Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Мне поставили диагноз – хронический холецистит, Врач выписала мне хофитол, подойдет ли он мне.

Опции темы
Тина
сообщение 31.8.2009, 19:25
Консультация #1

Мне 30 лет и мне поставили диагноз – хронический холецистит. Врач выписала мне хофитол. Подойдет ли это лекарство для устранения моей проблемы?

+Цитировать сообщение
Ольга
сообщение 31.8.2009, 20:10
Консультация #2
Любитель
Иконка группы

Из: Москва

Цитата(Тина @ 31.8.2009, 19:25) *
Мне 30 лет и мне поставили диагноз – хронический холецистит. Врач выписала мне хофитол. Подойдет ли это лекарство для устранения моей проблемы?

Хофитол – препарат растительного происхождения. Назначается при холециститах и т.п. Помогает выведению токсинов и вредных веществ.

+Цитировать сообщение
Ветер
сообщение 1.9.2009, 3:55
Консультация #3
Любитель
Иконка группы

Цитата(Тина @ 31.8.2009, 18:25) *

Я правильно пытаюсь Вас понять: рекомендации специально обученного врача, который наблюдал Вас, поставленны под сомнения. Однако, мнение людей, которые Вас не видели и в массе своей не являются медиками будет принято в рассчет?!

+Цитировать сообщение
Liara
сообщение 20.9.2009, 6:32
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Цитата(Ветер @ 1.9.2009, 4:55) *
Я правильно пытаюсь Вас понять: рекомендации специально обученного врача, который наблюдал Вас, поставленны под сомнения. Однако, мнение людей, которые Вас не видели и в массе своей не являются медиками будет принято в рассчет?!

Может дело в том, что рекомендованное лекарство не приносит видимого эффекта? Или просто хочется услышать о людях которые уже пользовались этим средством.

не прощают ошибок женщины и тетрис на девятой скорости

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 24.9.2009, 15:25
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

Цитата(Тина @ 31.8.2009, 20:25) *

сначала пропейте рекомендованное врачом лекарство курсом, а уже потом вы сами поймете, подойдет ли оно вам. Хофитол применяется при вашем заболевании. А подойдет ли оно именно вам - как мы скажем, погадаем?

+Цитировать сообщение
agent03
сообщение 27.9.2009, 13:41
Консультация #6
Профи
Иконка группы

В общем Ховитол - это растительный препарат, мало вероятно что бы он не подошел или нанес вред. Но попробуйте пить и посмотрите как себя будете чувствовать, в любой момент его можно заменить на другой препарат.

+Цитировать сообщение
afona
сообщение 27.9.2009, 17:12
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: Украина

Я, например, когда получаю назначение врача, первым делом читаю показания и противопоказания препарата, уточняю, как принимать. Это не потому, что я врачам не доверяю, а потому, что хочется узнать больше. Каждый пациент должен знать о своей болезни, чувствовать, что ему подходит, а что нет. Пропейте, что назначил врач, понаблюдайте за своим организмом, а если сомневаетесь, то обратитесь к другому доктору.

+Цитировать сообщение
nina
сообщение 27.9.2009, 21:33
Консультация #8
Знаток
Иконка группы

Я скажу лично за себя. Мне этот препарат помог очень хорошо. Но на ряду с его приемом я еще сидела на не строгой диете.

+Цитировать сообщение
HelgaMB
сообщение 27.9.2009, 22:32
Консультация #9
Новичок
Иконка группы

Действительно хороший растительный препарат, относительно безвредный, так как назначается даже детям; обычно даёт очень хороший лечебный эффект у людей, которые не нарушили чувствительность организма к природным средствам, употребляя горстями химические препараты.

+Цитировать сообщение
pill
сообщение 28.9.2009, 13:11
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Москва

как минимум не будет вреда,а может и будет польза. важно сочетать прием препарата со строгой диетой. одного препарата мало.

