Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Уменьшается грудь

Ответить в данную тему Начать новую тему

Уменьшается грудь

Опции темы
Юлия89
сообщение 28.5.2015, 11:24
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

Добрый день! До первой беременности у меня был размер 2.5. Когда родила дочку грудь увеличилась до 5 размера. После того как закончила кормить грудью, ее размер стал 2. Через 3 года родила сынишку, во время кормления грудь была 3 размера. Но потом во время кормления я стала терять вес. Когда выписывалась из роддома мой вес составлял 61.5 кг, когда закончила кормить ребенка в 1год и 3 месяца моя грудь еле дотягивала до 2 размера и вес стал 45 кг. Проблему с весом немного рещила(была проблема с 12перстной кишкой). За 8 месяцев я набрала 7 кг, но при этом грудь стала 1 размера. Как можно ее хоть немного увеличить?

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Онколог-маммолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Онколог-маммолог » С недавнего времени заметила, что у меня стала меняться грудь
т.е. одна грудь стала больше, чем вторая
4028 6
2 Консультация врача: Онколог-маммолог » Мастопатия и кормление грудью 9087 11
3 Консультация врача: Онколог-маммолог » Кормлю сына грудью, и вот уже 2 недели в груди нащупывается комок
что предпринять?
4668 7
4 Консультация врача: Онколог-маммолог » Вчера у меня поднялась температура, озноб, грудь как каменная
увеличились лимфоузлы под мышками
4431 5
5 Консультация врача: Онколог-маммолог » Грудь у женщин болит на протяжении всей беременности, или нет
три-четыре недели
6126 4
6 Консультация врача: Онколог-маммолог » В двадцатилетнем возрасте заметила, что левая грудь меньше правой
С чем это может быть связано?
3344 4
7 Консультация врача: Онколог-маммолог » Сможет ли восстановиться размер груди после родов и кормления грудью?
скоро буду рожать
3978 3
8 Консультация врача: Онколог-маммолог » Перед началом менструального цикла болит левая грудь, признак мастопатии
Боли постоянные
4147 3
9 Консультация врача: Онколог-маммолог » Менструация закончилась, а грудь еще больше набухла и болит
происходящее с моей грудью
6451 2
10 Консультация врача: Онколог-маммолог » У меня болит, когда надавливаю на правую грудь
маленький комочек
4409 3

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016