Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную тему Начать новую тему

Где поставить хорошие импланты?

Опции темы
Saha1
сообщение 21.2.2016, 19:20
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

Довела зуб до того,что просто стенок почти не было,ставили пломбу,но стенки не выдержали и треснули,посоветуйте пожалуйста ХОРОШУЮ стоматологию,где сделать имплант??

+Цитировать сообщение
Эльнара
сообщение 23.3.2016, 16:48
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Цитата(Saha1 @ 21.2.2016, 17:20) *
Довела зуб до того,что просто стенок почти не было,ставили пломбу,но стенки не выдержали и треснули,посоветуйте пожалуйста ХОРОШУЮ стоматологию,где сделать имплант??

Обратитесь в стоматологию "Имплант". Там есть отличный доктор. Он настоящий спец в области имплантации. Берется за работу любой сложности и результат всегда получается отличный!

+Цитировать сообщение
kukl
сообщение 1.12.2016, 18:13
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Я недавно делала себе имплантацию 2-х верхних, то еще удовольствие....Мучительно выбирала и клинику и врача и сами имплантация. В итоге остановилась на этой клинике. Осталась довольна. И качеством и ценой и отношением персонала. Всем рекомендую!

+Цитировать сообщение
voroncova2465086
сообщение 27.12.2016, 21:52
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

Я на имлантацию ездила в Израиль, ставили четыре импланта. Обращалась в клинику Ихилов через сайт
Получила подробнейшую консультацию- все буквально на пальцах объяснили и рассказали.
По прилету никаких проблем, меня встретили и сопровождали, помогали абсолютно во всем. Уровень медицины действительно на высшем уровне, нам еще расти и расти до их клиник!
Сделали за несколько дней, никакого дискомфорта и боли. Я очень довольна.
И цены вполне адекватные для такого качества оказываемых услуг.

+Цитировать сообщение
erita
сообщение 2.1.2017, 20:09
Консультация #5
Новичок
Иконка группы

Доброго времени суток.
Не каждый может себе позволить поехать в Израиль на лечение…
Могу рекомендовать из своего опыта стоматологию «Асти» в Лазаревском. Цены у них поприятнее, чем во многих клиниках областных центров, а по качеству ничем не уступает.
Пришлось поставить зубной имплант на боковой зуб в связи с утратой. В наше время — это более прогрессивная методика восстановления зубов.
Важно, что мои соседние зубы не были обточены, как это часто бывает при установлении коронки. И срок службы обещали «бесконечный» в отличие от обычной коронки.
В итоге имплант был сделан из качественного материала, вроде швейцарского производства. Цвет и форма идеально подобраны.
Я довольна, вот и вам смею рекомендовать эту клинику)

+Цитировать сообщение
Динара77
сообщение 12.1.2017, 10:38
Консультация #6
Новичок
Иконка группы

Интересно, а импланты можно ставить только на отдельно стоящий зуб или же на несколько тоже?
А быстро ли приживаются такие импланты? Или есть вариант, что нужно будет ходить с временными или вообще без зубов)? Меня больше всего смущает этот момент…
erita, а у какого стоматолога вы были на приеме?

+Цитировать сообщение
komleff
сообщение 25.1.2017, 14:50
Консультация #7
Новичок
Иконка группы

Ставят на несколько зубов, там просто вкручивают не каждый, а как бы мост из нескольких, а вкрученных 2-3 всего. Конструкция хорошая, но делают от 4 подряд, если не ошибаюсь. Посмотрите тут подробнее , видом имплантов много, какой будут ставить уже врач решает, после диагностики.

Сообщение отредактировал Буба - 25.1.2017, 23:12

+Цитировать сообщение
Hurma
сообщение 6.2.2017, 14:46
Консультация #8
Новичок
Иконка группы

Тоже надо поставить имплант, пока что записалась в клинику Блохина на консультацию, но вот в Израиль не у всех есть возможность ехать, как по мне нет смысла, так как эти деньги на перелет или на проживание лучше потратить на те же зубы. Больше пользы будет, но тут конечно каждый сам для себя решает я бы не поехала. Буду в Москве делать.