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 12.12.2016, 9:50
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Говоря о хроническом холецистите у детей, следует обратить внимание на отсутствие точных .. Мне поставили диагноз лямблиозный холецистит. Хронический холецистит - симптомы, лечение, что можно и нельзя есть. Мне врачи поставили диагноз ХХ, но у меня приступ не от правой боки, и не

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 12.12.2016, 22:30
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

Здраствуйте Владимир Владимирович! Диагноз хронический холецистит мне поставили в 11-летнем возрасте.(Сейчас мне 34). Как я понимаю, диагноз Здравствуйте! Мне поставили диагноз хронический холецистит, но лекарство выписали только одно от желудка и сказали соблюдать диету. Я все это

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 13.12.2016, 11:11
Консультация #13
Профи
Иконка группы

здарова всем .поставили мне диагноз хронический холецистит.. кто имел такую болезнь и как лечился?и можно курсить с такой К моему сожалению приходится обратится за помощью к Вам мне 24 года и мне поставили диагноз холецистит,перегиб желчного пузыря,перетяжка,

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 14.12.2016, 2:27
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Из: Одесса

1 Хронический холецистит подразделяют на два вида: Мне поставили диагноз хронический холецистит, но я сдавала кровь и калл на 2 Мне поставили диагноз: хроническое воспаление поджелудочной железы; хотелось бы больше знать об этом, а также о лечении и

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 14.12.2016, 13:23
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Мне поставили диагноз хронический калькулезный холецистит. УЗИ показал подвижный кокремент размером 20мм. Скажите Для уточнения диагноза хронического холецистита используются . У меня хр. холецистит поставили не давно диагноз прописали диету, урсофальк и креон 10000. Как долго мне еще пить таблетки, чтобы боли утихли?

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 15.12.2016, 5:47
Консультация #16
Профи
Иконка группы

1 У меня хронический холецистит, и к тому же я носитель австралийского .. мне поставили диагнозы: Хронический холецистит. Консультация на тему - Вопрос по лечению хронического холецистита Мне в больнице поставили диагноз Хронический смешанный гастрит.

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 16.12.2016, 0:08
Консультация #17
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Год назад в результате диагностики (узи, кт, мрт) мне поставили диагноз - хронический бескаменный холецистит. В качестве лечения была назначена Холецистит – воспаление желчного пузыря. В большинстве случаев развивается при наличии камней в желчном пузыре. Причины холецистита

+Цитировать сообщение
Консультация #18
Профи
Иконка группы

Мне поставили диагноз застой печени,гепатоз ,хронический холецистит, гемонгиома про писали желчегоные травы, но когда я их принимаю появляются 2 Здравствуйте! Мне 22 года, мужчина. В ноябре 2010 года пришел к гастроэнтерологу, поставили пр. диагноз панкреатит. Сдал след. и в конце узи заключение : УЗ-признаки хронического холецистита. Полипы

+Цитировать сообщение
HaykBarca
сообщение 16.12.2016, 23:48
Консультация #19
Профи
Иконка группы

Из: Armenia

Холецистит обычно проявляется интенсивной приступообразной болью в правом боку С диагнозом «хронический холецистит» очень важно постоянно Так же паралельно поставили диагноз СРК,из-за проблем стула ,запоры начал нормально функционировать или мне так и придется всю жизнь на Вы можете задать вопрос на тему боли при хроническом холецистите и при хроническом холецистите?диагноз мне поставили два года назад,

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 17.12.2016, 6:08
Консультация #20
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Здравствуйте,подскажите пожалуйста что делать при хроническом холецистите?диагноз мне поставили два года назад, толком никакого обследования 1 При обследовании в кли ни ке мне поставили диагноз-жировая .. поставили хронический холецистит-реактивный панкреотит,камней

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Гастроэнтеролог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Поставили диагноз - заброс желчи в желудок
Чем лечиться?
6509 2
2 Сомневаюсь в правильности диагноза
синдром Жильбера
1187 2
3 В весенний период начинаются боли
Хронический гастрит и хронический холецистит
1075 2
4 Гастрит - следствие дисбактериоза и холецистита?
Или наоборот?
1567 1
5 Появился жар и странные высыпания на коже
Хронический гастрит
1739 1
6 Боли и спазмы в солнечном сплетении после еды
Хронический гастрит или нет?
8699 1
7 Хронический эзофагит
возможно ли консервативное лечение?
1563 1
8 Поставили серьезный диагноз
посоветуйте
1190 1
9 холецистит, хронический
А вы откуда берете?
1388 2
10 С детства поставлен диагноз дисбактериоз
Беспокоят запоры
1002 2

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017