Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Ночной будильник

Ответить в данную тему Начать новую тему

Ночной будильник, Частое хождение ночью по малой нужде в туалет

Опции темы
Ириchа
сообщение 21.7.2016, 10:24
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

Добрый день, я столкнулась с такой проблемой: часто поднимаюсь ночью в туалет по-маленькому, от 3-х до 5 раз. Длиться это около 2-х лет, утром просыпаюсь с трудом, т.к. всю ночь пробегаю по нужде. Воду в течении дня пью, но днем часто пис_ть не хожу, видимо все выходит ночью. Решила попробовать принимать фуросемид, результат не заставил себя ждать, все как-бы наладилось, днем стала часто пис_ть, а ночью спокойно спать. Понимая, что с фуросемидом одну проблему решила, но могу заполучить кучу других, решила проконсультироваться. Кроме как повышения АД (давление повышается на почве ПМС), других жалоб и проблем нет. Посоветуйте, пожалуйста, что лучше всего предпринять в такой ситуации???

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 21.7.2016, 17:36
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Ириchа @ 21.7.2016, 7:24) *
Добрый день, я столкнулась с такой проблемой: часто поднимаюсь ночью в туалет по-маленькому, от 3-х до 5 раз. Длиться это около 2-х лет, утром просыпаюсь с трудом, т.к. всю ночь пробегаю по нужде. Воду в течении дня пью, но днем часто пис_ть не хожу, видимо все выходит ночью. Решила попробовать принимать фуросемид, результат не заставил себя ждать, все как-бы наладилось, днем стала часто пис_ть, а ночью спокойно спать. Понимая, что с фуросемидом одну проблему решила, но могу заполучить кучу других, решила проконсультироваться. Кроме как повышения АД (давление повышается на почве ПМС), других жалоб и проблем нет. Посоветуйте, пожалуйста, что лучше всего предпринять в такой ситуации???

Здравствуйте. В такой ситуации лучше всего обратиться к урологу очно и обследоваться - УЗИ почек, мочевого пузыря, анализ мочи, как минимум. По результатам уже можно будет судить о причине проблемы.

Aliis Inserviendo Consumor

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Уролог-андролог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Позвоночная грыжа
поделитесь методами лчения позвоночной грыжи
2956 6
2 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Сейчас продают какие-то капли, которые вроде как избавляют людей от храпа
Лечится ли ночной храп?
3692 5
3 Консультация врача: Ортопед-травматолог » На рентгене шейного отдела — нестабильность позвонков, врач поставил остеохондроз
синдром позвоночной артерии
2045 11
4 Консультация врача: Хирург » После 2х операций по удалению межпозвоночной грыжи и выравниванию позвоночника, боли в пояснице
отдающие в ноги
1843 2
5 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Синдром позвоночной артерии
как лечиться?
2752 2
6 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Во время родов мне сделали эпидуральную анестезию
После этого нарушился ночной сон
731 1
7 Консультация врача: Другой врач » Сделали удаление межпозвоночной грыжи
Нарушено мочеиспускание и очень затруднена ходьба
963 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017