Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Разбор анализов на гормоны

Опции темы
Avicena
сообщение 30.9.2016, 2:51
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

Здравствуйте друзья! Сюда вы можете выкладывать свои гормональные анализа, а взамен получите грамотную консультацию от специалиста.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Эндокринолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Эндокринолог » Сдал кровь на гормоны и оказалось, что у меня понижен уровень тестостерона
поднять содержание гармона
1356 1
2 Консультация врача: Эндокринолог » Отек, принимала тироксин, но анализы на гормоны щитовидки были нормальные
обследование
1427 1
3 Консультация врача: Эндокринолог » Похудела за год на 20кг, до этого сдавала анализы на гормоны, они были в норме
тали сильно выпадать волосы
1196 0
4 Консультация врача: Эндокринолог » Недавно обнаружили в перешейке щитовидной железы узел 17х7мм
Сейчас гормоны в норме
1619 0
5 Консультация врача: Эндокринолог » Растут волосы в нежелательных местах: над губой, на ногах, немного даже на груди
проверить гормоны?
1333 0
6 Консультация врача: Эндокринолог » Мне 36 лет. На 5й день цикла сдала гормоны
ЛГ- 7. 38 мМЕ/ мл, ФСГ- 6. 92 мМЕ/ мл
1341 0
7 Консультация врача: Эндокринолог » Сильный рост волос на ногах и груди. Мне 24 года. Сдала анализы на гормоны
тестостерон 1,06
1328 0
8 Консультация врача: Эндокринолог » Скажите пожалуйста, у меня нормальные гормоны?
Мне 14 лет, а грудь еле видно
1108 1
9 Консультация врача: Эндокринолог » Сдаю на гормоны, в последнем анализе ТТГ -0,0, Т4 свободный — 16,3
Что надо делать?
2396 1
10 Консультация врача: Эндокринолог » Подскажите, пожалуйста, во сколько мне обойдется консультации эндокринолога
гормоны
1043 0

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017