+Цитировать сообщение
SalliVe
сообщение 9.2.2017, 2:00
Консультация #9
Новичок
Иконка группы

Цитата(Hurma @ 6.2.2017, 14:46) *
Тоже надо поставить имплант, пока что записалась в клинику Блохина на консультацию, но вот в Израиль не у всех есть возможность ехать, как по мне нет смысла, так как эти деньги на перелет или на проживание лучше потратить на те же зубы. Больше пользы будет, но тут конечно каждый сам для себя решает я бы не поехала. Буду в Москве делать.

Мдаа... Какой смысл лететь в Израиль, если у нас стоматологии есть на уровне Германии. Кажется, что многие сами себе усложняют жизнь.
Про фрау дент наслышана, вы на классическую имплантацию хотите? Хвалят очень 4д имплантацию, но не всем такой вариант подойдет.

+Цитировать сообщение
Hurma
сообщение 15.2.2017, 19:56
Консультация #10
Новичок
Иконка группы

Я уже и на консультации была, под впечатлением, клиника хорошая, уровень европейский, обстановка внутри понравилась спокойно и персонал приветливый. Пока что лечусь, была один раз в Фрау дент помимо консультации, по имплантации я не сторонница навязывать доктору, придерживаюсь мнения, что врачу виднее, что подойдет в моем случае. Вот как-то так. Пока что лечу зубы.

+Цитировать сообщение
Сергей25
сообщение 21.2.2017, 14:06
Консультация #11
Новичок
Иконка группы

Цитата(Hurma @ 6.2.2017, 15:46) *

Зачем так далеко ехать мне Наталья Викторовна зуб считай спасла, спасибо ей. А говорят в Питере нет хороших врачей

+Цитировать сообщение
Hurma
сообщение 25.3.2017, 13:46
Консультация #12
Новичок
Иконка группы

Сергей25, далеко? В смысле?
Фрау Дент находится в Москве, смысл ехать в Питер лечить зубы, если живешь в Москве? Видимо для меня этот вопрос останется загадкой.
Работы у стоматологов очень хорошие подписалась на инсту, постоянно публикуют новую информацию и самое главное, что полезную.

+Цитировать сообщение
Ollivia
сообщение 24.4.2017, 0:50
Консультация #13
Новичок
Иконка группы

Цитата
Я уже и на консультации была, под впечатлением, клиника хорошая, уровень европейский, обстановка внутри понравилась спокойно и персонал приветливый. Пока что лечусь, была один раз в Фрау дент помимо консультации, по имплантации я не сторонница навязывать доктору, придерживаюсь мнения, что врачу виднее, что подойдет в моем случае. Вот как-то так. Пока что лечу зубы.

Скажите, вам врач какие импланты предложил? Смотрела, что есть несколько вариантов имплантов. Мне хвалили импланты Астра.
Хотелось бы узнать, что вам врач советовал. Вы у Минко будете ставить импланты?

+Цитировать сообщение
Angela90
сообщение 24.4.2017, 2:05
Консультация #14
Новичок
Иконка группы

Мне понравилась экспресс имплантация зубов . Делала в клинике РигаСтом одномоментную имплантацию. То есть мне вырвали зуб и сразу на его место поставили имплант. Мне понравилось так больше, потому что сильно сокращается срок восстановления, травматичность минимальная. К тому же получается дешевле, чем обычная имплантация. И мучений меньше)))

+Цитировать сообщение
Amberrr
сообщение 14.5.2017, 1:29
Консультация #15
Новичок
Иконка группы

Но ведь не только где ставить импланты нужно думать, о качестве имплантов и мембраны бы еще задуматься. Чтобы потом не было отторжения импланта.
Я все же выбрала импланты премиум, ставила три импланта. После установки штифта нужно перетерпеть день, чтобы привыкнуть.
Но в целом результат мне понравился, я ожидала большей болезненности во время имплантации.

