Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Второе мнение

Опции темы
Vilorg
сообщение 6.6.2016, 21:34
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

Всем здравствуйте! Натолкнулся на такой вот сайт – rentgen-online.ru, удаленные консультации врачей-радиологов. Стало очень интересно, что это за проект, и что он на самом деле из себя представляет. На самом ли деле там классные специалисты, как они об этом заявляют? Стоит ли пользоваться их услугами? Ведь с трудностями в диагностике встречаешься часто. Сам слышал, что Второе мнение – довольно распространенная услуга на Западе. А в России-то такая вещь нужнее - диагностика у нас похуже, как известно.

+Цитировать сообщение
Einar
сообщение 6.6.2016, 21:38
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

Цитата(Vilorg @ 6.6.2016, 22:34) *
Всем здравствуйте! Натолкнулся на такой вот сайт – rentgen-online.ru, удаленные консультации врачей-радиологов. Стало очень интересно, что это за проект, и что он на самом деле из себя представляет. На самом ли деле там классные специалисты, как они об этом заявляют? Стоит ли пользоваться их услугами? Ведь с трудностями в диагностике встречаешься часто. Сам слышал, что Второе мнение – довольно распространенная услуга на Западе. А в России-то такая вещь нужнее - диагностика у нас похуже, как известно.

А с какой целью интересуетесь? Отправьте им снимки и сами попробуйте.

+Цитировать сообщение
Vilorg
сообщение 6.6.2016, 21:50
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Цитата(Einar @ 6.6.2016, 21:38) *
А с какой целью интересуетесь? Отправьте им снимки и сами попробуйте.

Ну как с какой целью, хочу иметь возможность проконсультироваться с теми, кто разбирается в проблеме. У меня друг в прошлом году долго мучился - нашли тень в легком, и все врачи ставили разные диагнозы. Пока в Москву не поехал, разобраться не могли.

+Цитировать сообщение
Einar
сообщение 6.6.2016, 22:13
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

Цитата(Vilorg @ 6.6.2016, 22:50) *
Ну как с какой целью, хочу иметь возможность проконсультироваться с теми, кто разбирается в проблеме. У меня друг в прошлом году долго мучился - нашли тень в легком, и все врачи ставили разные диагнозы. Пока в Москву не поехал, разобраться не могли.

Важную тему затронули! Между прочим, хорошая идея — почему мы должны верить нашим врачам? Если не дай бог какая-то редкая болезнь или онкология, то в Москве или Питере явно лучше разбираются. Ничего не могу сказать про НТРС, не пользовался, но сама идея хорошая.

+Цитировать сообщение
Havy
сообщение 6.6.2016, 22:16
Консультация #5
Новичок
Иконка группы

Удаленное описание рентгенограмм и других снимков давно практикуется на Западе. Называется телерадиология. Там врачи не как у нас, смотрят сразу все органы, а специализируются на чем-то одном — кто-то лучше знает легкие, кто-то мозг, и так далее. Нам тоже пора эту систему вводить. Сайт выглядит солидно. Думаю, можно попробовать — второе мнение никогда не лишнее.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Новости. Отзывы и пожелания - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Мое мнение о врачах
О врачах
4827 38
2 Прививки
мнение специалистов
2901 15
3 дефицит внимания
мнение специалиста
2031 7
4 аффективно-респираторный синдром
мнение специалиста
6235 2
5 Опухшая рука.
Мнение специалиста.
11318 2
6 Прививки от гриппа
мнение специалиста
2156 26
7 У меня недавно заболело ухо и стала капать Софрадексом
начало болеть второе ухо
5645 12

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017