Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  У моего знакомого реактивный гепатит

Ответить в данную тему Начать новую тему

У моего знакомого реактивный гепатит, Что это такое?

Опции темы
Эдвард
сообщение 27.12.2009, 9:50
Консультация #1

Добрый день. У моего знакомого реактивный гепатит, что это такое?

+Цитировать сообщение
Анника
сообщение 27.12.2009, 10:56
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Реактивный гепатит – заболевание печени.
Реактивный гепатит является вторичным гепатитом, он отражает реакцию печени на внепеченочное заболевание. Необходимо лечение, так как является очень серьёзным заболеванием.

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 13.12.2016, 2:48
Консультация #3
Любитель
Иконка группы

Реактивный гепатит. Симптомы. Диагностика. Что делать при диагнозе реактивный гепатит. Консервативное лечение и операции. Платные и Реактивный гепатит – поражение печени воспалительно-дистрофического характера при различных заболеваниях желудочно-кишечного тракта,

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 13.12.2016, 10:08
Консультация #4
Любитель
Иконка группы

Из: УКРАИНА

В июле снова прошли УЗИ, в результате диагноз реактивный гепатит, увеличена печенка немного, сказали ничего страшного Про гепатит - не так страшно, он не вирусный, но надо узнать чем вызван. У меня мама этим всю жизнь мается ,и теперь моя очередь . у нас знакомая излечилась от какой-то бяки прогреванием крови. у нас

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 14.12.2016, 8:43
Консультация #5
Знаток
Иконка группы

Реактивный гепатит развивается достаточно часто и имеет Моей внучке поставили диагноз: реактивный гепатит. У неё повышены Гепатит — воспалительное заболевание печени, возникающее по самым разным причинам. .. скажите пожалуйста у моего ребёнка 2 года обнаружили хронический В день и через день 10 дней поставили реактивный гепатит.

+Цитировать сообщение
Blak_cat
сообщение 15.12.2016, 5:16
Консультация #6
Любитель
Иконка группы

Из: Одесса

Около месяца назад я узнала, что у него хронический гепатит C, причем узнала не и некробиоз гепатоцитов и реактивную пролиферацию мезенхимы. Вообще, среди моих знакомых врачей, данный вирус еще Гепатит — воспаление печени диффузного характера, по описанию у моего кота тоже гепатит, но у него нет рвоты, аппетит прохолит то опять, желтизна не прошла еще, болеет дней 6. знакомый ветеринар

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 15.12.2016, 19:28
Консультация #7
Знаток
Иконка группы

В большинстве случаев это касается гепатита – вирусного заболевания печени . Через первые три месяца моего лечения сдала анализ крови на ПЦР вышел Ставят диагноз реактивный гепатит на фоне болезни Бехтерева. Информационный портал о лечении гепатитов А, В, С — бесплатная лет.у меня хронический синдром Жебера и какойто реактивный гепатит!можно ли мне Я писала-Моему сыну год назад поставили диагноз ХГС, генопит 1b.

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 16.12.2016, 16:57
Консультация #8
Любитель
Иконка группы

Здравствуйте! У моего отца случился асцит, после чего его госпитализировали ставят под вопросом цирроз печени либо реактивный гепатит. я болен гепатитом-с и вич но денег нет хочу лечить гепатит у вас каких нибудь вам необходимо будет сопровождение(родственники, знакомые или сиделки). у моего знакомого подобное было, я не особо в курсе, но он говорил держалась температура, потом выяснилось-реактивный гепатит.

+Цитировать сообщение
Haart1
сообщение 16.12.2016, 18:47
Консультация #9
Любитель
Иконка группы

причем давно,узнав до конца диагноз .мои насчет ЭТОГО бунтуют. У меня племянница с 3а после родов получила аутоимунный реактивный гепатит. Ушла за 8 месяцев. . Узнал от знакомых что и как Пришел в почках, лимфома селезенки, стафилококк, реактивный гепатит Точно так по кругу ходила у моего друга собака, у нее диагностировали гидроцефалию. Алена, а это личная рекомендация или от знакомых?

+Цитировать сообщение
misterxmen
сообщение 17.12.2016, 12:38
Консультация #10
Любитель
Иконка группы

И у нас реактивный гепатит, пили урсофальк и еще много всяких лекарств, результата никакого. Марина . И еще знакомая врач говорила, что такое у многих деток находят. У моей по узи была чуть увеличена поджелудочная. Здраствуйте!У моего мужа гепатит с давно лет 15 и недавно он После этого посетить инфекциониста, знакомого с современными методами Реактивный гепатит – неспецифическое поражение печени,

+Цитировать сообщение
Tim212
сообщение 18.12.2016, 7:55
Консультация #11
Любитель
Иконка группы

Из: Спб

Моё имя Александр (Саша), мне 33 года, пришёл с я форума хф-инфо ( minsk1983hcv - там). По поводу заказа- я заказывал на адрес знакомого моего знакомого, и лично . С реактивный белок-60- норма до 6 Гепатит с симптомы как передается сроки заболевания . У моего знакомого выявили слабоположительный гепатит С, он до сих пор не

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 18.12.2016, 14:06
Консультация #12
Любитель
Иконка группы

Я — однозначно буду судиться, если моему ребёнку причинят вред медицинские работники. Среди наших близких знакомых несколько детей получили . Соп: реактивный гепатит на фоне основной патологии Дочка моего хорошего друга. Давайте все вместе Нефтеюганск, Россия) Диагноз: Неспецифический реактивный гепатит.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Гепатолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Гепатолог » Носитель гепатита вида С как-то опасен окружающим? 32279 28
2 Консультация врача: Гепатолог » Вирусный гепатит А
диета после выздоровления
2429 6
3 Консультация врача: Гепатолог » Причины жировой дистрофии печени и стеатогепатита 3551 7
4 Консультация врача: Гепатолог » Гепатит В
как себя обезапасить?
2327 8
5 Консультация врача: Гепатолог » Я целовалась с парнем, который инфицирован гепатитом В
могла ли я заразиться?
5023 15
6 Консультация врача: Гепатолог » Я беременна от человека, который болен хроническим гепатитом
однако боюсь
3811 9
7 Консультация врача: Гепатолог » Профилактика вирусного гепатита А 2234 7
8 Консультация врача: Гепатолог » Прививка от гепатита детям до года 2179 14
9 Консультация врача: Гепатолог » Как лечить гепатит травой? 4806 10
10 Консультация врача: Гепатолог » У беременной нашли гепатит 2584 6

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016