Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Клиника доктора Воробьёва - кто был расскажите о результатах, ваши впечатления и был ли результат?

Опции темы
Ландыш
сообщение 10.12.2014, 22:30
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

История у меня очень банальная, но решить её надо как можно скорее, пока мой отец сам заговорил о лечении ( отец алкоголик, со стажем более 10 лет..). Пришло наверное его время, или не знаю, как это назвать. Прочитала хорошие отзывы о клинике доктора Воробьёва, но хочу побольше и поподробнее о ней узнать. Прошу у вас советов и отзывов об этом заведении: Получили ли вы помощь? Действительно ли там хорошие специалисты? Что за методы лечения у них и как долго длится само лечение и реабилитация? Заранее благодарна всем откликнувшимся.

Сообщение отредактировал Ландыш - 10.12.2014, 22:57

+Цитировать сообщение
Лилиана
сообщение 11.12.2014, 14:25
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Цитата(Ландыш @ 10.12.2014, 22:30) *
История у меня очень банальная, но решить её надо как можно скорее, пока мой отец сам заговорил о лечении ( отец алкоголик, со стажем более 10 лет..). Пришло наверное его время, или не знаю, как это назвать. Прочитала хорошие отзывы о клинике доктора Воробьёва, но хочу побольше и поподробнее о ней узнать. Прошу у вас советов и отзывов об этом заведении: Получили ли вы помощь? Действительно ли там хорошие специалисты? Что за методы лечения у них и как долго длится само лечение и реабилитация? Заранее благодарна всем откликнувшимся.
Если сам просит о помощи - не теряйте времени, в любую клинику везите, к любому наркологу, человеку нужно помогать немедленно.

+Цитировать сообщение
Ангелика
сообщение 11.12.2014, 17:00
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Цитата(Ландыш @ 10.12.2014, 23:30) *

Отцу именно в этой клинике и помогли. Сейчас отца совсем не тянет к выпивке и даже больше того, он не понимает, почему он раньше пил, что он в ней находил. Вот это я называю лечением! Узнали мы о клинике тоже по отзывам в интернете, доверились большому стажу этой клиники и её международной сети. Лечение врачи подбирают каждому клиенту отдельно после тщательной диагностики и сдачи разнообразных анализов. Все методы лечения основаны на новейших методиках и по необходимости подкрепляются лекарствами. У отца было даже обливание ледяной водой, так он после этого моржевать стал, спортом занялся.. И сроки лечения у всех будут разные. Он вначале 10 дней пролечился в стационаре, а потом 2 месяца реабилитации и поддерживающие посещения. Вы на консультацию сходите, там вам на все вопросы ответят. Первая консультация бесплатная, к стати.
Цитата
Если сам просит о помощи - не теряйте времени, в любую клинику везите, к любому наркологу, человеку нужно помогать немедленно.

Действительно, лечение легче пойдёт если он этого сам хочет, так что действуйте быстрее.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Новости. Отзывы и пожелания - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Решила походить в инфрокрасную камеру
Расскажите о ней немного
2945 18
2 Расскажите, как проходит лапароскопия
Это же не полостная операция?
5038 9
3 Расскажите про кодировку от пьянства. Помогает ли она?
На какой срок можно закодироваться?
12726 24
4 Лечение и обследования в частных и университетских клиниках Германии
Москва
1981 0
5 Микроэлементы в волосах о диете при псориазе.
В каких клиниках исследуют волосы на содержание микроэлементов?
2456 6
6 Моему сыну 11 лет, нам поставили диагноз: Синдром Рейно
Расскажите, что это за синдром?
1951 6
7 Лечение псориза по методике доктора Корсуна
Есть ли толк в фитотерапии по Корсуну?
2807 7

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017