Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Боль в левом боку, Газообразование. Потеря веса

Опции темы
Andreiandtei
сообщение 18.12.2016, 15:09
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

Добрый день. Меня зовут Андрей. Мне 31 год. Ноет и тянет левый бок под ребрами уже месяца 4(как будто распирает узнутри), боль бывает отдает в спину слева. Также может тянуть поясницу(обычно когда сидишь) Боль блуждающая то выше то ниже и всегда слева., с утра по легче. Так же появилась слабость. Также бурление газов именно в левой части. Кусочки неперевариваемой пищи в кале, Кал кашицеобразно консистенции, бывает жидкий. Был у терапевта, невролога. Терапевт сказал межреберная невралгия. Терапевт прописал: Комбилипен, Мелоксикам, Мидокалм, Спитомин и мазь Диклофенак- результата нет. Сдал общий анализ крови-все показатели в норме. Сделал УЗИ брюшиного пространства - обнаружили хронический холецистид, а остальное в норме Сделал МРТ брюшного и забрюшинного пространства - обнаружили добавочную дольку селезенки и хронический холиспанктеатит. Также делал ФГС желудка- все в норме Также делал УЗИ толстой кишки -все в норме. Сдал даже анализы на онкомаркеры ЖКТ и легких - все в норме. Сдавал та же кал на скрытую кровь- отрицательный. (3 раза) Сдал кал на дисбактериоз - пониженная кислотность. и увеличение КЛЕБСИЕЛЛЫ 10*7 на данный момент нахожусь на лечении у гастроэнтеролога Пью препараты: Тримедат, макмирор,урсофальк, после макмирора буду принимать бак-сет и фистал. так же прописал мне диету ничего свежего из фруктов и овощей, только вареное и печеное. но пака тоже никакого эффекта. 5 дней лечения. Так же тянет левый бок и бурлит в левом боку. Также теряю вес с 90 до 84 при обычном питании. состояние не меняется уже 4 месяца, началась дипрессия, не могу больше ни о чем думать. Даже плохо стал спать. начала сохнуть кожа на руках и пожелтели кутикулы на пальцах рук(это стало после начала болей). Не хватает витаминов я думаю. Или что это подскажите? БОЮСЬ, ЧТО ОНКОЛОГИЯ КИШЕЧНИКА ИЛИ ЧЕГО ТО ЕЩЕ? Прошу дать ответ, что это может быть и какие исследования может мне еще пройти чтоб поставить диагноз 100%. Може нужно почистить кишечник. Например клизмами Если да. То какими клизмами И еще один вопрос: эти анализы дают 100% исключить онкологию ЖКТ? 1. Общий анализ крови- в норме 2. анализ на онкомаркеры (СА-242, СА 72-4, СА-19. 9, КЭА) - в норме. 3. Анализ кала на скрытую кровь-отрицательный. (3 раза) 4. УЗИ толстого кишечника- все в норме. 5. КТ грудной клетки- все хорошо . 6. МРТ брюшного и забрюшинного пространства-хронический панкреахолецистид 7. ФГС- все внорме. ИЛИ ЧТОБ ИСКЛЮЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ ТОЛСТОЙ КИШКИ ЭТИХ АНАЛИЗОВ НЕДОСТАТОЧНО. И НУЖНО ДЕЛАТЬ КОЛОНОСКОПИЮ. ПРО ТОЛСТУЮ КИШКУ ОСОБЕННО ИНТЕРЕСНО.

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Гастроэнтеролог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Связано ли это с желудком?
Боль с левой стороны, под ложечкой
1761 2
2 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Боль в районе живота
что может быть?
1003 2
3 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Боль от переедания
как убрать боль
2665 2
4 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Проблемы у мужа
боль, тяжесть
1246 2
5 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Геморрой или нет?
тужусь, боль
1324 2
6 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Тяжесть в животе, тошнота, боль
несколько дней подряд
2990 2
7 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Всю неделю мучили боли в желудке
Сейчас боль переместилась под сердце
994 1
8 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Небольшие проблемы с пищеварением
Подташнивает после еды, отрыжка, изжока
4839 1
9 Консультация врача: Гастроэнтеролог » У меня постоянно урчит и вздувается желудок
Небольшое наличие хеликобактеры и стрептококков
2162 0
10 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Когда делают промывание желудка?
Моего отца забрали в больницу с отравлением
2723 3

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017