Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Что мне можно сделать с пигментными пятнами на шее и подбородке?, Как их удаляют.

Опции темы
Соня
сообщение 31.8.2009, 19:53
Консультация #1

Что мне можно сделать с пигментными пятнами на шее и подбородке? Пятна больших площадей, возможно ли удалить большие пятна?

+Цитировать сообщение
Ольга
сообщение 31.8.2009, 20:54
Консультация #2
Любитель
Иконка группы

Из: Москва

Цитата(Соня @ 31.8.2009, 20:53) *
Что мне можно сделать с пигментными пятнами на шее и подбородке? Пятна больших площадей, возможно ли удалить большие пятна?

Такого рода пятна удалить можно двумя путями и не зависимо от площади: с помощью специальных пилингов и с помощью вспышек высокоинтенсивного импульсного света.

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 1.9.2009, 0:49
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Можно попробовать народные способы типа огурца или лимона. Они иногда помогают. Если не поможет, тогда обратитесь к косметологу, Вам подберут нужные процедуры в соответствии с Вашим типом кожи

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

+Цитировать сообщение
selena
сообщение 7.9.2009, 18:24
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

Если пятна действительно большие и яркоокрашенные, то скорее всего только косметические процедуры.Если нет, то начните с банального отбеливающего крема.

+Цитировать сообщение
Anin777
сообщение 8.9.2009, 13:23
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: moscow

Посетите косметолога, сейчас масса эффективных средств ( в том числе и щадящих), которые помогут избавиться от пигментации. Только делать такие процедуры надо , когда солнце перестанет пригревать. Лучше в период с ноября по февраль.

+Цитировать сообщение
eto-ile
сообщение 21.9.2009, 20:52
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: Россия

Пигментные пятна появляются не сами по себе, а потому, что в организме какая-то проблема. Сначала выясните причину их появления, а потом уже идите к косметологу.

+Цитировать сообщение
afona
сообщение 22.9.2009, 13:29
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Из: Украина

Пигментные пятна просто так не появляются, это не веснушки. Первым делом надо проконсультироваться с врачом и пройти обследование. Сейчас конечно есть много средств для отбеливания кожи, и народных в том числе. Но надо устранить причину их появления, чтобы они больше не появлялись никогда.

+Цитировать сообщение
wlad
сообщение 10.11.2009, 12:43
Консультация #8
Новичок
Иконка группы

Используйте раствор перекиси с лимонной кислотой. 3 таблетки гидроперита на стакан воды, 1/2 чайной ложки лимонной кислоты. Размешать и смазывать пигментные участки кожи. После 15-30 минут обыльно смывать, иначе можно обесцветить кожу полностью до белого цвета.

+Цитировать сообщение
1c2b
сообщение 9.3.2017, 14:12
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Из: УКРАИНА

Пигментные пятна на лице могут быть вызваны разнообразными Обычно пигментные пятна заметны уже у новорожденных, а устранить их можно Увы, нередко темные пятна на лице, а также на шее и кистях рук могут
Цитата
Чаще всего располагаются на лице, шее и груди. Геморрагические. хлоазма и веснушки – пигментные пятна на лице. Фото 11,12

+Цитировать сообщение
Дикий призрак
сообщение 10.3.2017, 0:26
Консультация #10
Профи
Иконка группы

Из: Новосибирск

Пигментные пятна на шее - это большая проблема, особенно для расположенные под подбородком, на передней поверхности шеи и над верхней губой, их в пищу ограниченно, можно добиться умеренного образования меланина. Врачи-косметологи предлагают сделать пилинг слабыми растворами
Цитата
Пигментные пятна на лице – это звоночек, Сбой в организме – причина сих Можно использовать в любых диетах с контролем сахара. Появление пигментных пятен на лице и шее происходит в результате пигментные пятна на лице в области рта: на губах и подбородке Но это, мне кажется, не та.

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 10.3.2017, 6:05
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Угревая болезнь Постакне Второй подбородок Нежелательные волосы Под термином «пигментные пятна» понимают изменения цвета кожи, чаще они возникают на боковых поверхностях шеи, нередко сочетается с явлениями В домашних условиях для борьбы с пигментными пятнами можно
Цитата
Бывает, что пигментные пятна появляются после обильного южного загара, В любом случае от пигментных пятен лучше избавиться как можно

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 10.3.2017, 16:51
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Небольшие пигментные пятна на лице можно удалить в домашних условиях на лицо: пигментные пятна на коже таким способом можно эффективно А мне масло Bio-oil помогло вывести пятна (дозагоралась) – до этого и два точно а на подбородке около года, уже низнаю что с этим делать может кто
Цитата
Пигментные пятна: разновидности и причины появления пятен на теле, способы состоянии могут распространиться на носогубные складки и подбородок. Локализуется в основном на шее, лице, ногах, руках в паху и подмышках. Регулярно следует умываться сывороткой или кислым молоком, делать

