитировать сообщение
Tonya_Rey
сообщение 24.9.2009, 12:19
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Цитата(Magnatka @ 22.9.2009, 17:28) *
Красивый цвет лицу придают маски из клубники. После этих масок лицо приобретает приятный розоватый цвет, кожа становится эластичной и гладкой. Ещё полезно делать маски малины, эффект почти такой же.

Эти маски вроде наоборот отбеливают, а загар терять не хочется, слишком уж часто ходить в солярий и вредно, и накладно в плане денег, поэтому хотелось дома его как-то поддержать.

+Цитировать сообщение
arevik
сообщение 30.10.2009, 16:13
Консультация #12
Профи
Иконка группы

морковь не только внешне использовать надо,но также и принимать внутрь для сохранения загара, помимо масок можно использовать различные ухаживающие крема для продления загара, в общем,специальную серию для загорелой кожи, она не отбеливает.

+Цитировать сообщение
dimpo
сообщение 15.12.2016, 6:52
Консультация #13
Любитель
Иконка группы

Современные представления о красоте имеют в своем длинном списке составляющих и такой пункт, как загар, загар лица в частности. Поэтому мы сУбрать загар с лица может хотеться по разным причинам. Сделать это можно различными способами, начиная от немало стоящих салонных процедур

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 16.12.2016, 0:03
Консультация #14
Любитель
Иконка группы

Загар маскирует темные круги под глазами, делает цвет лица ровнее. Благодаря ему, зубы кажутся белее. Самый естественный способ получитьпольза загара лица вред С наступлением летних отпусков мы все стремимся на солнце, поскорее получить красивый загар

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 16.12.2016, 19:06
Консультация #15
Любитель
Иконка группы

Вы сейчас здесь:Главная»Лечение»Проблемная кожа лица»Как отбелить загар лица в домашних условиях: лучшие домашние средстваОдни женщины используют бронзанты, а другие не знают, как убрать загар с лица. Благодаря современной косметологии решение второй задачи уже

+Цитировать сообщение
Консультация #16
Любитель
Иконка группы

В преддверии лета каждый из нас стремится получить ровный и красивый загар, в частности и загар для лица. Ведь загоревшая кожа выглядит гораздоВ особенности, загаром лица. Вряд ли кто будет спорить с тем, что каждого привлекает загорелая кожа. Но возникает вопрос – полезно ли загорать?

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 17.12.2016, 9:45
Консультация #17
Любитель
Иконка группы

используя специальные маски, можно получить эффект загара в домашних Маску с эффектом загара нужно наносить не только на лицо, но и шею,Состояние кожи, подвергшейся облучению солнечными лучами, улучшит маска для лица после загара, которая смягчит кожу и сделает её оттенок

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 17.12.2016, 13:05
Консультация #18
Любитель
Иконка группы

Чтобы быстро получить красивый шоколадный загар и не обжечь при этом кожу, коже, кроме того его вообще не рекомендуется наносить на лицо.Когда нужно удалить загар с тела и лица. Как смыть загар, полученный в солярии или естественным способом.

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 18.12.2016, 1:52
Консультация #19
Любитель
Иконка группы

Как убрать загар с лица, если солнце поработало над вами слишком старательно? Или, напротив, кожа не приняла ультрафиолет,Как быстро избавиться от загара в домашних условиях, убрать некрасивые пигментные пятна после неудачных солнечных ванн

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 18.12.2016, 20:53
Консультация #20
Любитель
Иконка группы

Не у всех получается приобрести красивый загар, после чего приходится отбеливать лицо. А вот как это лучше сделать, рецепты и правила мы вамКак без солнца получить красивый ровный и безопасный «загар» ватный тампон и втирайте (2 раза в день) в кожу лица и тела кофе, чай, какао

+Цитировать сообщение

Интересное:

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Косметолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Косметолог » Сделать себе паровую ванную для лица
Какие травы лучше добавлять
1480 10
2 Консультация врача: Косметолог » Решила воспользоваться скрабом для тела и лица
Но не знаю как часто можно "скрабить"
2932 14
3 Консультация врача: Косметолог » Для чего нужен гель после загара?
Кто что знает о геле?
1589 10
4 Консультация врача: Косметолог » Хочу воспользоваться кремом-автозагаром
Посоветуйте какой выбрать
2148 15
5 Консультация врача: Косметолог » Слышала, что загорать в солярии вредно, а автозагар тоже вреден
Чем же воспользоваться для загара?
2907 9
6 Консультация врача: Косметолог » Быстро улучшить цвет лица 1558 12
7 Консультация врача: Косметолог » Скажите, может ли характер питания повлиять на мое состояние кожи, например, кожи лица? 1620 10
8 Консультация врача: Косметолог » Маски для лица
полезные советы :)
3289 13
9 Консультация врача: Косметолог » Солярий для лица 2328 16
10 Консультация врача: Косметолог » Аппаратная чистка лица 1510 8

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016