Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Что-то выдыхаю, окружающие начинают кашлять., Что-то выдыхаю, окружающие начинают кашлять, тереть нос, сморкаться.

Опции темы
Анна12345
сообщение 18.12.2015, 20:06
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

На протяжение примерно 1,5 года я стала замечать, что люди как будто принюхиваются ко мне. Со временем я определила, что люди окружающие меня постоянно кашляют, трут нос, шмыгают носом (как бы принюхиваясь), чувствуют себя не комфортно. Примерно так: еду в автобусе, почти все как будто разом заболели, несколько раз даже отсаживались от меня подальше. Стала искать такие же симптомы в интернете, на одном мед. Форуме нашла все эти симптомы, общалась с людьми которые там пишут, но никто не вылечился, люди этим болеют по несколько лет. Из-за этого я ушла с работы, так как работала продавцом.
Когда работала продавцом, большинство посетителей %60 принюхивались ко мне. Интересовалась у знакомых чувствуют ли они какой ни будь запах от меня: говорят что не чувствуют ни чего, только дискомфорт в носу и горле, ощущают першение, хочется откашляться. Человек который находится рядом больше 30 минут начинает почесываться, чаще руки - внешнюю сторону между бицепсом и трицепсом, локти; так же лицо - нос, уши. Говорят, что першит горло, как будто распылили перцовый баллон, ощущение пересохшей носоглотки. Основные анализы все в норме, узи и флюрография тоже в норме.
Кто сталкивался с такими симптомами, как лечиться, к кому обращаться?

+Цитировать сообщение
Дмитрий007
сообщение 4.7.2017, 20:53
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Цитата(Анна12345 @ 18.12.2015, 21:06) *
На протяжение примерно 1,5 года я стала замечать, что люди как будто принюхиваются ко мне. Со временем я определила, что люди окружающие меня постоянно кашляют, трут нос, шмыгают носом (как бы принюхиваясь), чувствуют себя не комфортно. Примерно так: еду в автобусе, почти все как будто разом заболели, несколько раз даже отсаживались от меня подальше. Стала искать такие же симптомы в интернете, на одном мед. Форуме нашла все эти симптомы, общалась с людьми которые там пишут, но никто не вылечился, люди этим болеют по несколько лет. Из-за этого я ушла с работы, так как работала продавцом.
Когда работала продавцом, большинство посетителей %60 принюхивались ко мне. Интересовалась у знакомых чувствуют ли они какой ни будь запах от меня: говорят что не чувствуют ни чего, только дискомфорт в носу и горле, ощущают першение, хочется откашляться. Человек который находится рядом больше 30 минут начинает почесываться, чаще руки - внешнюю сторону между бицепсом и трицепсом, локти; так же лицо - нос, уши. Говорят, что першит горло, как будто распылили перцовый баллон, ощущение пересохшей носоглотки. Основные анализы все в норме, узи и флюрография тоже в норме.

Здравствуйте! Вы нашли решение проблемы?

+Цитировать сообщение
Лапуля007
сообщение 24.9.2017, 18:22
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Цитата(Анна12345 @ 18.12.2015, 20:06) *

Первый раз о таком слышу.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Терапевт - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Раз в 3-4 месяца у меня начинаются спазмы в желудке и образуется много слюны
потом проходит
1302 0
2 Постоянно хочется спать, есть не хочу, во рту что-то горчит
устаю
3641 0
3 Руки сначала начинают синеть, а потом – краснеют
Реакция на холод
4421 1
4 Когда я что-то делаю согнувшись во рту появляется кислота
Как с этим бороться?
1384 1
5 У меня повышенное давление
есть что-то запрещенное из еды?
822 1
6 Возникают неприятные ощущения в шее
Будто что-то давит на кадык и мешает дышать
9880 1
7 У меня болит живот с правой стороны
Ощущение, будто что-то пульсирует внутри
2486 1
8 Нормально ли, что долго не начинаются менструации?
Младшей дочке 1год и 5 месяцев
667 1
9 Нужно что-то применять вместе с мазью Синуфлан?
Появились высыпания красного цвета
1340 1
10 Можно ли повредить что-то при пирсинге носа?
Чем может быть опасно?
1439 0

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017