Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную тему Начать новую тему

Шампунь для волос отзывы

Опции темы
Алла
сообщение 22.2.2015, 9:27
Консультация #1

Шампунь Ив Роше отзывы

Мой положительный отзыв за шампуни Ив Роше. Уже долгое время я пользуюсь косметикой Ив Роше и мне очень все нравится. Недавно была акция 2 шампуня Ив Роше по цене одного, это очень выгодно, я часто покупаю у них со скидкой. Купила шампунь Ecolabel для блеска волос - и как всегда довольна качеством. Мой любимый цитрусовый аромат, очень свежий, без красителей. Пенится хорошо, волосы потом блестят и мягкие, даже бальзам не наносила, проблем с расчесыванием не было. Но не всем этот шампунь подходит, надо искать свой.

Выписывала несколько продуктов компании и в подарок мне прислали шампунь Ив Роше "Питание и восстановление" в маленьком флаконе. Скорее хотелось попробовать, ведь это любимая косметика. Но мне шампунь не очень подошел, похоже не для жирных волос, т.к. на другой день волосы были грязные. Но я отдала остаток шампуня моей сестре, а у нее сухие волосы после осветления. Когда сестра помыла волосы шампунем, они у нее мягкие стали, не как обычно - соломенные, ей понравилось и попросила выписать ей этот шампунь. Так что у кого сухие волосы попробуйте восстановить их шампунем Ив Роше.

У подруги была перхоть и я решила ей подарить шампунь Ив Роше с гранатом от перхоти, т.к. мне это обходилось недорого, ведь я как раз занимаюсь продажей этих косметических средств. Передам, как сказала мне моя подруга: она довольна шампуне, ведь не каждый может подойти для волос, волосы с блеском и мягкие, перхоть начала уменьшаться, нет в составе силикона, но растительные ингридиенты. Единственное, что нет доступности средства в магазинах, но всегда можно выписать в интернете и пришлют по почте.

Сиберика Облепиховый шампунь отзывы

Сегодня обсуждаем фирму Сиберика Облепиховый шампунь. Многие любительницы ухаживать за своими волосами наверное уже оценили качество компании Натура Сиберик, которая старается делать продукцию натуральной. Вот и я пробовала уже несколько видов шампуня и приобрела недавно у Сиберики Облепиховый шампунь для нормальных и жирных волос "Глубокое очищение". Хотела побаловать свои жирные волосы приятным запахом облепихи. Волосы хорошо промываются, но когда высыхают то плохо чесать их, поэтому требуется бальзам. Но к утру корни волос стали жирными, значит шампунь Облепиховый от Сиберики все-таки для нормальных волос.

Последнее время стало модным использовать органические шампуни. Я тоже решила попробовать серию Сиберика Облепиховый шампунь "Интенсивное увлажнение" для нормальных волос. Флакон большой, экономичный, волосы мягкие, увлажненные, но только быстро становятся жирными.

Читала много отзывов о Сиберике Облепиховых шампунях хороших и не очень, решила испытать на себе натуральность шампуней. Взяла Максимальный объем, да действительно помогает волосам выглядеть и становиться здоровее, появился блеск, особенно для меня хорош этот шампунь потому что укладываю волосы феном, нравится натуральные компоненты внутри. Максимаьного объема шампунь Облепиховый Сиберика не дает, зато все остальные задачи выполняет.

Детский шампунь отзывы

Детский шампунь Jonson's baby с ромашкой мы с малышом используем вместе. Моему малышу очень понравилось мыть волосы, он радуется водичке, играет с пеной, волосы потом мягкие, хорошо лежат, а главное глазки не щиплет. Я тоже попробовала себе помыть волосы детским шампунем - волосы мягкие, пушистые и глаза не дерет. Думаю, что в детские шампуни много химии не кладут.

Ребенку мою волосы детским шампунем Наша мама уже год. Привлек шампунь недорогой ценой и изготовлением по ГОСТу. Что хорошо, что от него нет аллергии, хорошо промывает, есть травы в составе. Но минус в добавлении отдушек. Ребенка все равно учу закрывать глазки, когда на голове пена. Сама тоже пробовала шампунь, понравился. Часто мамаши пользуются детскими шампунями.

Узнали мы недавно интересный детский шампунь для волос и тела Kinder Natural & Organic. Оказался без парабенов и сульфатов и с маслами шалфея и облепихи. Шампунь хорошо пенится и смывается, приятный запах, не сушит кожу малыша, волосы легко расчесываются. Хороший натуральный шампунь всем советую, так и хочется им помыть свои волосы, правда он нечасто бывает в продаже. У меня есть подруга, которая покупает детские шампуни себе.

+Цитировать сообщение
Ника
сообщение 22.2.2015, 9:28
Консультация #2

Облепиховый шампунь Натура Сиберика отзывы

Я знакома с маркой Натура Сиберика, вполне меня устраивают, без сульфатов и парабенов, более менее натуральная из всех имеющихся в продаже. Объема от шампуня нет и густоты тоже, но облепиховый шампунь Натура Сиберика волосы очищает, они блестящие, мягкие и нежные, а этого для меня достаточно чтобы волосы выглядели хорошо.

Начитавшись отзывов о марке Натура Сиберика купила Облепиховый шампунь + Облепиховый бальзам по одной цене. Флаконы разного цвета, удобно, не надо запоминать. Шампунь обещал объем, а бальзам легкое расчесывание, восстановление и ламинирование. Волосы и правда стали хорошо расчесывается, эффект ламинирования есть, а вот объема не заметно. Бальзам жидкий и быстро расходуется. После бальзама волосы конечно гладкие. После совместного применения Облепихового шампуня Натура Сиберика и бальзама волосы быстро становятся грязными. Все хорошо с шампунем, если бы не быстрое загрязнение волос.

Со своими сухими волосами, как солома уже замучилась. Уже и волосы прекратила красить, феном пользуюсь не часто, а волосы все равно безжизненные. Одна знакомая посоветовала серию Облепиховый шампунь Натуры Сиберики для нормальных и сухих волос "Интенсивное увлажнение". Первое, что мне понравилось - это запах. Представляете после этого шампуня у меня совсем не сухие волосы, а нормальные, блестящие и даже концы не сухие, а мягкие. С таким результатом я пошла и купила Облепиховый бальзам. Теперь пользуюсь с удовольствием. Рекомендую облепиховый шампунь именно тем, у кого сухие и безжизненные волосы.

Шампунь Дав отзывы

С подругой ходили по магазинам я выбирала себе шампунь и она уговорила меня купить шампунь Дав "Легкость и увлажнение" нашептывала мне в ухо какой он замечательный ну и заодно бальзам-ополаскиватель этой же серии. Вообщем мне понравился приятный запах шампуня, неплохо промывает волосы, но использовать шампунь Дав необходимо только с бальзамом, иначе никакой легкости (не расчешите) и увлажнения не ждите. И цена в принципе недорогая.

Шампунь Дав "Питающий уход" для сухих и непослушных волос - это как раз шампунь для меня. Увидела на полке супермаркета и решила взять. Не прогадала. После этого шампуня можно даже бальзам не наносить, т.к. в составе есть масла. У меня рыжие, вьющиеся волосы и как я с ними борюсь после мытья. Шампунь Дав помог мне сделать волосы покладистыми, мягкими, теперь я могу их спокойно уложить в прическу. Мои волосы теперь не как у куклы, а живые.

Если вы действительно хотите получить эффект от шампуня Дав "Питающий уход" или любой другой серии, подбирайте шампунь именно для своих волос. Например, если написано шампунь для сухих волос, значит он для тех у кого реально сухие волосы, а если взять такой шампунь для нормальных волос, уже може появиться эффект быстрого загрязнения. И еще старайтесь с шампунем использовать бальзам этой же марки, чтобы получить наилучший результат.

Шампунь Пантин отзывы

Несколько лет назад я постоянно пользовалась шампунями Пантин, потом вышла замуж и как-то начала экономить и брать самые дешевые шампуни. Волосы у меня выглядят не очень ухоженно. И вот недавно решила снова купить шампунь Пантин и вспомнить его качество. Для своих тонких волос взяла серию "Густые и крепкие", сечас смотрю уже новая упаковка, не такая, как раньше. Запах как и раньше, очень приятный, хорошо пенится и смывается. Волосы потом блестят, появился даже объем. Хороший шампунь, правда бывают подделки.

