Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Эпиляция воском и лазерная эпиляция

Ответить в данную тему Начать новую тему

Эпиляция воском и лазерная эпиляция

Опции темы
Лиля
сообщение 31.8.2009, 20:01
Консультация #1

У меня появился вопрос: могу ли я между процедурами лазерной эпиляции делать дома эпиляцию воском?

+Цитировать сообщение
Ольга
сообщение 31.8.2009, 20:57
Консультация #2
Любитель
Иконка группы

Из: Москва

Цитата(Лиля @ 31.8.2009, 21:01) *
У меня появился вопрос: могу ли я между процедурами лазерной эпиляции делать дома эпиляцию воском?

не рекомендуется делать восковую эпиляцию между сеансами лазерной или фотоэпиляци . Такого рода методы ведут к неравномерному росту волос, и врастанию их под кожу. Вы можете брить или подстригать волосы между основными сеансами.

+Цитировать сообщение
Darya
сообщение 1.9.2009, 5:52
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Москва

Нет, думаю, что нельзя.Волосы привыкают к тому или иному воздействию на них, к тому или иному методу удаления. Поэтому если их часто менять или смешивать - можете столкнуться с тем, что они будут вростать, либо расти неравномерно. Вообщем - ничего хорошего не получится.

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

+Цитировать сообщение
Tonya_Rey
сообщение 1.9.2009, 11:31
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Нет нельзя, девушка. Кожа очень чувствительная, может не выдержать таких натисков, лучше ограничьтесь одним видом эпиляции.

+Цитировать сообщение
Daisy
сообщение 8.9.2009, 14:32
Консультация #5
Консультант
Иконка группы

Кто делал, подскажите с какой периодичностью делается лазерная или фото эпиляция? А скажем брить отрастающие волосы между сеансами можно?

+Цитировать сообщение
NomiMalone
сообщение 24.9.2009, 15:52
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Из: Пермский край

Цитата(Лиля @ 31.8.2009, 20:01) *

Нет, нельзя. Это может привести к проблеме вросших волос и, согласна с Ольгой, неравномерному их росту.

+Цитировать сообщение
Liara
сообщение 26.9.2009, 12:19
Консультация #7
Профи
Иконка группы

С вросшими волосками можно бороться скрабированием кожи после процедуры, но вообще это рекомендуется после эпилятора, но и через некоторое время поле воска проблем не вижу. А вот неравномерный рост это да, проблема

не прощают ошибок женщины и тетрис на девятой скорости

+Цитировать сообщение
Алла
сообщение 26.9.2016, 23:03
Консультация #8

Лазерная эпиляция

Иметь идеальное тело мечтает каждая женщина. Не стоит думать, что мужчина не задумывается об идеальном внешнем виде.
Красота женского тела заключается не только в красивом гардеробе, но и ухоженности. Для того, чтобы выглядеть красиво, нужно пользоваться услугами косметологов. Косметологи предоставляют массу услуг, с помощью которых каждый человек может измениться до неузнаваемости.

Одной из услуг является лазерная эпиляция и эпиляция воском. Это возможность создать гладкость тела и неповторимую красоту. При помощи лазерной эпиляции всегда можно выглядеть ухоженно. Чаще всего лазерной эпиляцией пользуются женщины, но и многие мужчины прибегают к данной процедуре. Что дает такая услуга? При помощи лазерной эпиляции можно раз и навсегда избавиться от нежелательных волос и создать навсегда гладкую и привлекательную кожу.

Для того, чтобы достигнуть желаемого результата, необходимо пройти курс из нескольких процедур. Как правило, продолжительность этого курса составляет около 4-8 процедур. Такого количества вполне будет достаточно для того, чтобы избавиться от всех нежелательных волос на всем теле. Конечно, все это индивидуально, поэтому нужно всегда прибегать к консультации специалиста по этому поводу.

Перед тем, как решиться на процедуру лазерной эпиляции, нужно задаться вопросом о том, что вы ожидаете от данной процедуры. Информативная консультация позволит вам ориентироваться в данном вопросе очень хорошо. Лазерная эпиляция – это безболезненная процедура, поэтому решиться на нее может каждый, даже тот человек, у которого болезненный барьер достаточно высокий. Однако, в некоторых случаях могут возникать болезненные ощущения во время проведения процедуры. Боль и даже отек – это нормальная реакция организма на данную процедуру.

Длительность эпиляции воском и лазерной эпиляции. Продолжаться она может от пары минут до часа. Все зависит от объема работы и качества волос. Время проведения процедуры у каждого человека будет индивидуальным. Время зависит от желаемого результата.

+Цитировать сообщение
сливочная
сообщение 11.11.2016, 10:02
Консультация #9
Новичок
Иконка группы

Цитата( Алла @ 26.9.2016, 23:03) *
Лазерная эпиляция

Иметь идеальное тело мечтает каждая женщина. Не стоит думать, что мужчина не задумывается об идеальном внешнем виде.
Красота женского тела заключается не только в красивом гардеробе, но и ухоженности. Для того, чтобы выглядеть красиво, нужно пользоваться услугами косметологов. Косметологи предоставляют массу услуг, с помощью которых каждый человек может измениться до неузнаваемости.

