Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  Атопический дерматит

Ответить в данную тему Начать новую тему

Атопический дерматит, раздражение кожи

Опции темы
kocerginaulia
сообщение 9.1.2017, 22:05
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

Здравствуйте,ездила к врачу дерматологу сказали,что у меня атопический дерматит. Первые 2 месяца мазала многими кремами.. Проходило. Но после поездки на море стало хуже,всё расчесала и теперь остаются шрамы с виду похожие на ожог,что делать?

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 10.1.2017, 3:23
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Цитата(kocerginaulia @ 9.1.2017, 18:05) *
Здравствуйте,ездила к врачу дерматологу сказали,что у меня атопический дерматит. Первые 2 месяца мазала многими кремами.. Проходило. Но после поездки на море стало хуже,всё расчесала и теперь остаются шрамы с виду похожие на ожог,что делать?

Здравствуйте. Нужно обратиться повторно к очному дерматологу, без осмотра трудно судить о ситуации.

Aliis Inserviendo Consumor

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Дерматолог-венеролог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » В районе подбородка появился периоральный дерматит
Можно ли использовать тональный крем?
2083 0
2 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Возникает красное пятно вокруг глаза
Аллергический или обычный дерматит?
2091 0
3 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Дерматит в виде красных пятен вокруг глаз
Как избавиться народными методами?
7680 0
4 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Дерматолог и косметолог назначают разное лечение
У меня периоральный дерматит
822 0
5 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Двое детей. У обоих появилась сыпь.
Аллергический дерматит
2136 1
6 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Начался проявляться дерматит в виде шелушения
Моему ребенку 1,5 месяца
863 2
7 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » У меня периоральный дерматит
Два врача по-разному лечат
1507 0
8 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Уже 2 года дочь страдает от дерматита
Вокруг глаз у неё появляются высыпания
657 0
9 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » У меня возник периоральный дерматит
Следствие использования гормональных мазей
985 1
10 Консультация врача: Дерматолог-венеролог » Примерно с 20-ти лет начался себорейный дерматит
Я применяю низорал
857 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017