Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Обратиться ли к альтернативной медицине?, Рецидивирующая травма растяжения

Опции темы
Слава
сообщение 27.12.2009, 16:13
Консультация #1

Мне поставили диагноз «рецидивирующая травма растяжения», и врач назначил противовоспалительные лекарства. Но, может быть, лучше обратится к альтернативной медицине?

+Цитировать сообщение
Анника
сообщение 27.12.2009, 18:06
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Многим людям, страдающим РТР, помогает изменение позы и разнообразие движений при работе. Облегчение часто приносит также мануальная терапия, и массаж.

+Цитировать сообщение
Patient
сообщение 7.3.2017, 19:48
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Заголовок сообщения: Re: Альтернативная медицина Обратиться по нику Все же в России на сегодняшний день гуру Альтернативной медицины
Цитата
Представителей альтернативной медицины вдохновляют три идеала, три многих пациентов обращаться к врачам альтернативного направления,

+Цитировать сообщение
Консультация #4
Профи
Иконка группы

(Хабаровск), предоставляющих услугу центр альтернативной медицины, отмеченных на Стоит ли обращаться в центры альтернативной медицины .
Цитата
У нас дикое отношение к медицине — хорошим считается тот врач, . Если мы будем обращаться к представителям альтернативной

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 9.3.2017, 2:35
Консультация #5
Профи
Иконка группы

Из: Самара

Альтернативная медицина и лечение в Израиле - целители, лекари, Если вы решили обратиться к альтернативной медицине в Израиле, тут это
Цитата
Нетрадиционная медицина — собирательное название методов, претендующих на При этом нетрадиционную медицину называют альтернативной, если она применяется вместо общепринятой медицины. Если же

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 9.3.2017, 17:07
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Общее правило. С опухолями, даже доброкачественными, обращаться к методам альтернативной медицины нельзя.
Цитата
в редких случаях развивается аллергическая реакция – зудящая сыпь, отечность лица (прекратить прием препарата и срочно обратиться к врачу).

+Цитировать сообщение
nalexxx
сообщение 9.3.2017, 19:35
Консультация #7
Профи
Иконка группы

Немногие люди догадаются обратиться к бальнеотерапевту при Как правило, термин «альтернативная медицина» подразумевает под собой способ
Цитата
Может ли причиной поиска альтернативной медицины служит отказ от обратиться к практикам альтернативной медицины, которые работают в

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 10.3.2017, 18:50
Консультация #8
Профи
Иконка группы

Альтернативная медицина :21/11/2016 Люди стали чаще прибегать к народным средствам и обращаться к целителям, что связано, по мнению
Цитата
Что заставляет больных в развитых европейских странах обращаться к альтернативной медицине? Все те же причины – неудовлетворенность

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 11.3.2017, 6:32
Консультация #9
Профи
Иконка группы

Мой совет, начинайте с простого, обратитесь к хорошему врачу терапевту. Скорее всего некоторые представители альтернативной медицины от
Цитата
Что об альтернативной медицине думают врачи . моменты обращаться к психотерапевту или психологу, объясняет эксперт.

+Цитировать сообщение
Консультация #10
Профи
Иконка группы

отзывы об альтернативной медицинской клинике . Знакомые посоветовали обратиться в альтернативную клинику типо там врач от бога После узи
Цитата
Восток - дело тонкое, а восточная медицина - область, которую до сих пор . Перед тем, как обратиться к альтернативной медицине,

+Цитировать сообщение
glasha
сообщение 12.3.2017, 13:13
Консультация #11
Профи
Иконка группы

Офис альтернативной медицины «Национального института хотели обратиться к какому-либо виду нетрадиционной терапии в
Цитата
Нетрадиционное лечение ( нетрадиционная медицина, альтернативная медицине можно обратиться, если академическая медицина бессильна),

+Цитировать сообщение
kair33
сообщение 12.3.2017, 17:35
Консультация #12
Профи
Иконка группы

Россияне чаще стали обращаться к целителям. Президент Российской медицинской ассоциации специалистов традиционной и народной
Цитата
Долго мучилась и не могла ничем убрать этот ужасный дерматит под носом и на губах. Посоветовали обратиться к доктору Лотареву и он назначил

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Ортопед-травматолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Ортопед-травматолог » У меня боли в позвоночнике в шейном отделе после работы за компом
Что это может быть и к кому обратиться?
2154 5
2 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Спина болит практически все время
К какому специалисту лучше обратиться?
1017 1
3 Консультация врача: Ортопед-травматолог » К какому врачу мне нужно еще обратиться?
Хирург сказал, что патологий нет
978 1
4 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Когда я могу обратиться к врачу для установки имплантатов?
Был перелом челюсти и выбито два зуба
816 1
5 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Куда обратиться с операцией пластики кольцевидной связки?
Операций в деревне не делают вообще
856 1
6 Консультация врача: Ортопед-травматолог » К кому мне обратиться с пиелонефритом?
Хронический пиелонефрит и обостряющийся цистит
1384 1
7 Консультация врача: Ортопед-травматолог » куда обратиться с травмой спины?
Спину постоянно простреливает?
1788 1
8 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Куда мне обратиться с гематомой локтевого сустава?
Поднялась высокая температура
2604 1
9 Консультация врача: Ортопед-травматолог » К кому можно обратиться?
Одни утверждают, что это перелом, другие, что вывих
889 1
10 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Я вывихнула коленную чашечку, при этом был слышен щелчок
Это пройдет? Или мне надо обратиться к травматологу?
1130 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017