Одной из услуг является лазерная эпиляция и эпиляция воском. Это возможность создать гладкость тела и неповторимую красоту. При помощи лазерной эпиляции всегда можно выглядеть ухоженно. Чаще всего лазерной эпиляцией пользуются женщины, но и многие мужчины прибегают к данной процедуре. Что дает такая услуга? При помощи лазерной эпиляции можно раз и навсегда избавиться от нежелательных волос и создать навсегда гладкую и привлекательную кожу.

Для того, чтобы достигнуть желаемого результата, необходимо пройти курс из нескольких процедур. Как правило, продолжительность этого курса составляет около 4-8 процедур. Такого количества вполне будет достаточно для того, чтобы избавиться от всех нежелательных волос на всем теле. Конечно, все это индивидуально, поэтому нужно всегда прибегать к консультации специалиста по этому поводу.

Перед тем, как решиться на процедуру лазерной эпиляции, нужно задаться вопросом о том, что вы ожидаете от данной процедуры. Информативная консультация позволит вам ориентироваться в данном вопросе очень хорошо. Лазерная эпиляция – это безболезненная процедура, поэтому решиться на нее может каждый, даже тот человек, у которого болезненный барьер достаточно высокий. Однако, в некоторых случаях могут возникать болезненные ощущения во время проведения процедуры. Боль и даже отек – это нормальная реакция организма на данную процедуру.

Длительность эпиляции воском и лазерной эпиляции. Продолжаться она может от пары минут до часа. Все зависит от объема работы и качества волос. Время проведения процедуры у каждого человека будет индивидуальным. Время зависит от желаемого результата.

ну кстати не сказала бы, что у всех безболезненно.
В клинике, где я работала, стоят александрит, и нам разрешали бесплатно (косметологам) делать себе. Думаете, жадность меня как-то побудила сделать все бесплатно? Ага, конечно. Пациентов-то я колю безжалостно, а вот себе боль причинить...) Разумеется, я пробовала - но нет. В итоге пошла на тот, что с манипулой Moveo от Деки, с сапфировым наконечником, у них хотя бы не больно и быстро. Довольна ли? Да. Особенно бикини - уаще улет, очень больно было даже сахаром каждый раз.

+Цитировать сообщение
Счастливка
сообщение 11.11.2016, 14:00
Консультация #10
Новичок
Иконка группы

Цитата(сливочная @ 11.11.2016, 11:02) *
ну кстати не сказала бы, что у всех безболезненно.
В клинике, где я работала, стоят александрит, и нам разрешали бесплатно (косметологам) делать себе. Думаете, жадность меня как-то побудила сделать все бесплатно? Ага, конечно. Пациентов-то я колю безжалостно, а вот себе боль причинить...) Разумеется, я пробовала - но нет. В итоге пошла на тот, что с манипулой Moveo от Деки, с сапфировым наконечником, у них хотя бы не больно и быстро. Довольна ли? Да. Особенно бикини - уаще улет, очень больно было даже сахаром каждый раз.

вот кстати слышала, что александриты вроде анонсируются как неболючие, а нифига - больно все равно. видимо, все разные, если у вас этот ок. посмотрю.

+Цитировать сообщение
Berandi
сообщение 2.12.2016, 15:27
Консультация #11
Новичок
Иконка группы

Нельзя воск делать, тогда все насмарку пойдет. На лазерную эпиляцию нужно идти, когда волосы в активной стадии роста.
Сделала для зоны подмышек, сейчас волосы не растут, кожа гладкая. Проклевывается один два волока и все на этом. Делала на лазере Дека в фрау клиник.
Поэтому летом не очень удобно делать лазерную эпиляцию.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Косметолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Косметолог » Лазерная шлифовка шрамов до и после 1768 4
2 Консультация врача: Косметолог » Слышала, что фотоэпиляция может вызвать развития раковых заболеваний
я как раз собиралась удалить волосы
1317 3
3 Консультация врача: Косметолог » Какая эпиляция будет оптимальной для удаления волос на ногах?
Очень хочется носить бикини
1085 2
4 Консультация врача: Косметолог » Фотоэпиляция. Можно ли удалять родинки этим способом?
это безвредно
1577 3
5 Консультация врача: Косметолог » Удалить волосы вокруг члена , на лобке, мошонке, промежности и анального отверстия
фотоэпиляция
22071 3
6 Консультация врача: Косметолог » Вероятность образования вросших волос после проведения фотоэпиляции
фотоэпиляция
988 3
7 Консультация врача: Косметолог » Насколько эффективна лазерная эпиляция?
В районе верхней губы
2736 1
8 Консультация врача: Косметолог » Насколько безопасна лазерная эпиляция?
На приводит ли это к онко?
3152 1
9 Консультация врача: Косметолог » С какого возраста показана лазерная эпиляция?
Какие существуют побочные эффекты?
2158 3
10 Консультация врача: Косметолог » У меня наследственная предрасположенность к онкологии
фотоэпиляция волос на ногах
899 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016