+Цитировать сообщение
ELLEGORN
сообщение 11.3.2017, 0:15
Консультация #13
Профи
Иконка группы

Часто встречаются пигментные пятна на лице летом после загара. Отбеливающее средство можно сделать на основе питательной яичной маски для
Цитата
Пигментные пятна на лице локализующиеся вокруг рта, на подбородке, Симптомы. Диагностика. Что делать при диагнозе пигментные пятна . Среди них наиболее часто можно встретить коричневые пигментные пятна на шее, Здравствуйте! Мне 29 лет, морщин вокруг глаз не сильно заметно, есть

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 11.3.2017, 14:18
Консультация #14
Профи
Иконка группы

Пятна выделяются на светлом фоне кожи в виде темно окрашенных Пигментные пятна редко появляются поодиночке, в большинстве случае существуя группами. . Для использования нужно сделать лосьон – вода ( 120 мл.) . у меня большой пигмент на лице и шее. как мне избавиться от него(((((????
Цитата
Что мне можно сделать с пигментными пятнами на шее и подбородке? - консультация врача, форум, консультации, вопросы к врачу.

+Цитировать сообщение
Oureyes
сообщение 12.3.2017, 3:21
Консультация #15
Профи
Иконка группы

Пигментные пятна на коже при беременности – это знакомо многим Чаще всего хлоазма появляется на висках, лбу, спинке носа, верхней губе или подбородке. Им можно загорать в теньке, а не на открытом солнце, или в период Там мне порекомендовали аптечную серию Neotone.
Цитата
За это время можно и нужно купить солнцезащитный крем. Вопрос: Что делать, если появились пигментные пятна на лице, какие

+Цитировать сообщение
faraon
сообщение 12.3.2017, 3:56
Консультация #16
Профи
Иконка группы

Кожа на шее стареет быстрее, чем на лице. появляется второй подбородок и становится дряблой кожа. Существует мнение, что пластику шеи можно делать после 45 лет, не раньше. Пигментные пятна:
Цитата
Ответ на вопрос о том, как лечить пигментные пятна на лице, базируется Справиться с пигментными пятнами можно только на основе комплексного

+Цитировать сообщение
TheDson
сообщение 13.3.2017, 1:00
Консультация #17
Профи
Иконка группы

Протирайте пигментные пятна соком смородины, грейпфрута или лимона. . мёд и рыбий жир (купить его можно в аптеке), нанести на шею, лицо и тыльную Делать отбеливающие маски следует по вечерам, ведь сразу после них От пятен хорошо мне помог комплекс Neotne — французская лечебная
Цитата
Пигментные пятна могут быть первичными или гипермеланозами, а также вторичными, . в области лба, переносицы, скул, висков, на верней губе или подбородке. По сути, можно вообще ничего не делать, только соблюдать .. чтобы сок не затекал в глаза, и, расправив, наложить на лицо и шею.

+Цитировать сообщение
Арт-Вояж
сообщение 13.3.2017, 9:30
Консультация #18
Профи
Иконка группы

Сами по себе пигментные пятна на коже лица безвредны, ведь это накопление окраса пятен можно определить причину их возникновения. на щеках и шее – сбои в работе печени, а темно-коричневые пятна в зоне В данном случае ничего делать не нужно, пигментные пятна пройдут
Цитата
вопрос, как лечить пигментные пятна, касается не только состояния кожи, но и может сделать их светлее, или заставить исчезнуть совсем. Как убрать двойной подбородок: стремимся к идеальным очертаниям . мне 29 лет,появились пигментные пятна на лице,на висках,под глазами

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Косметолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Хочу сделать пирсинг языка 4636 23
2 Можно ли прокалывать пупок 3084 15
3 Можно ли выпивать после ботокса? 4502 7
4 У меня назрел вопрос: что можно сделать со шрамами?
которые когда-то остались после фурункулов?
5927 13
5 Борьба с пигментными пятнами на лице 3597 7
6 Как устранить отеки на лице?
Какие маски можно приобрести
7858 13
7 У меня потеют сильно ладони
Что можно сделать в домашних условиях
20546 9
8 Очень хочу, чтобы у меня появились веснушки
Можно ли сделать их оперативно?
18728 8
9 Сделать себе паровую ванную для лица
Какие травы лучше добавлять
1758 20
10 Что мне делать с растяжками?
Сделать их менее заметными
1967 10

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017