Мне вообще нравится шампуни марки Пантин. Но вот купила "Густые и крепкие" решив укрепить волосы. Странно Пантином я и раньше пользовалась, а теперь он плохо действует на мои волосы: стала сухой кожа на голове, волосы сделались ломкими и тусклыми, быстро жиром покрываются. Неужели уже другой состав? Где-то читала, что был случай подделки в подпольном украинском цехе, и что никак нельзя отличить подделку только как в лаборатории. Так надеялась на шампунь Пантин, а теперь как же им доверять?

Pantene Pro-V - одна из марок, которой доверяет вся наша семья. Пользуемся многими продуктами шампунями Пантин, масками, гелями. Не все подходят идеально, но надо искать и найдете. Расскажу про мой последний шампунь Пантин AQUA LIGHT, его я взяла, т.к. корни волос быстро жирнились, а концы были сухие. Хоть шампунь для меня не идеальный, но с главной задачей жирностью волос он справляется хорошо: теперь мою волосы черех 3-4 дня. На волосах остается приятный аромат. Минусы шампуня высокая цена и сульфаты в составе.

+Цитировать сообщение
Светлана
сообщение 22.2.2015, 9:29
Консультация #3

Виши шампунь отзывы

Как помню себя у меня с юности были жирные волосы, иногда появлялась перхоть. Я мыла волосы недорогими шампунями, но часто ополаскивала их травяными настоями, горчицей. Купила фирму Виши шампунь регулирующий жирные волосы и мне постепенно он помог, волосы не так жирнятся и перхоть не появляется. Единственный минус - это высокая цена.

Много читала я о косметике Виши положительных отзывов. Даже она вроде лечебная. И захотела я полечить свои жирные волосы. Шампунь Виши хорошо пенился, запах был аптечный, после мытья волосы заскрипели и потом даже мягкие стали. Чистые волосы у меня продержались 2 дня и я была рада. Через некоторое время у меня от шампуня появилась перхоть, а потом чистых волос хватало только на день, вообщем снова пришлось мыть каждый день. Решила я отказаться от Виши шампуня и снова стала мыть дешевым, раз нет разницы - тогда зачем платить больше?

Решила взять Виши шампунь для восстановления своих волос, т.к. они повреждены
частой окраской волос. Меня заинтересовал питательно-восстанавливающий шампунь от Виши. Мою волосы 1 раз в 3 дня уже 4 месяца, в составе шампуня есть 3 масла, которые должны питать волосы. После мытья шампунь плохо смывается, видно из-за масла. Главное волосы хорошо выглядят, блестят. Вищи шампунь -дорогое средство восстановления волос.

Матрикс шампунь отзывы

Однажды в парикмахерской я спросила мастера, чем это они таким прекрасным моют волосы клиентам и узнала, что используют они Матрикс шампунь. Думаю, куплю-ка я этот шампунь и буду с волосами, как из салона. Выбрала шампунь Matrix Total Results Amplify объем, оказался очень хорошим и обладает всеми качествами, какими нужно, только вот не было объема.

Покрасила я волосы в огненно-рыжий цвет и купила Матрикс шампунь для защиты и питания окрашенных волос. Сам шампунь хорошо пенится и пахнет приятно. Но через месяц мытья мой цвет превратился из огненного в тусклый и облезлый. Наверно этот Матрикс шампунь хорош, когда цвет вышел не тот и он поможет быстрее его смыть.

Когда волосы прямые девушка хочет иметь локоны, а когда кучерявые надо прямые. Вот и я обладаю волнистыми и пушистыми волосами, поэтому каждый раз после мытья их выпрямляю утюжком. Узнала из отзывов, что Матрикс шампунь способен сделать волосы гладкими и блестящими. Поверив в это я и купила шампунь. Испробовав я действительно увидела, что волосы стали более прямыми, не идеально, конечно, но их теперь легче обрабатывать утюжком. Меня устраивает полностью шампунь Матрикс, ведь он облегчил мне укладку волос.

+Цитировать сообщение
Ирка
сообщение 22.2.2015, 9:29
Консультация #4

Шампунь Сто рецептов красоты отзывы

Не знаю почему, но у меня стало падать больше волос с головы, пришлось искать како-нибудь шампунь для укрепления волос. Увидела шампунь Сто рецептов красоты "Перцовый" для укрепления волос и подумала надо попробовать. Тем более в составе красный перец, который усиливает кровообращение и касторка для питания и укрепления волос. Шампунь густой, но состав далек от идеального, волосы промывает, но нужен бальзам. Пользовалась 4 месяца ни лучше, ни хуже не стало.

Когда я выбираля шампунь, я узнала, что после 30 лет - это уже антивозрастная группа. Думаю, значит пора заняться волосами и купить шампунь Сто рецептов красоты с 7 активными маслами. Мыльная основа шампуня состояла из пены мыльного ореха. Вообщем шампунь неплохой, волосы мягкие, хорошо расчесываются и это дааже без бальзама, а с ним будут еще лучше. И цена шампуня доступная.

Прочитав как и положено перед покупкой несколько отзывов о шампуне Сто рецептов красоты "Хлебный" пошла и купила для своих жирных волос. И довольна выбором. Жирные волосы отлично промываются, шампунь даже придает объем волосам, имеет невызывающий запах, что подойдет даже мужчинам. Волосы мою через 2 дня и всем советую для жирных волос этот недорогой шампунь

Шампунь kapous отзывы

Узнала о шампунях KAPOUS от знакомой из салона. Этим шампунем пользуются профессионалы для глубокой очистки волос перед процедурами. Заинтересовалась и купила для всех типов волос. После первого мытья волосы быстро запачкались, повторила через 2 недели был уже противоположный эффект - чистые и легкие волосы продержались почти 3 дня. Оказалось часто им не советуют пользоваться, т.к. очищение глубокое, а 1-2 раза в месяц дадут хороший результат. Теперь так и делаю.

Читаю отзывы о шампуне KAPOUS, много положительных. Решила тоже попробовать для восстановления волос. Пользуюсь поочередно двумя шампунями: подешевле и шампунем KAPOUS, мою волосы 2 раза в неделю. После профессионального шампуня отличные ощущения и волосы хорошо промывает. Не знаю восстанавливает или нет волосы, у меня особо проблем нет с ними, я купила для профилактики, чтобы не выпадали.

Почему многие пользуются профессиональными шампунями, а я нет? Решила испытать шампунь Kapous Volume Up для объема. Шампунь итальянский с приятным запахом. Оказался экономичным, мягким, хорошо промывает, действительно есть небольшой объем и волосы невесомые. Шампунь Kapous - эффект виден после первого применения.

+Цитировать сообщение
Манна
сообщение 23.2.2015, 23:07
Консультация #5

Шампунь Алерана против выпадения отзывы

Решила оставить отзыв о шампуне Алерана против выпадения волос. Это не чудо-шампунь, который после первого применения остановит выпадение волос. Пользоваться придется довольно долго, пока я заметила эффект прошло полгода. И обязательно с шампунем Алерана против выпадения необходимо применять бальзам-ополаскиватель. У самого шампуня приятный запах, он хорошо пенится. Больший эффект от шампуня можно достичь дополнительным приемом витаминов.

Волосы мои всегда были густые, но после окрашивания начали постепенно редеть. Посоветовали приобрести в аптеке шампунь Алерана против выпадения волос. Купила шампунь и бальзам Алерана для сухих и нормальных волос, т.к. из-за краски мои волосы совсем сухие стали. В составе есть травы для укрепления и роста волос, пантенол, который смягчает и увлажняет. То же самое я к шампуню взяла еще и витамины Алерана. Потихоньку лезут короткие волосы. Мне помог шампунь Алерана и вам поможет.

Можно спасти свои выпадающие волосы с помощью эффективного и не очень дорогого средства. Мне в этом помог шампунь Алерана против выпадения волос. Только надо набраться терпения, все это произойдет не быстро, нераньше 2-х месяцев использования средств от выпадения. Когда у вас прекратится массовое выпадение волос, можете перейти на 1 раз в неделю.

