Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Пяточная шпора

Ответить в данную тему Начать новую тему

Пяточная шпора, Лечение

Опции темы
moto_alex
сообщение 30.11.2016, 15:20
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

Добрый день. Хирург поставил диагноз - пяточная шпора. Болезненным участком является переход от свода к пятке. Делал компрессы с димекидом и использовал гидрокортизон. После компрессов наоборот с утра еще сильнее стала болеть нога.
Сейчас прохожу курс ультразвука с гидрокортизоном. Говорят процедура безболезненная и не ощущаемая, но в первые сеансы были боли при удержании аппарата на 1-2 секунды на очаге боли. При этом к концу процедуры чувствуется тепло от излучателя. Это норма? Изменений пока в своде-пятке не чувствую. Прошло 6 процедур.
Обычно при пяточной шпоре боль сильная с утра и потом человек "рассхаживается" и она становится меньше. У меня с утра боль не сильная можно сказать, что не чувствую. Но вот при ходьбе в течении дня боль усиливается.
Подскажите, куда двигаться дальше?

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Ортопед-травматолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Ортопед-травматолог » У меня отчетливые боли в пятках
Пяточная шпора
2925 2
2 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Пяточная шпора 1322 1
3 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Занимается ли мануальный терапевт пяточными шпорами?
Шпора замучила
942 1
4 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Пяточная шпора у ребенка в 1г.3м.
Пяточная шпора у ребенка в 1г.3м.
3342 1
5 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Из-за чего мог образоваться прыщ на пятке?
Называется ещё шпора
3998 1
6 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Помогите понять причину боли в области пятки при ходьбе
Это точно не шпора, как сказал невропатолог
1232 2
7 Консультация врача: Ортопед-травматолог » У моей 56-летней матери пяточная шпора
Что еще посоветуете?
682 0
8 Консультация врача: Ортопед-травматолог » У меня шпора на пятке
Мне помочь
780 1
9 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Пяточная кость
Проблемы с пяточная костью
815 2
10 Консультация врача: Ортопед-травматолог » Какие есть методы, может быть лазером?
Пяточная шпора болит и увеличивается
748 0

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016