Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Антимюллеров гормон (если повышен)

Ответить в данную тему Начать новую тему

Антимюллеров гормон (если повышен), нормальные показатели, связь с другими болезнями

Опции темы
Светикус
сообщение 21.12.2016, 2:34
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

Здравствуйте!

Мне 32 года.
Нахожусь в активной стадии планирования беременности. Пока не получается. 2 года назад была замерзшая на сроке 5 недель.
Сейчас активно обследую свой организм. Сдаю много анализов. Один из них - АМГ. Мой результат - 7,64 НГ/мл
Скажите, я правильно поняла, что он завышен? И о чем это может говорить?
Есть ли какая связь с другими сопутствующими заболеваниями, о существовании которых в своём организме я ещё не знаю?
Очень настораживает повышенный показатель АМГ...

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 23.12.2016, 1:46
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Светикус @ 20.12.2016, 22:34) *
Здравствуйте!

Мне 32 года.
Нахожусь в активной стадии планирования беременности. Пока не получается. 2 года назад была замерзшая на сроке 5 недель.
Сейчас активно обследую свой организм. Сдаю много анализов. Один из них - АМГ. Мой результат - 7,64 НГ/мл
Скажите, я правильно поняла, что он завышен? И о чем это может говорить?
Есть ли какая связь с другими сопутствующими заболеваниями, о существовании которых в своём организме я ещё не знаю?
Очень настораживает повышенный показатель АМГ...

Здравствуйте. А зачем вообще Вы сдавали этот анализ, кто назначил и по какому поводу?
Необходимые анализы перед планированием беременности - RW,ф-50, HbSAg,HCV, мазок на гонококки, трихомонады, анализ на ЦМВ, токсоплазму, уреаплазму, микоплазму, хламидии, общий анализ мочи и крови.

Aliis Inserviendo Consumor

+Цитировать сообщение
Светикус
сообщение 23.12.2016, 14:38
Консультация #3

Цитата(Арника @ 23.12.2016, 1:46) *
Здравствуйте. А зачем вообще Вы сдавали этот анализ, кто назначил и по какому поводу?
Необходимые анализы перед планированием беременности - RW,ф-50, HbSAg,HCV, мазок на гонококки, трихомонады, анализ на ЦМВ, токсоплазму, уреаплазму, микоплазму, хламидии, общий анализ мочи и крови.

У меня под подозрениям по УЗИ была эндометриоидная киста. То ли она она хотела с помощью этого анализа проверить есть ли у меня эндометриоз, то ли наличие моих яйцеклеток проверить.. Я сама не поняла..
Но в последствии, на след.узи выяснилось, что у меня не в яичнике киста эндометриоидная была, а небольшой субсерозный миоматозный узел на ножке толщиной 9 мм (а сам узел 16 на 17 мм)

Вот .. теперь не знаю, что делать, могу ли я с повышенным рез-том АМГ и узлом беременеть спокойно, ведь у меня уже и овуляции не каждый месяц...

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 26.12.2016, 2:11
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Можете. Сдайте то, что указано выше и забудьте про АМГ, он никакого отношения не имеет ни к планированию, ни к эндометриозу. И найдите адекватного гинеколога.

Aliis Inserviendo Consumor

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Акушер-гинеколог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Жена уже давно пьет гормональные противозачаточные таблетки 4743 18
2 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Начала приём гормональных контрацептивов «Регулон», стало щемить сердце
бросить пить таблетки в середине цикла
12573 16
3 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Я принимаю гормональные контрацептивы «хлое», повышенное содержание белка в крови
необходимо отменить?
3847 4
4 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Нужны ли гормоны?
женщине удаляют оба яичника вместе с маткой
4048 8
5 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Здравствуйте, пью гормональные таблетки «Хлое»
день пропускать нельзя, как поступить?
5702 13
6 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Принимала гормональные контрацептивы «жанин», появились прыщи
Что делать?
7139 8
7 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Во время беременности уровень TSN был высокий, пила лекарства
И после родов гормон стал ниже нормы, что это значит
2527 3
8 Консультация врача: Акушер-гинеколог » Мне предлагают стимуляцию овуляции, не могу забеременеть из-за гормонального дисбаланса
Расскажите об это процедуре
1595 2
9 Консультация врача: Акушер-гинеколог » После окончания приема гормональных противозачаточных уже год нет менструаций?
принимала в течение пяти лет
1609 6
10 Консультация врача: Акушер-гинеколог » В качестве противозачаточных средств принимаю гормональные препараты, а именно Марвелон
я смогу забеременеть
1312 2

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017