Шампунь Siberica отзывы

Первый раз в жизни решилась попробовать натуральный шампунь Siberica. Читала много отзывов, но по привычка брала обычные шампуни из супермаркетов. Шампунь Siberica я взяла для сухих волос "Родиола розовая и кедровое молочко", в составе которого много всяких экстрактов и масел. Шампунь пенится плохо, но достаточно, чтобы помыть волосы, голова долго не пачкается, волосы послушные. Шампунь Siberica оказался российского производства. Этот шампунь мне прекрасно подошел.

У меня сухие тонкие волосы и в последнее время начали обламываться концы волос. Начала искать подходящий шампунь для волос, почитала отзывы о шампуне Siberica, пишут что они натуральные, решила взять "Объем и увлажнение" для сухих волос. В составе указаны разные полезные компоненты. Начала мыть, кажется что шампунь не смылся, но волосы хорошо расчесываются, постепенно перестали концы ломаться и волосы меньше падают. Купила для полной радости еще бальзам Siberica.

Решила я в первый раз приобрести шампунь Siberica, взяла Нейтральный для чувствительной кожи. В составе нет сульфатов и парабенов, которые очень вредны, шампунь без красителей. После мытья волосы стали блестеть, правда немного пушаться, но если применить кондиционер, то будет все нормально. И главное большой флакон - доступная цена.

Отзывы шампунь укрепляющий

Люблю я шампуни Фруктис за их отличные ароматы, но сама пользуюсь редко. И вот решила я купить Garnier Fructis шампунь укрепляющий, чтобы поддержать свои волосы после всяких укладок. Волосы промываются хорошо, два дня они выглядят чистыми, но за 3 месяца я так и не обнаружила укрепления волос. Шампунь укрепляющий Фруктис подойдет только, чтобы вымыть волосы, других эффектов не ждите.

Шампунь Укрепляющий Чистая линия я купила из-за того, что там в составе 80 % отвара трав, правда сам состав я не читала. После нескольких раз у меня пропала перхоть, сам шампунь густой, хорошо пенится, волосы промываются. Ощущения будут гораздо лучше, если вы примените бальзам. Шампунь укрепляющий Чистая линия волосы не укрепил, но от перхоти избавил.

Мне нравились шампуни Planeta organica и поэтому захотелось попробовать очередной шампунь укрепляющий "Сила и блеск" с минералами Мертвого моря. Шампуни этой марки по доступной цене, без силикона и парабенов, с запахом мужского одеколона, можно применять без бальзама. Волосы делаются гораздо лучше, только быстро загрязняются.

+Цитировать сообщение
Оксик
сообщение 23.2.2015, 23:12
Консультация #6

Шампунь Глис Кур отзывы

Недавно открыла для себя шампунь Глис Кур "Блестящий каштан". Я крашу волосы в темный цвет и этот шампунь мне подошел идеально. После мытья волосы долго держаться чистыми, свежими, отлично блестят, сам шампунь с приятным запахом, а если применять еще и бальзам для волос, то волосы вообще - чудо. На прилавках, правда не часто бывает шампунь Глис Кур именно "Каштан" и цена шампуня, конечно высоковата.

Люблю испытывать всякие новые средства и недавно приобрела шампунь Глис Кур "Азиатская гладкость" для выпрямления волос. Думаю, может после шампуня меньше придется пользоваться утюжком. Написано, что в составе шампуня есть комплекс жидких кератинов. Вымытых волос мне хватало на 4 дня, блеск волос был, а вот супергладких и выпрямленных волос я не заметила. Может быть нужен был такой же бальзам для выпрямления, а я его не купила. Вообщем закончила я мыть волосы шампунем Глис Кур и больше его не покупаю.

Читаю я отзывы на шампуни Глис Кур, кто ругает, кто хвалит. Мне подходят многие шампуни Глис Кур и всегда покупаю к ним бальзамы. Недавно купила попробовать "Питание и защита" для сухих волос, после помывки волосы послушные, мягкие и не выглядят сухими, мне нравится. Цена только на эти шампуни высокая.

Велла шампунь отзывы

Велла шампунь я решила купить чтобы поддержать свои волосы в зимнее время, это была серия Winter therapy. Шампунь хорошо мылился и смывался, волосы расчесывались с трудом, а после сушки совсем распушились и даже появилась перхоть. Вот так не подошел мне Велла шампунь, может быть для других волос будет лучший эффект.

После первого применения Велла шампунь Shine для блеска волос они стали такие прекрасные: и мягкие, легко расчесываются и блестят. Шампунь Велла Блеск сделал волосы легкими, а бальзам Велла Shine смягчает и питает волосы. Большой объем флаконов хватит надолго. Попробуйте и вы!

Мы с мужем как-то полюбили шампунь Велла Shine и покупаем один на двоих. Раньше каждый пользовался своим шампунем, как и все другие пары, я думаю. Теперь мы видим оба что Велла шампунь для блеска волос одинаково хорошо подходит и женщинам и мужчинам. Также я советую обязательно приобрести бальзам-ополаскиватель, что придаст вашим волосам больше красоты, а вам больше уверенности в себе.

Tsubaki шампунь отзывы

Столько пишут отзывов о японской косметике, что я решила попробовать какое-нибудь средство. На крем я не решилась, думаю сначала возьму Tsubaki шампунь для восстановления волос. Флакон удобный с дозатором, его даже не надо в руках держать, стоит он на полке, нажал, и шампунь в руке. В этом шампуне оказался почти синтетический состав, кроме 3-4 компонентов и нереальный срок годности - 5 лет, а это уже говорит о том, что внутри мало натурального, запах тоже не очень. После мытья шампунем Tsubaki волосы становятся жесткими, хотя раньше были мягче. Шампунь по дорогой цене с ненатуральным составом.

Выбрала я Tsubaki шампунь для придания блеска волосам, попробую еще японской косметики. Волосы я крашу 1 раз в год и можно сказать, что они не крашенные, на них нет завивки, поэтому быстро загрязняются и мою я их через день, но не забываю полоскать волосы травой, делаю домашние маски. Запах у шампуня Tsubaki был приятный, хорошо промывал волосы, но блеска после мытья так и не было, зато на другой день снова надо было мыть волосы. Вообщем стоит шампунь в 3 раза дороже обычного, а волосы выглядят хуже, чем после дешевого шампуня.

Часто я бываю в магазине Летуаль, духи покупаю, косметику и вот купила в этот раз японский шампунь Tsubaki, который обещал гладкие и увлажненные волосы. О чень приятный запах, хорошо пенится. Все что обещано шампунь выполняет, но подозрительно большой срок годности, вредный состав и высокая цена.

+Цитировать сообщение
Глория
сообщение 23.2.2015, 23:14
Консультация #7

Шампунь с эффектом ламинирования отзывы

Была я однажды в парикмахерской на стрижке, а другой клиентке сделали биоламинирование волос. Я тоже захотела гладкие и блестящие волосы, мне сказали, что для моей длины будет порядка 2500 руб. "Спасибо, не надо" - сказала я и пошла в магазин. Увидела я на витрине шампунь с эффектом ламинирования Syoss и решила попробовать на своих волосах. Сразу я не поняла эффекта,волосы казались жирными и тяжелыми. Оказывается шампунь надо тщательно смывать, тогда не будет тяжести в волосах. Теперь я поняла, что этот прекрасный шампунь с эффектом ламинирования выходит мне дешевле, чем салонная процедура (которую хватает только на месяц), а волосы точно как из салона - блестящие и гладкие.

Покупала я шампунь с эффектом ламинирования Облепиха Сиберика. Эффект действительно от шампуня есть - легкость в расчесывании, гладкость волос, блеск, правда сохраняется какая-то тяжесть волос, свежести хватает ненадолго и в составе есть сульфаты. Когда покупала состав не читала и надеялась на натуральные ингридиенты, оказалось есть и химия. Думаю, что шампунь можно все-таки применять, но не каждый раз, а на какое-нибудь событие.

Обычно я пользуюсь шампунями Чистой линии или Сто рецептов красоты. Увидела новый шампунь с эффектом ламинирования Сто рецептов красоты - надо попробовать. Шампунь обещал домашнее ламинирование без лишних денег. Состав шампуня неплохой, запах приятный, но шампунь плохо смывался с волос и они путались, после мытья не было блеска. Шампунь у меня получился с обратным результатом, может быть у кого по-другому.