Мой стоматолог - Минко ВВ (имплантаты Thommen, мембрана Bio-gide)

+Цитировать сообщение
Elcode
сообщение 20.7.2017, 13:34
Консультация #16
Новичок
Иконка группы

Знакомые делали тут Качеством и отношением персонала остались довольны. Мне кажется ехать для этого заграницу лишнее, если конечно ты не милионер

+Цитировать сообщение
Amberrr
сообщение 3.8.2017, 17:04
Консультация #17
Новичок
Иконка группы

Цитата(Elcode @ 20.7.2017, 14:34) *
Мне кажется ехать для этого заграницу лишнее, если конечно ты не милионер

А как же трата времени? Ведь перелет забирает и время, и силы. Тоже не вижу большой пользы в установке имплантов в другом городе или стране. Можно при необходимости и в своем городе найти опытного врача, который занимается имплантацией.
Я расспрашивала друзей, коллег, читала отзывы о клиниках и врачах. И конечно же узнавала о самих марках имплантов, какие хвалят, какие не очень хорошо себя показывают.

Мой стоматолог - Минко ВВ (имплантаты Thommen, мембрана Bio-gide)

+Цитировать сообщение
ya.krasa
сообщение 13.10.2017, 14:34
Консультация #18
Новичок
Иконка группы

Заграницей лечат зубы не так уж и хорошо, как можно себе представить! Сама переделывала два зуба после польских врачей у Максима Валерьевича Копылова, сделал все так, что остальным учиться и учиться до него!! Ни синяков, ни отеков, аккуратно все поставил. На зубы сейчас никаких нареканий, не вспоминаю что что-то мне там лечили.

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 14.10.2017, 1:14
Консультация #19
Профи
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Цитата(ya.krasa @ 13.10.2017, 11:34) *
Заграницей лечат зубы не так уж и хорошо, как можно себе представить! Сама переделывала два зуба после польских врачей у Максима Валерьевича Копылова, сделал все так, что остальным учиться и учиться до него!! Ни синяков, ни отеков, аккуратно все поставил. На зубы сейчас никаких нареканий, не вспоминаю что что-то мне там лечили.

Заграница загранице рознь. И специалисты как хорошие, так и не очень, могут быть в любой стране.

Aliis Inserviendo Consumor

+Цитировать сообщение
Laskava
сообщение 25.10.2017, 11:26
Консультация #20
Новичок
Иконка группы

Вы уверены, что имплант единственный выход? Корень тоже разрушен? Мне на штифты наращивали зуб, полет нормальный, зуб держится и отлично функционирует. Попробуйте подойти в Инпромед на консультацию к стоматологу, там очень хорошие спецы работают, ну и за консультацию денег не возьмут, это у них филиал именно стоматологии в Новогиреево. А имплант… В Инпромеде, их вроде тоже делают, успеете поставить, то еще удовольствие.

+Цитировать сообщение

Интересное:

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Стоматолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Провести отбеливание, поставить металокоронки или виниры?
Что будет эффективней?
1581 2
2 Поставить брекитную систему на зубы в 25 лет?
Говорят, что уже поздно
942 1
3 У меня выпал зуб
Хотел поставить платиновый имплантат
1164 1
4 Муж хочет восстановить зубы
Думали сначала поставить мосты
899 1
5 Мечтаю о идеально белых белоснежных зубах
Что лучше сделать отбелить или поставить коронки?
1343 1
6 Хочу поставить имплантанты
Какие надо пройти исследования и анализы?
1987 2
7 Поставить штифт и конку или поставить мост с коронкой?
Что качественнее?
1087 2
8 Нужно ли удалять здоровые восьмерки?
Вдруг они пригодятся – мост поставить
2087 1
9 Испортит ли эмаль зуба вставка камня?
Очень хочется поставить в передний зуб камушек
1588 1
10 Хочу выровнять зубы
Собираюсь поставить себе брекеты
3972 8

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017