Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления на тему →  урчание в животе потеря в весе

Ответить в данную тему Начать новую тему

урчание в животе потеря в весе, метеоризм постоянный ,потеря в весе

Опции темы
виктор12345
сообщение 10.1.2017, 19:12
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

здравствуйте подскажите пожалуйста в начале весны появился метеоризм стал терять в весе, был 85 стал 75 (за 4 месяца) прошел колоноскопию показал какую то инфекцию в тонкой кишке,врач подумал что это цилиакия , перестал кушать все с глютеном ,сдал кровь на цилиакию ни чего не нашли,вроде бы вес перестал теряться ( метеоризм продолжался) но вот буквально месяц назад появился какой то трэмор внутри тела или дрожь как будто тело все вибрирует и снова пошла потеря в весе

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 11.1.2017, 0:54
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Цитата(виктор12345 @ 10.1.2017, 15:12) *
здравствуйте подскажите пожалуйста в начале весны появился метеоризм стал терять в весе, был 85 стал 75 (за 4 месяца) прошел колоноскопию показал какую то инфекцию в тонкой кишке,врач подумал что это цилиакия , перестал кушать все с глютеном ,сдал кровь на цилиакию ни чего не нашли,вроде бы вес перестал теряться ( метеоризм продолжался) но вот буквально месяц назад появился какой то трэмор внутри тела или дрожь как будто тело все вибрирует и снова пошла потеря в весе

Здравствуйте. Есть результаты общего и биохимического анализа крови?
С чем-то связываете потерю веса - может, нервничали сильно или изменили рацион питания? По поводу тремора обращались к неврологу?

Aliis Inserviendo Consumor

+Цитировать сообщение
виктор12345
сообщение 16.1.2017, 23:34
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

здравствуйте ,анализов на кровь нету , иду сдавать завтра ,с рационом питания да вроде все по старому , мое предположение что кишечник не видит еду , так как когда ем, пища не усваивается , в туалет хожу грубо говоря сразу на 500 грамм теряю в весе ,(большая масса калла выходит в твердом виде как лента темного цвета) , анализ на калл сдавал, гастроэнтерологу что то не понравилось говорит где то внизу что то не усваивается выписала антибиотик альфа нормикс 200 мл три раза в день плюс линекс , но видимо не помогло, сейчас беспокоит такое ощущение что внизу живота или даже близко к копчику работает что как моторчик , из за этого дрожь в теле , а нервы думаю не причем, к эндокринологу ходил подумала что дрожь из гормонов щитовидки но я сдал анализы все нормально , спасибо что помогаете

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 17.1.2017, 3:32
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Нужно смотреть кровь - возможно, что-то прояснится. Проблемы со щитовидкой исключены - уже хорошо; Вы сдавали анализ на гормоны ТТГ, свободный Т4, и они в норме?
Тремор ( дрожь) не обязательно из-за нервов, бывает эссенциальный тремор - всё же было бы неплохо получить консультацию невролога очно по этому поводу.

Aliis Inserviendo Consumor

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Гастроэнтеролог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Уже который день у меня неприятное ощущение в животе – тяжесть 4703 6
2 Консультация врача: Гастроэнтеролог » У меня бывают приступы сильных опоясывающих болей в животе
Что со мной происходит?
1534 2
3 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Боли в животе после еды. Что это такое: язва или гастрит?
где проконсультироваться
2094 1
4 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Еще бывают у рчания в животе и периодически послабление стула
Что мне делать?
2354 3
5 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Приступы резкой боли в животе, сопровождающиеся дрожью
и головной болью
2526 1
6 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Здоровый рацион
боль в животе и отрыжка
1143 1
7 Консультация врача: Гастроэнтеролог » У меня по ночам урчит в животе.Что делать? 8262 3
8 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Последнее время дискомфорт в желудке после еды, подташнивание
урчание в животе
5192 1
9 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Две недели какой-то дискомфорт в области пупка, урчание, послабление стула
газообразование
4606 7
10 Консультация врача: Гастроэнтеролог » Переодически жидкий стул, урчание, газы, дискомфорт, лечение линексом
чем лечится?
4338 1

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2016