Шампунь для волос Сиберика отзывы

Кругом много написано отзывов об органической косметике. Пришла очередь и мне попробовать ее, решила начать с шампуня для волос Сиберика "Объем и баланс" для жирных волос и бальзама к нему. Шампунь без сульфатов и парабенов, что уже хорошо, да еще сколько разных экстрактов травяных. Шампунь для волос Сиберика мне понравилась ценой и травяными составляющими.

После окраски решила взять шампунь для волос Сиберика для окрашенных волос, все-таки натуральные ингридиенты, без парабенов. Купила шампунь в аптеке, большой флакон выходит дешевле. Сам шампунь жидковатый, но мылится нормально и волосы промывает, а если после шампуня нанести бальзам, то волосы становятся вообще нереально мягкими. А цвет волос все равно постепенно вымывается, хотя должен его сохранять.

Шампунь для волос Сиберика я покупала для сухих кончиков, а так волосы у меня вполне нормальные. Думала для концов поможет. Скажу, что шампунь этот только для сухих волос, а другие быстро становятся жирными, даже нормальные волосы, как у меня. Так-то шампунь не плох: бех парабенов и сульфатов, волосы промывает, запах хороший, волосы пушистые, но выбирать стоит строго с типом своих волос.

Шампуни и бальзамы отзывы

Шампуни и бальзамы - это средства для ухода за волосами, способные очищать, придавать блеск, делать послушными и гладкими. Шампуня и бальзама будет достаточно, чтобы волосы выглядели ухоженными и здоровыми. А подбирать бальзамы и шампуни рекомендуется одной серии, т.к. они будут дополнять друг друга и соответствовать по составу.

Везде пишут, что силиконы и парабены, содержащиеся в шампунях и бальзамах вредны для здоровья. Оказалось, что исследований, доказывающих вредность этих компонентов, нет. Про любой продукт можно запустить слухи и в каждом найти "порочащий" факт. Некоторые люди пугаются, что мы втираем в кожу нефть, а тем временем многие продукты нефтепереработки добавляются в продукты питания.

Первым условием для сохранения красивых и здоровых волос является здоровый образ жизни, достаточный уход и лечение кожи головы при необходимости. Здоровые волосы - они эластичные, с живым блеском, без перхоти и зуда. Чтобы сохранить здоровье волос необходимо правильно выбирать шампуни и бальзамы, не основываться на отзывах о средстве, подходящем для всей семьи. Обращайте внимание на содержание в средствах для волос витаминов, фруктовых кислот, травяных экстрактов.

+Цитировать сообщение
Оксана Яшина
сообщение 24.2.2015, 14:34
Консультация #8
Новичок
Иконка группы

Из: Москва

Я тоже пользовалась шампунем Сиберика, ничего особенного, если честно. Вот другие продукты этой фирмы для тела - мне понравились. А на счет бальзама и шампуня могу сказать - обычно моют, эффект чистых волос.

Оксана

+Цитировать сообщение
Егорка
сообщение 24.2.2015, 20:07
Консультация #9

Фитовал шампунь отзывы

Когда у моей сестры начали сильно выпадать волосы, мы принялись активно применять различные шампуни и домашние маски и втирания. Результат был не длительный. И вдруг попался нам в аптеке Фитовал шампунь от выпадения волос, который мы еще не пробовали, поэтому решили купить его. В составе был гликоген, который стимулирует деление клеток и улучшает обмен. После 2-х месяцев лечения, при том что сестра мыла волосы через день, волосы уже меньше выпадали и стали даже блестеть. Продолжая пользоваться Фитовал шампунем, мы все надеемся что у сестры будут как и раньше сильные волосы.

Для лечения себореи дерматолог рекомендовал мужу мыть волосы шампунем Фитовал Интенсив и втирать сульсену. Фитовал шампунь надо оставлять на волосах на 3 минуты, смыть и намылить еще раз. Такие процедуры следовало проводить 3 раза в неделю. Уже в первого применения я заметила у мужа неплохой результат. Дальше больше, оказалось Фитовал шампунь и паста помогли вылечить многолетнюю себорею.

Когда я стала терять волосы, то начала читать отзывы о шампунях против выпадения волос. Много хороших нашла отзывов и Фитовал шампуни из аптеки и решила купить (шампунь стоил недешево). Через 2 недели (мыла 2 раза в неделю) замечаю уже меньше волос в ванной, шампунь не так хорошо мылится и быстро расходуется, но я видела результат, а это главное. Сейчас купила второй флакон и довольна результатом. У кого выпадают волосы попробуйте Фитовал шампунь.

Шампунь против перхоти отзывы

Шампунь против перхоти Clear Vita Abe Интенсивное Увлажнение очень мне помог. Правда когда появилась перхоть я не была в поисках средства для волос, а просто купила первый шампунь против перхоти, который попался на глаза в магазине. Через 2 недели мытья я заметила гораздо меньше перхоти на голове, а уже через месяц волосы были без перхоти. Сам шампунь Clear оказался с очень приятным запахом и густой.

Пробовала я как-то избавиться от перхоти шампунем Зеленая аптека "Цинк + березовый деготь" думаю натуральные ингридиенты в составе должны помочь справиться с недугом. Но у меня почему-то появился зуд, а перхоть не исчезла, еще этот противный запах, который остается на волосах еще некоторое время. Хорошо что шампунь был дешевый, денег не жалко.

Когда у меня появилась перхоть первый раз, то я даже не думала какой шампунь покупать, ведь реклама из телевизора уже давно в голове сидит. Купила шампунь против перхоти Head & Shoulders "Энергия океана". И шампунь мне подошел, волосы после мятья мягкие, шелковистые и помогает от перхоти. Ощущения во время мытья, как будто вода прохладная. Выбирайте флакон побольше - так дешевле.

Шампунь активатор роста отзывы

Начитавшись отзывов о шампунях активаторах роста волос, я решила тоже купить и отрастить волосы. Выбрала в магазине Репейный шампунь активатор роста против выпадения, с выпадением правда у меня проблем не было, а вот волосы росли медленно. Шампунь хорошо промывает волосы, они делаются блестящими, даже объем придает, в течение месяца я заметила удлинение волос. Решила купить еще пару пузырьков. Шампунь был фирмы Эльфа, он есть и в аптеках и в магазинах.

Когда я пыталась отрастить волосы, то пробовала много всяких средств. Покупала дааже специальный шампунь активатор роста волос Золотой шелк, в составе которого был перец чили. Шампунь был без силиконов и парабенов, есть всякие натуральные компоненты, которые находились в конце списка. Этот шампунь высушил мне волосы, спасал только бальзам. Пользовалась месяц, но никакого эффекта не увидела и разочаровалась.

Шампунь-активатор роста волос Tiande "Bio Rehab" я взяла уже второй флакон и довольна. Мои волосы перестали сечься, стали мягкие и гладкие, результат можно увидеть уже через 3-4 недели. Единственное, что запах не важный и цена дорогая.

+Цитировать сообщение
Марина
сообщение 24.2.2015, 20:11
Консультация #10

Био шампунь отзывы

Недавно увидела в продаже Био шампунь Organik Shop "Турбо объем" томатный и заинтересовалась. Мне понравился состав без парабенов и сульфатов, с экстрактами и маслами, шампунь плохо пенится, зато натуральный, приятный запах, недорогой. После шампуня волосы выглядят здоровыми и блестят, меньше стали ломаться, есть небольшой объем у корней. Мне понравился новый био шампунь.

Organic Shop выпустила новую серию биошампунь Яичный Восстанавливающий и я решила его попробовать, люблю все новое пробовать, купила шампунь и бальзам. Шампунь оказался не густым и расходуется быстро, краска постепенно смывается, хотя и обещают защиту цвета. Вообщем неплохой этот био шампунь, если использовать вместе с бальзамом.

Вспоминаю, как раньше покупали лаки для волос Прелесть, волосы от него колом стояли, был такой сильной фиксации. И вот я увидела в продаже Прелесть био шампунь для сухих волос и подумала интересно попробовать. Раз от лака такой был сильный эффект, может быть с шампунем тоже постарались производители. И взяла еще бальзам для волос Прелесть. Скажу, что для мытья волос этот био шампунь подходит, тем более он недорогой. То, что на флаконе написано "Био" это не означает, что шампунь суперполезный.

