Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

фиброаденома, фиброаденома

Опции темы
йолка
сообщение 6.4.2016, 1:25
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

Здравствуйте!Я обратилась к гинекологу с жалобой на тяжелый ПМС (болезненная грудь,раздражительность,депрессия).После обследований и узи выявили 3 фиброаденомы в правой (самая большая 1.1 см) и одну в левой (меньше1 см).Также нарушения есть по гинекологии.Обратилась к маммологу-онкологу-хирургу,при пальпации она ничего не обнаружила,в качестве лечения назначила нормоменс пить 3 мес и магне-В6.Через полгода узи и снова к ней.Я спросила о необходимости пункции,она сказала,что делать не надо,т.к. образования маленькие,только наблюдать.Сегодня 14 день цикла,грудь болит, больше та, в которой 3 ФА.Я вся извелась уже,сомневаюсь в правильности лечения, боюсь самого плохого.Стоит ли сейчас идти к другому врачу, или надо только на 5-7 день цикла идти?Сейчас то место на груди, где ФА,ощущается неоднородным что ли,вся грудь тоже болит, отдает подмышку.Как лучше поступить?.

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 6.4.2016, 1:30
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Цитата(йолка @ 5.4.2016, 22:25) *
Здравствуйте!Я обратилась к гинекологу с жалобой на тяжелый ПМС (болезненная грудь,раздражительность,депрессия).После обследований и узи выявили 3 фиброаденомы в правой (самая большая 1.1 см) и одну в левой (меньше1 см).Также нарушения есть по гинекологии.Обратилась к маммологу-онкологу-хирургу,при пальпации она ничего не обнаружила,в качестве лечения назначила нормоменс пить 3 мес и магне-В6.Через полгода узи и снова к ней.Я спросила о необходимости пункции,она сказала,что делать не надо,т.к. образования маленькие,только наблюдать.Сегодня 14 день цикла,грудь болит, больше та, в которой 3 ФА.Я вся извелась уже,сомневаюсь в правильности лечения, боюсь самого плохого.Стоит ли сейчас идти к другому врачу, или надо только на 5-7 день цикла идти?Сейчас то место на груди, где ФА,ощущается неоднородным что ли,вся грудь тоже болит, отдает подмышку.Как лучше поступить?.

Здравствуйте. Было бы целесообразно сделать маммографию.

Aliis Inserviendo Consumor

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Онколог-маммолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Фиброаденома 3254 5
2 На УЗИ мне сказали, что у меня фиброаденома и потребуется операция
Я не доверяю ее словам.
3303 6
3 Диагноз – фиброаденома левой груди. Мне посоветовали использовать прожестогель
как правильно его наносить
5685 2
4 Массаж спины и воротниковой зоны, если есть небольшая фиброаденома груди?
Можно ли?
4174 11
5 Давно фиброзно-кистозная мастопатия. Была фиброаденома, ее удалили
опять возникла
1374 1
6 Фиброзно-кистозная мастопатия. 2 года назад была оперирована фиброаденома
капилляры
1487 1
7 Левая молочная железа уменьшается в размере
фиброаденома молочных желез
1566 1
8 Делали пункцию молочной железы и установили диагноз — киста
фиброаденома
4504 2
9 Как быстро делаются анализы?
Фиброаденома молочной железы
1786 11
10 Что может спровоцировать заболевание
Фиброаденома
1386 11

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017