Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Непереносимость зрительных нагрузок

Опции темы
oska68
сообщение 2.4.2017, 16:55
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

Здравствуйте! У моего мужа (36 лет) непереносимость зрительных нагрузок. После работы за компьютером, даже с перерывами, к ночи появляется пульсация позади глаз, иногда переходящая в приступ с сильной болью + отек роговицы. После приступа в течение недели не может смотреть ни на компьютер, ни в телевизор. То же самое от ношения очков - чем больше диоптрий, тем быстрее появляется боль с последствиями.
Проблема появилась год назад, после того, как муж просидел за компьютером сутки, выполняя срочную работу. С тех пор работать он не может.
С линзами проблема слабее, но он не может носить линзы из-за ССГ. Даже самые современные линзы Dailies Total 1 не помогают.
С момента проблемы прошел год. Врачей обошли кучу, никто ничего внятного не сказал. После каждого приступа сильной боли состояние становится хуже, и при этом глаза до конца не восстанавливаются. Дошло уже до того, что он не может смотреть фильм продолжительностью 1,5 часа.
В анамнезе: астения, остеохондроз шейного отдела позвоночника.
Зрение: -2,5. С тех пор, как проблема началась, зрение не изменилось.
Я не прошу у Вас методов лечения данной проблемы, так как прекрасно понимаю, что если нам не помогли на очной консультации, то в интернете не помогут и подавно. Мы ищем хорошего врача, который взялся бы за эту проблему, провел диагностику и назначил соответствующее лечение.
Муж - 3д художник, не может работать по профессии, приходится работать строителем, чтобы нам хватало денег на еду, но и там приходится одевать очки, и получать ухудшение проблемы. Я уже не знаю, что делать. Я прошу у Вас помощи, пожалуйста, посоветуйте нам врача (или может на форуме есть такой врач), который сможет нам помочь. Чтобы он был заинтересован в лечении.
Заранее огромное спасибо!

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Офтальмолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 После физических нагрузок меня начинает знобить
Что-то не так
9827 6
2 У меня появились бока и небольшой животик
Убрать без физических нагрузок
6198 15
3 Дочке 2 годика, непереносимость коровьего белка, и стали слоиться ногти на ногах
даю детские витамины «Пиковит»
1881 15
4 У меня непереносимость жары и солнца
может кто нибудь поможет мне разобраться?
10185 12
5 Сын жалуется на боли в суставах
Особенно после физических нагрузок
1719 14
6 Дошла до больших нагрузок
Потом был перерыв, около года
3535 2
7 Сильная изжога после физических нагрузок
после тренировки возникает сильная изжога
9059 2

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017