Syoss шампунь отзывы

Syoss шампуни можно подобрать для любого типа волос. Сейчас в продаже большой ассортимент средств для ухода за волосами. Мне интересно было попробовать новый для меня Syoss шампунь с эффектом ламинирования. Т.к. процедура ламинирования волос в салоне стоит немалых денег, а хватает ее на 1 месяц, я решила посмотреть какие ощущения будут на волосах после применения шампуня Syoss. Действительно, с первого раза я заметила, что волосы гладкие и блестят. Только из-за блеска уже можно купить Syoss шампунь.

Редко я покупаю один и тот же шампунь 2-3 раза, люблю все пробовать. Как-то искала средство от перхоти и купила Syoss шампунь Anti-Dandruff Control. Шампунь с цинком, который должен бороться с перхотью. Средство хорошо пенится, поэтому надо его немного. После мытья волосы были гладкими, но перхоть и зуд головы остался даже через несколько применений. Вот так Syoss шампунь против перхоти оказался неэффективным для моих волос.

Никогда не покупала я профессиональных средств для волос и решила попробовать Syoss шампунь Nutriton Oil Care для секущихся волос. Флакон был большой и стоил недорого для такого количества хорошего шампуня. Пользовалась больше месяца и изменений с волосами не заметила, разве что они были приглаженными, а мне надо объем. Но так шампунь Syoss хорошо пенился и запах отличный, наверное не для моих волос.

Шампунь рецепты Агафьи отзывы

Мама недавно приобрела шампунь рецепты Агафьи "Традиционный сибирский шампунь №3" и я тоже решила им воспользоваться. Большой флакон - это хорошо и дешевле и хватит надолго, в составе нет сульфата, парабенов и силиконов. Есть полезные травяные добавки, запах странноватый, но моет хорошо и волосы потом мягкие, мне нравится.

Понравился мне густой шампунь Рецепты Агафьи для укрепления, силы и роста тем, что присутствуют натуральные ингридиенты, без силикона. Конечно шампунь подойдет не для всех типов волос, но после мытья волосы мягкие и хорошо расчесываются без утяжеления и даже можно не пользоваться бальзамом.

Часто я покупаю шампуни Рецепты Агафьи, т.к. они доступные и с травами. Один раз купила Питательный шампунь, решила подкормить волосы. После мытья показалось, что волосы опять жирные и даже образовалась перхоть. Вот так мне не подошел Питательный шампунь, значит не для моих волос, попробую другой шампунь Рецепты Агафьи, т.к. они мне все равно нравятся.

+Цитировать сообщение
Валентина
сообщение 24.2.2015, 20:19
Консультация #11

Активатор роста волос шампунь отзывы

Обнаружила я как-то в аптеке активатор роста волос шампунь Медикомед и купила. Шампунь был недорогой, в составе были натуральные вещества, шампунь+бальзам 2 в 1. Но плохо мылился и промывал, волосы осталияь жесткими после мытья. Поможет ли шампунь активатор роста волос для увеличения длины не знаю, т.к. закончив один флакон, второй я покупать не стала.

Понравилась мне в магазине маленькая упаковка 100 мл шампуня активатора роста волос Банька Агафьи, дай, думаю, попробую. В составе всякие растения и запах неплохой. Пользовалась несколько раз, пока не закончился флакон. Посе мытья советую использовать бальзам, а то волосы жесткие остаются.

Мне понравился активатор роста волос шампунь Estel Otium Unique. Стоит он недешево, но густой и хватает надолго, заметила, что волосы и правда растут быстрее, чем при мытье простым шампунем и главное блестят. Читала я много отзывов об активаторе роста волос шампуне Эстель и большинство хвалят его. Мне он тоже нравится и я уже взяла второй флакон.

Шампунь Крапива отзывы

Шампунь "Крапива" от Ренессанс Косметик я увидела в супермаркете по очень дешевой цене за большой флакон 1 л и взяла, пригодится в хозяйстве. Шампунь Крапива был для всех типов, неплохо мыл волосы, в составе правда крапивы не было - просто такое название. Когда совсем нет денег и особенно сейчас в кризис, этот шампунь самый подходящий для всей семьи. Помыла я волосы пару раз, сейчас пользуюсь другим, но шампунем Крапива часто стираю шерстяные вещи, что очень удобно.

В Орифлейме по скидке я купила недорого шампунь Крапива и лимон для жирных волос. Флакон большой, запах неплохой, нормально волосы промывает, подошел для моих жирных волос на 1 день отодвинув мытье. Неплохой шампунь Крапива и лимон, если покупать по акции.

Иногда я что-нибудь выписываю по каталогу Эйвон и последний раз с косметикой заказала и шампунь Крапива и лопух. Получила шампунь, первым делом всегда нюхаю - запах приятный, травяной, на голове хорошо пенился, после мытья волосы гладкие, если бы применить еще бальзам для волос, было бы вообще супер.

Шампунь Фруктис отзывы

Шампуни я выбираю без силикона, который быстро делает волосы грязными. Выбрала я для себя шампуни Фруктис, разные уже попробовала, многие мне нравятся, а особенно меня манит запах этих шампуней. Укрепления я не жду от шампуней Фруктис, главное, чтобы промывал волосы и потом чтобы они хорошо лежали.

Шампунем Фруктис "Свежесть" я пользуюсь уже не первый год, хотя он и не укрепляет, как обещано. Мне нравится его запах, хорошо промывает жирные волосы, которые потом действительно свежие и легкие, шампунь легко смывается и не остается на волосах, я даже бальзамом не пользуюсь.

Недавно был опыт пользования укрепляющим шампунем Фруктис Сила и блеск 2 в 1. Обалденный аромат, легкие и свежие волосы, настоящий блеск волос, пока укрепления волос не замечаю, но меня устраивает и мои длинные волосы. Доступный шампунь Фруктис и цена приемлемая.

+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 28.2.2015, 8:50
Консультация #12

Оттеночные шампуни для волос отзывы

Пробовала я пару раз красить оттеночными шампунями для волос мне не понравилось. Если первуютнеделю цвет еще нормальный, то уже через 3 смывания он становится облезлым и непонятным, а через месяц вообще ужас на голове. Пыталась я два раза воспользоваться оттеночными шампунями, но нет все-таки простая краска для волос лучше всего окрашивает волосы.

Когда надоело постоянно жечь волосы краской, решила попробовать оттеночные шампуни для волос, хотя отзывов хороших было не очень много взяла Роколор цвет Мокко попробовать. Но на все волосы наносить не стала попробовала на концах волос на 20 минут, получилось неплохо и тогда помыла все волосы. Вообщем-то я довольна, не думала, что будет так. Мою через определенное время, мне нравится мой новый цвет.

Тот, кто не хочет портить свои волосы красками, для них как раз и выпускают оттеночные шампуни для волос. Сама я красилась Иридой брала темный цвет, вышел нормальный цвет, только ужасный запах при нанесении и пачкает одежду. В упаковке 3 пакета с шампунем: на короткие волосы 1 пакета хватает помыть дважды, на длинные 1 пакет на 1 раз, так удобно, не надо всю краску разводить.

Рецепты бабушки Агафьи шампунь отзывы

Месяца 3 назад я покупала Рецепты бабушки Агафьи шампунь Питательный для тонких и секущихся волос. Флакон 350 мл хватает на месяц, если мыть через 2 дня. Шампунь мне подошел, раздражение и перхоть не появились, что уже хорошо. Не могу сказать питает шампунь или нет, но моет нормально.

Вот сколько читаю отзывы о шампунях Рецепты бабушки Агафьи, есть и хорошие, и средние и плохох достаточно, но я все равно решила испытать на себе шампунь Укрепляющий на основе мыльного корня. Шампунь оказался для всех типов волос, с неплохим запахом, но жидковатым, плохо смывается с длинных волос. Шампунь Рецепты бабушки Агафьи не укрепляет волосы, но подойдет для обычного мытья волос желательно с бальзамом.

Несколько лет я доверяла Рецептам бабушки Агафьи шампуням и маскам. Сначала с мытьем проблем не было и волосы мягкие, но после какого-то времени волосы постепенно становятся жесткими, суховатыми, плохо расчесываются если не нанести бальзам, потом волосы стали быстро пачкаться и теперь приходится их часто мыть. Похоже буду отказываться от шампуней Рецепты бабушки Агафьи и искать более натуральные средства для волос.

