Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Онемение ступни правой ноги

Ответить в данную тему Начать новую тему

Онемение ступни правой ноги, причины и лечение

Опции темы
shurik
сообщение 25.11.2016, 1:17
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

доброго времени суток! мне 26, 4 дня назад отсидел правую ногу, вроде ни чего удивительного, но онемение ступни не прошло по сей день. особо не беспокоит, но не могу потянуть на себя носок и при ходьбе доставляет сильное неудобство т.к. часто спотыкаюсь(( идти в больницу, честно, стремно, вдруг за дебила примут)) буду признателен за любой совет!

+Цитировать сообщение
CentrDikul
сообщение 28.11.2016, 22:27
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Судя по всему, у Вас не только нарушение чувствительности, но и парез стопы. Рекомендуем обязательно пройти консультацию врача-невролога потому, что такая симптоматика может быть признаком серьезного неврологического заболевания.

Главный врач Центра Дикуля МРЦ «Лосиный остров», доктор медицинских наук,
профессор Мутин Игорь Николаевич. Тел. (499) 188-58-01, www.dikul.net.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Невролог. Невропатолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Вчера появилось онемение на пальцах ноги
Ничего не чувствует кожа: ни кипятка, ни щипков
3702 5
2 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Начал замечать, что у меня немеет мизинец на правой ноге
к какому врачу идти?
14878 4
3 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Моей бабушке 81 года, и у неё невралгия лицевого тройчатого нерва
перепробовали многие лекарства
3493 5
4 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Может ли инсульт передаваться по наследству?
Многие из родственников мужа перенесли инсульт
4608 4
5 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Каким лекарством можно заменить диакарб с аспаркамом?
От них у сына возникло онемение рук и ног
10492 3
6 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » По утрам головная боль, иногда слабость в руках и ногах, иногда мышечные подергивания
ноги тяжелые
3815 1
7 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Приступы расплывчатости изображения, сильная головная боль и еще онемение правой кисти
заболевание
2131 1
8 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » У отца начались сильные боли в пояснице и по всей правой ноге
ни сидеть, ни лежать
1124 1
9 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Беспокоит ощущение покалывания в конечностях, спине, лице
онемение пальцев правой руки
4935 1
10 Консультация врача: Невролог. Невропатолог » Беспокоит какое-то напряжение мышц правой руки и ноги
возникает тяжесть
3672 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016