Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Болит левое яичко

Ответить в данную тему Начать новую тему

Болит левое яичко

Опции темы
Рамбурак
сообщение 1.6.2016, 10:19
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

Здравствуйте ! Наверно чуть больше месяца назад стало болеть левое яичко. Пошел к урологу, описал проблему. Он выслушал, спросил про работу ( она сидячая, за компом по 8 часов ) в выписал пропить ксифокам, сдать анализ мочи и показаться снова через 10 дней. Я вот думаю стоит ли пить эти таблетки или может еще дополнительно обследование пройти. До этого у уролога не разу не был . (30 лет)

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 1.6.2016, 16:05
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Рамбурак @ 1.6.2016, 7:19) *
Здравствуйте ! Наверно чуть больше месяца назад стало болеть левое яичко. Пошел к урологу, описал проблему. Он выслушал, спросил про работу ( она сидячая, за компом по 8 часов ) в выписал пропить ксифокам, сдать анализ мочи и показаться снова через 10 дней. Я вот думаю стоит ли пить эти таблетки или может еще дополнительно обследование пройти. До этого у уролога не разу не был . (30 лет)

Здравствуйте. Ксефокам - обезболивающее, можете принимать от боли, но всё равно нужно выяснить причину. По меньшей мере, сделать УЗИ.

Aliis Inserviendo Consumor

+Цитировать сообщение
Рамбурак
сообщение 21.6.2016, 11:53
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Прошел обследование

УЗИ органов мошонки

Яички нормальных размеров, контуры их ровные , четки, структура однородная, эхогенность обычная. Справа 60х32х44 мм , объем 42 см3 слева 68х32х56 мм объем 60,9 см3
Придаток правого яичка размерами (головка) :15х20х19 (мм), придаток левого яичка размерами (головка) :17х20х17 (мм). Ед. жидкостные образования до 5-6 мм
Свободная жидкость в межоболочечном пространстве обоих яичек в обычном количестве. При ультразвуковой ангиографии сосудистый рисунок не деформирован, не изменен, несимметричен. Вены лазолвидного сплетения слева расширены до 8мм, справа до 6 мм.
Заключение : Признаки ед. кист в головке левого придатка. Расширение вен лазолвидного сплетения слева

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 22.6.2016, 1:44
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

С результатами идите к Вашему урологу.

Aliis Inserviendo Consumor

+Цитировать сообщение
zyablikowa.ine
сообщение 7.10.2016, 17:43
Консультация #5
Новичок
Иконка группы

Из: москва

Цитата(Рамбурак @ 21.6.2016, 9:53) *
Прошел обследование
Вены лазолвидного сплетения слева расширены до 8мм, справа до 6 мм.
Заключение : Признаки ед. кист в головке левого придатка. Расширение вен лазолвидного сплетения слева

Расширение вен слева... и болит у Вас слева. Почитайте про варикоцел и не медлите с посещением своего доктора. Так как результаты узи не является полноценным диагнозом, заключение сделает врач. Пока точно нельзя поднимать тяжести и воздерживаться от половой жизни. Полноценно питайтесь и побольше ходите пешком.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Уролог-андролог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Уролог-андролог » У мужа болит в паху 3454 1
2 Консультация врача: Уролог-андролог » Почему болит в области паха 2149 1
3 Консультация врача: Уролог-андролог » После операции варикоцеле болит левое яичко 4681 3
4 Консультация врача: Уролог-андролог » У меня болит в правой паховой области правее яичка в положении сидя и лежа 4253 1
5 Консультация врача: Уролог-андролог » При половом контакте головка члена не открывается до конца
болит
3650 1
6 Консультация врача: Уролог-андролог » Была операция по поводу варикоцеле
Одно яичко гораздо больше другого
1389 1
7 Консультация врача: Уролог-андролог » Мужа стала беспокоить боль в паху
Боль отдается в ногу и яичко
2945 1
8 Консультация врача: Уролог-андролог » Пришлось удалить одно яичко
Могут ли вообще у меня быть дети?
2156 1
9 Консультация врача: Уролог-андролог » Опухоль вокруг головки полового органа
Это воспаление не болит
4246 1
10 Консультация врача: Уролог-андролог » Вот уже целую неделю у меня болит одно яичко
Боль с каждым днем усиливается
1507 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016