Органик шоп шампунь отзывы

Кто любит натуральную косметику шампунь Органик Шоп будет то, что надо. Конечно, состав шампуней Органик шоп не полностью натуральный, но здесь меньше химии, чем в других шампунях и даже дорогих и профессиональных, и главное не содержит парабенов и sls с приятным травянистым запахом. Я пользуюсь Органик Шоп шампунь "Марокканская принцесса" волосы хорошо промываются и чистые 2-3 дня.

Купила не так давно Органик Шоп шампунь Голубая лагуна и решила попробовать натуральный шампунь для моих жирных волос. Волосы приходится намыливать 2 раза. Шампунь хорошо промывает, пахнет, но чистых волос хватает на 2 дня, скорее всего это шампунь для сухих волос.

Свои поврежденные волосы отбеливающей краской я решила подлечить Органик Шоп шампунем Яичный. Что могу сказать о шампуне: неплохо моет, кожа головы не шелушиться, волосы эластичные, но требуется бальзам. Вообщем мне понравилось, как раз для сухих волос. Читала несколько отзывов о шампуне Органик шоп Яичный не все хвалят, я думаю, просто не подошел для типа волос, надо пробовать.

+Цитировать сообщение
Fana
сообщение 28.2.2015, 8:58
Консультация #13

Шампунь Шаума отзывы

Я каждый раз покупаю разные шампуни, вот закончился флакон, покупаю новый шампунь и уже другой марки. Купила 2 месяца назад шампунь Шаума Киви с прекрасным запахом. Для мытья волос нужно всего немного шампуня и отличная пена на голове, волосы легкие и хорошо расчесываются. Недавно начала шелушиться кожа на голове и потом появилась перхоть, похоже от шампуня. Наверное для жирных волос шампунь Шаума Киви будет идеально.

Попробовала я новинку у шампуней Шаума, отзывы были хорошие и купила Fresh it Up для своих жирных волос, думаю, может пореже буду мыть. Симпатичный флакон, запах ароматный, пена хорошая. Просто для ароматного мытья подойдет, а я как мыла через день волосы, так и мою. Пробуйте, может кому-то и нормально будет.

Захотелось блеска волосам вот и взяла в магазине шампунь Шаума "Гладкость и блеск". Купила так как цена недорогая, объем флакона большой. После мытья действительно гладкие волосы, хорошо укладываются, волосы хорошо пахнут, но особого блеска волосы не приобрели. Может быть стоит обратить внимание на шампуни подороже?

Шампунь для тонких волос отзывы

Я изредка беру что-нибудь из косметики Фаберлик. Пробовала Фаберлик серию шампуня для тонких волос, у меня как раз тонкие. Шампунь обещал обволакивать каждый волос и за счет этого увеличить объем. Волосы мягкие, не путаются, появился блеск волос, приятно пахнут, цена недорогая, а вот объема я не заметила. Этот шампунь можно покупать не только для тонких волос, но и для жирных.

Купила очередной шампунь для тонких волос, все ищу и надеюсь, вдруг после шампуня появится объем у корней. На этот раз производила эксперименты с Шайма шампунем для тонких волос. Хорошо, что Шаума недорогая марка и с приятным запахом, но волосы сильно пенились и после помывки плохо расчесывались, значит необходим бальзам. Увеличение объема я тоже не заметила, возможно он будет на коротких волосах, а у меня волосы до плеч.

Недавно ошиблась я с покупкой шампуня: взяла питательный шампунь для тонких волос "Рецепты бабушки Агафьи" на основе мыльного корня. Подумала, что он для объема, оказалось для укрепления. Читала хорошие отзывы, но мне шампунь не подошел, начала пересушиваться кожа головы и волосы стали жестковатые, хотя я всегда применяю бальзам, просто шампунь не для моих волос, а так он неплохо промывал волосы.

Шампунь Гарньер отзывы

Люблю я марку Гарньер, покупаю крема и шампуни. Приобрела я шампунь Гарньер Ультра Ду "Силу 5 растений" и мне так нравится, особенно этот несравненный аромат. Сам шампунь густой, отлично пенится, есть травы в составе, волосы становятся мягкими и хорошо поддаются расческе, шампунь оказался для всех типов волос, мне подошел. Крышка только плохо открывается. Неплохой шампунь за доступную цену.

Увидела я в магазине шампунь Гарньер Ultra Doux "Авокадо и карите" для секущихся волос и решила, что как раз для моих волос. Покупала я шампунь Фруктис был неплохой, пользовалась дезодорантами - тоже нормальные, поэтому взяла Ультра Ду. Запах у этих шампуней - не устоишь! Правда шампунь оказался для меня слишком жирный, видно из-за масел авокадо и карите, волосы были грязные уже вечером. Значит этот шампунь для очень сухих волос.

Моя покупка шампуня Гарньер оказалась неудачной. Купила я Гарньер Фруктис из-за фруктового аромата. Мои волосы жирные, я их мыла через день. После мытья моего нового шампуня Гарньер мыть волосы приходилось ежедневно, значит он только для этого и подходит, чтобы мыть им каждый день. Пришлось отказаться от мытья волос, т.к. каждодневное мытье меня не устраивает. Теперь использую этот шампунь в качестве геля для тела, иногда кладу в стирку с шерстяными вещами, чтобы вкусно пахли.Вообщем, если вы неудачно купили шампунь для волос, то ему можно всегда найти применение.

+Цитировать сообщение
Юля
сообщение 20.3.2015, 13:12
Консультация #14

Шампунь Золотой шелк отзывы

Шампунями Золотой шелк пользуюсь уже второй год. Знакомство началось с Укрепителя корней, использовала 2 флакона, потом купила активатор роста волос тоже шампунь от Золотого шелка. Эти шампуни хорошо промывают мои жирные волосы, теперь их мою реже, объема шампуни не дают, но зато волосы легко укладывать. Шампунь Золотой шелк помогает от выпадения волос, но эффект будет не сразу, месяца через 2-3 только заметно.

Заинтересовал меня шампунь Золотой шелк с репейным маслом. Решила купить все-таки масло полезно для волос при выпадении и для роста. Пользуюсь в течении месяца, пока не могу сказать растут или нет, но где-то через неделю заметила, что волосы стали блестеть и шелковые на ощупь. Волосы мою через день.

Кто использовал уже разные средства против перхоти, но пока от нее не избавился посоветую купить шампунь Золотой шелк против перхоти. У меня тоже была перхоть, появилась после какого-то шампуня, даже не знаю от которого. Я часто меняю шампунь, когда заканчивается покупаю другой и вот результат - перхоть. Прочитала отзывы о шампуне Золотой шелк и купила, помыла несколько раз и прошло. Просто втираете, подержали и смыли, волосы мягкие и гладкие.

Шампунь natura siberica отзывы

Часто от разных шампуней у меня возникает на них аллергия: то шелушение и зуд, то сухость кожи. Не очень давно попался мне на глаза шампунь natura siberica и вспомнила я хорошие отзывы о нем и решила купить. Шампунь был Нейтральный, как раз для меня думаю подойдет, написано для чувствительной кожи. Запах оказался легкий, ненавязчивый, состав хороший - всякие в нем натуральные продукты. Пенится шампунь не сильно, смывается быстро и после мытья даже остается объем на волосах. Шампунь не содержит всяких SLS, парабенов и силиконов, что хорошо для волос. Шампунь natura siberica Нейтральный мне понравился.

У шампуней natura siberica постоянно появляется что-то новое. Увидела Царские ягоды - интересно что это будет? Купила нарядную бутылочку и решила попробовать, чего ждать? Что я увидела: волосы блестят, мягкие и объем. Еще понравилось, что теперь мою волосы через 2 дня и состав полезный.

Для своих жирных волос пробовала уже всякие шампуни. Попробовала и органический шампунь natura siberica "Объем и баланс". Шампунь имеет хороший состав с натуральными компонентами, не содержит сульфатов, с неплохим ароматом. Волосы хорошо промывает, объема правда я не заметила, но мне особо и не надо, все равно феном укладываю. Хотя я так и мою волосы через день, но все равно от шампуня natura siberica, все-таки натуральный.

Фридерм шампунь отзывы

В борьбе с перхотью каких только средств не использовали, ничего не помогало (перхоть была у мужа). Покупали и Фридерм шампунь с цинком, лечились пока не кончился флакон. Сначала перхоть постепенно начала уменьшаться и стала мелкой и мы обрадовались. Но вся перхоть не исчезла и иногда сыпется с волос. После этого шампуня Фридерм, я купила в аптеке жидкий деготь и смазывала мужу кожу головы во время отпуска. Стойкий запах держался в квартире, волосы мыли только в бане 1 раз в неделю, наволочку одевала двойную из старых комплектов. И так постепенно в течении месяца вылечили перхоть.

Я избавилась от перхоти с помощью аптечного шампуня Фридерм Деготь. Запах, конечно был оригинальный, но хорошо еще на волосах не оставался. Мыть волосы следует 2 раза в неделю. Волосы промываются, блестят, сам шампунь жидковатый и флакон маленький, цена высокая, но главное, чтобы помог. И у меня пропала перхоть, могу теперь носить распущенные волосы.

С шампунем Фридерм PH-баланс я впервые познакомилась, когда врач посоветовал купить его от корок на голове ребенка. Действительно ребенку помогло и волосы и кожа головы теперь здорова. И решила себе тоже помыть волосы, мне понравилось, ни зуда, ни шелушения, волосы мягкие и даже мелкая перхоть прошла. Значит, детские шампуни можно пробовать и взрослым.

+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 20.3.2015, 13:13
Консультация #15

Шампунь Тимотей отзывы

Лет 10 назад, когда я еще училась в колледже, помню пользовалась шампунем Тимотей, не помню название, но такой приятный был и запах и волосы. Захотелось вспомнить и купила шампунь Timotei "Здоровый баланс" для жирных волос, понюхала - запах приятный. Мылится хорошо, освежает, мою волосы через день запах еще остается на волосах. Оказалось, от жирности не избавляет, просто приятный шампунь для мытья и недорогой.

У меня нормальные волосы и я могу позволить себе пробовать разные шампуни. Взяла для мерцающего блеска волос шампунь Тимотей: недорогой, ароматный. густой. После мытья волосы гладкие, податливые, блестят, но не слишком мягкие, похоже нужен бальзам, волосы держаться чистыми 3 дня. Шампунь Тимотей недорогой и ароматный.

Много я покупала шампуней Тимотей и для ухода и для окрашенных и от перхоти, особо лечения для волос не заметила, хороший запах, густой, большой флакон и недорогой, но ничего особенного, такой же эффект и от шампуней более дешевых. Вообщем на эти деньги можно купить дешевый шампунь, а дома для лечения делать всякие маски из натуральных продуктов - пользы будет больше.

Шампунь estel отзывы

Купила специальный профессиональный шампунь estel "Энергия и питание" для длинных волос. Шампунь нормально пенится, но волосы все равно путаются (как и все длинные волосы), без бальзама никуда, правда волосы блестят. Но особенного энергии в волосах я не заметила, обычный шампунь, на профессиональный не тянет, да ведь он и не дешевый.

Профессионалы советуют в отзывах шампунь estel для различных целей. Купила я в парикмахерской шампунь глубокой очистки, т.к. часто укладываю волосы феном со всякими средствами фиксации. Я пользуюсь этим шампунем не часто 1-2 раза в 2 недели, чаще он тоже вреден для волос, т.к. его вещества слишком интенсивно промывают волосы, но как профилактика сильного загрязнения волос шампунь estel прекрасно подходит. Надо будет попробовать какие-нибудь шампуни для частого применения этой марки.

Раз в 3 месяца я хожу в парикмахерскую на стрижку и сразу покупаю у них профессиональный шампунь estel. Недавно приобрела "Увлажнение и питание" для своих сухих волос, а сам шампунь подходит для любых волос. Вообщем шампунь очень даже не плох, но сразу приобретите бальзам к нему. Еще бы подешевле был и совсем было бы прекрасно.

Kerasys шампунь отзывы

Выбрала я Kerasys шампунь для поврежденных волос из-за присутствия в нем кератина (так думала я судя по названию), т.к. последний очень полезен, правда потом оказалось, что кератин находится в конце состава, значит его почти нет. Пахнет хорошо, пенится неплохо, чтобы достигнуть какого-то эффекта необходим кондиционер или бальзам, желательно этой же марки.

Я часто крашу волосы в блондинку и они стали совсем безжизненными и когда я увидела шампунь Kerasys Oriental Premium, то решила взять и подлечить им волосы. Шампунь Kerasys имеет удобный дозатор, приятно пахнет. После первого применения волосы заблестели, стали мягкие и легко расчесывались, и даже держатся два дня чистыми, чего раньше не было. Так и пользуюсь шампунем уже полгода и купила еще кондиционер.

Kerasys шампунь оказался корейского производства. Когда я это узнала, то решила попробовать Kerasys Revitalizing "Оздоравливающий", раз импортное, должно быть хорошего качества. После мытья волосы покрываются какой-то пленкой и они кажутся толще, хорошо промываются, есть небольшой объемчик. Советую к шампуню взять кондиционер, тогда ваши волосы будут, как из салона.

+Цитировать сообщение
Ирада
сообщение 20.3.2015, 13:14
Консультация #16

Шампунь Ирида отзывы

Для тех, кто не хочет портить волосы агрессивными красками и придумали оттеночные шампуни Ирида. Ассортимент неплохой, можно всегда выбрать подходящий цвет и цена очень привлекательная. В коробочке лежат 3 пакета с шампунем, очень удобно пользоваться, но надо это делать аккуратно, иначе все вокруг будет цветным, которое потом сложно оттирать, пачкаться могут и подушки, поэтому я в первую неделю окрашивания надеваю старую наволочку, чтобы не жалко было. Недели через 3 краска начинает смываться и тускнеть, но цвет всегда можно обновить, что опять недорого и быстро.

Когда я начала перекрашиваться из темного в блондинку, то естественно появилась желтизна. Чтобы ее отбелить не будешь ведь снова краситься, иначе облезнешь, тогда мне и присоветовали попробовать шампунь Ириду "Пепельный блондин", я взяла, т.к. он был недорогой. Действительно после него уходит желтизна и даже появился привлекательный блеск. Мне понравился шампунь Ирида и стоит дешево. Если решу изменить цвет, пожалуй куплю снова Ириду.

Оттеночный шампунь Ирида М мне знаком давно, еще когда я 12 лет назад училась на парикмахера. Там на практике мы чем только не красили волосы в разные цвета, тогда первый раз попробовала шампунь Ириду, неплохой был эффект и волосы не сжигались. Вот недавно в оптовике увидела старую и забытую Ириду и взяла цвет Каштан. Сейчас крашу ей, хватает на 2-3 недели, потом снова мою шампунем и опять свежие блестящие волосы. Советую.

Шампунь профессионалов отзывы

Уже года 2 я пользуюсь шампунями профессионалов Эстель, Капус, Селектив. У меня на голове краска, химическая завивка, поэтому после мытья волосы не расчесываются и приходится применять бальзам, обычно я беру тоже профессиональные. Но вот последний шампунь Selective мне очень понравился и даже хорош без бальзама.

Я вот читаю отзывы о шампунях профессионалов все покупают пользуются, оказывается, не все можно применять дома. Пишут, что шампунь профессионалов Эстель для глубокой очистки используют только в салонах перед процедурами для лучшего проникновения препаратов. Может быть другие профессиональные шампуни можно использовать дома, я еще не пробовала.

Никогда раньше я не пользовалась шампунями профессионалов и даже не рассматривала их. Выкрасив волосы в яркий цвет я задумалась о его сохранении, думаю, может профессиональная косметика поможет. Но помогла подруга, настояла на покупке шампуня профессионалов Loreal Matrix Color Smart специально для окрашенных волос, конечно, для меня было дорого, но все-таки купила. Плохо пенился шампунь, а остальные качества вполне приличные и даже правда теперь краска дольше яркой остается.

Паранит шампунь отзывы

Принесла нам дочка из садика "маленьких друзей"- вшей. Кинулись в аптеку, нам посоветовали Паранит шампунь. Обработались сразу все для профилактики. Вроде вши пропали, но через несколько дней у дочки обнаружила гниды. Шампунь Паранит оказался неэффективным и пришлось взять простую чемеричную воду, которая была гораздо дешевле и действенней.

После летнего отдыха в лагере ребенок привез домой вшей. В аптеке предложили купить шампунь Паранит от вшей и гнид. После каждого применения вши пропадали и снова появлялись. Проделывали процедуру 4 раза, а гниды оставались. После этого все равно пришлось вычесывать гребешком и только потом избавились от вшей. Шампунь Паранит нам не помог.

Приехала я из санатория и начала чесаться, сначала ничего не пойму, аллергия что-ли, попросила маму осмотреть голову и обнаружился "ужас" -вши, никогда я не думала, что может произойти со мной - стыд-позор. Нашла в интернете отзывы о шампуне Паранит для уничтожения вшей и пошла в аптеку. Шампунь жидкий, но помогает, наносила 2 раза, смывала и вычесывала гнид с головы. Потом повторно через неделю и все прошло. Я рада, а то эти 2 недели я не могла спать нормально.

+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 1.7.2015, 17:28
Консультация #17

Корейские шампуни отзывы

Покупала несколько видов корейских шампуней, но пока выделяю один Somang Coenzyme Q10. Шампунь подходит для поврежденных волос и ежедневного применения. Состав конечно сильно химический, кто хочет натурального он вам не подойдет, а так волосы он моет до скрипа и укладывать их потом легче.Но волосы похоже привыкают и если потом переходить на другие шампуни, волосы выглядят уже не такими здоровыми, как с корейским шампунем.

Корейский шампунь Mukunghwa я купила для спасения своих волос. Компания эта мало популярна, но очень даже неплохая. В составе шампуня есть натуральные компоненты (например масло Арганы или протеины шелка), которые ухаживают и придают здоровый вид волосам. Мои волосы жирные и для меня шампунь подошел, хотя на нем написано для всех типов волос, думаю подойдет не всем. Мои волосы заблестели после мытья.

Отзывы о корейских шампунях помогли мне найти свой шампунь, да к тому же натуральный, без консервантов. Это лечебный корейский шампунь Secret Key MAYU Healing Shampoo. Каких экстрактов только не содержится в шампуне, может из-за этого он не сильно пенится, но промывает хорошо и волосы потом прямо волшебные. Конечно это удовольствие стоит недешево, но зато теперь я реже мою волосы, т.к они чистые. Советую всем попробовать качественные корейские шампуни.

+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 1.7.2015, 17:29
Консультация #18

Шампунь для мужчин отзывы

Мой муж не особенно разбирается в косметике и моет волосы мылом. Решила я сделать ему подарок и купила шампунь для мужчин Syoss, пусть, думаю, побалуется. Сначала все было хорошо и волосы чистые и мягкие, и приятно пахнут. Правда через какое-то время голова начала быстро пачкаться и даже появилась перхоть. Муж решил отказаться от мужского шампуня и снова перешел на мыло и, представляете перхоть прошла. Мы решили, что шампунь Сьес может подойти не всем.

Шампунь для мужчин Clear Vita ABE против перхоти мы покупали вместе с другом. Предупреждаю, что шампунь подойдет не всем. Мне вот подошел отлично и волосы чистые, и голова свежая и перхоть постепенно исчезла. А моему другу тоже сначала шампунь подошел, перхоть пропала, но через некоторое время начался зуд и перхоть усилилась. Этот шампунь для мужчин хорошо использовать летом, когда жарко, он охлаждает кожу головы.

Мой муж пользуется чисто мужской косметикой, все покупает сам. Смотрю недавно принес шампунь для мужчин Шамту "Свежесть ментола", стоит он недорого и объем нормальный. Вообщем моет волосы, ему нравится, голова всегда свежая, говорит, даже думать легче. Запах как раз для мужчин - свежий и на волосах держится 1-2 дня. Советуем всем мужчинам, которые любят себя.

Себазол шампунь отзывы

У меня часто от смены шампуня появляется перхоть, вот и ищу каждый раз очередной шампунь против перхоти. В этот раз купила в аптеке Себозол шампунь 100 мл. Мыть волосы им нужно 2 раза в неделю 1 месяц для лечения перхоти, а потом для профилактики. Помыла я волосы 4 раза и у меня исчезла перхоть, теперь мою 1 раз в неделю Себазолом, в другое время простым шампунем. Я даже не ожидала, что так быстро можно избавиться от грибка перхоти.

Перхоти у меня немного, но борюсь я с ней давно, даже уже привыкла, что никакие шампуни не помогают. Пробовала Сульсену, Низорал, потом купила Себазол шампунь, оказалось у них одно и тоже действующее вещество - кетоконазол. Вообщем ни один шампунь мне не помог, сейчас перешла на народную медицину, а кетоконазол оказался вредным для мочеполовой системы: нарушение менструального цикла, импотенция и другие побочные эффекты. Так что, прежде чем купить изучите состав.

Когда перхоть начала сыпаться в неподходящий момент я решил пойти в аптеку и купить лечебное средство. Предложили Себазол шампунь против перхоти, я взял. Мыл по инструкции целый месяц, а положительного результата не было, но шампунь такой экономный (хотя дорогой), что никак не закончится. Поэтому продолжаю мыть волосы шампунем Себозол и надеюсь, что мне повезет.

Шампунь Шамту отзывы

Если я вижу, что в косметических средствах содержится женьшень, то устоять не могу. Поэтому и купила шампунь Шамту "С экстрактом женьшеня" для поврежденных волос - как раз мои волосы после постоянных окрасок. Пользовалась пока не закончился флакон, ждала восстановления, но не случилось. Волосы чистые, запах приятный, есть объем волос, но если без бальзама, то не расчешешь.

Люблю шампуни с фруктовыми ароматами и всегда их покупаю. Был у меня шампунь Шамту "Энергия фруктов", купила недорого и флакон достаточного размера. После мытья аромат долго остается на волосах, волосы чистые и гладкие. Мне нравится шампунь Шамту, тем более его цена.

Для своих жирных волос шампунь беру соответствующий. Недавно попробовала шампунь Шамту "Травяной коктейль" - он хорошо пенится, промывает с первого раза, приятно пахнет. Но у меня пропал блеск волос и объема нет, и мою я также через 1 день. Думаю, что для жирных волос придется искать другой шампунь, который сократит частоту применения.

+Цитировать сообщение
Ольга Андреевна
сообщение 16.12.2015, 19:45
Консультация #19
Новичок
Иконка группы

Мне очень понравился профессиональный шампунь Full Pure и Hanniel (я их чередую, т.к. как-то слышала, что есть привыкание кожи головы, поэтому надо периодически чередовать шампуни), я пробовала и шампунь и бальзам, волосы становятся мягкие, послушные уже через неделю, после нескольких месяцев они меньше выпадают и перестают сечься. В магазинах правда его не видела, поэтому заказываю всегда только в интернете. Так что советую

+Цитировать сообщение
соняшка777
сообщение 24.12.2015, 13:26
Консультация #20
Новичок
Иконка группы

Цитата(Ольга Андреевна @ 16.12.2015, 19:45) *
Мне очень понравился профессиональный шампунь Full Pure и Hanniel (я их чередую, т.к. как-то слышала, что есть привыкание кожи головы, поэтому надо периодически чередовать шампуни), я пробовала и шампунь и бальзам, волосы становятся мягкие, послушные уже через неделю, после нескольких месяцев они меньше выпадают и перестают сечься. В магазинах правда его не видела, поэтому заказываю всегда только в интернете. Так что советую

спасибо-попробую.

+Цитировать сообщение

Интересное:

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Косметолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Косметолог » Избавиться от волос подмышками
На максимальное долгое время
15415 21
2 Консультация врача: Косметолог » Я стала чаще красить волосы, они стали выпадать
Как мне укрепить их
3258 22
3 Консультация врача: Косметолог » Хочу покрасить волосы
Кто отказался от этой затеи
2203 29
4 Консультация врача: Косметолог » Естественное окрашивание волос
Хна, басма... Что-то ещё?
3444 12
5 Консультация врача: Косметолог » Шампунь Clear Vita Abe
Кому-нибудь помог?
1999 13
6 Консультация врача: Косметолог » Почему волосы быстро становятся жирными
как это лечить
2565 18
7 Консультация врача: Косметолог » У меня прямые волосы, немного волнистые внизу
Как их полностью выпрямить?
1948 22
8 Консультация врача: Косметолог » Постоянно секутся волосы, ничего не помогает
Стричь их жалко
3438 14
9 Консультация врача: Косметолог » У меня проблема – волосы не держат укладку
Как сохранить ее подольше?
6772 9
10 Консультация врача: Косметолог » Можно ли после химки красить волосы хной
Жду ваших советов
10501 20

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017