Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Целлюлит и дряблая кожа, Целлюлит и дряблая кожа

Опции темы
Yaisa
сообщение 7.4.2017, 20:00
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

Целлюлит у меня был давно, зимой как у всех больше 2-3 степени, дряблую кожа на животе появилась после родов. Пошла в зал, стала делать антицеллюлитный массаж с гелем Коллаген Ультра, результат появился уже через неделю) Больше всего меня удивило то, что кожа стала подтягиваться на животе, мне ничего не помогало уже несколько лет, кожа была безобразно растянута. Помог мне БАД Коллаген Ультра, пила его со вкусом яблока по совету моего тренера. Растяжек было не много, но кожа была как печеное яблоко, вся в морщинах( Коллагеновые волокна были разрушены и растянуты, этот БАД и помог восстановить тонус мышц и подтянуть кожу. Делала все в комплексе поэтому что эффективнее сказать не могу, но думаю нужно было восстанавливать и снаружи и внутри. Целлюлит прошел даже застарелый, который раньше все равно оставался на ягодицах. Так что коллаген полезен не только для волос) Теперь можно и в открытом купальнике на пляж)))

Сообщение отредактировал Yaisa - 7.4.2017, 20:01

+Цитировать сообщение
Rasina
сообщение 18.4.2017, 21:41
Консультация #2
Новичок
Иконка группы

А у меня вот пока не получается от этого избавиться.

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 19.4.2017, 0:14
Консультация #3
Профи
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Yaisa @ 7.4.2017, 17:00) *
Целлюлит у меня был давно, зимой как у всех больше 2-3 степени, дряблую кожа на животе появилась после родов. Пошла в зал, стала делать антицеллюлитный массаж с гелем Коллаген Ультра, результат появился уже через неделю) Больше всего меня удивило то, что кожа стала подтягиваться на животе, мне ничего не помогало уже несколько лет, кожа была безобразно растянута. Помог мне БАД Коллаген Ультра, пила его со вкусом яблока по совету моего тренера. Растяжек было не много, но кожа была как печеное яблоко, вся в морщинах( Коллагеновые волокна были разрушены и растянуты, этот БАД и помог восстановить тонус мышц и подтянуть кожу. Делала все в комплексе поэтому что эффективнее сказать не могу, но думаю нужно было восстанавливать и снаружи и внутри. Целлюлит прошел даже застарелый, который раньше все равно оставался на ягодицах. Так что коллаген полезен не только для волос) Теперь можно и в открытом купальнике на пляж)))

Реклама, не имеющая никакого отношения к реальному положению вещей. БАД не помогают при целлюлите.

Aliis Inserviendo Consumor

+Цитировать сообщение
BLuzka
сообщение 3.5.2017, 19:39
Консультация #4
Новичок
Иконка группы

У меня был жуткий целлюлит на бедрах, в домашних условиях я справиться с ним вообще не могла... к сожалению это оказалось очень тяжело. Мне подруга посоветовала попробовать уколы мезотерапии. Я сначала как то скептически к этому отнеслась, но почитала отзывы и правда много положительных было, мне понравилось предложение от lasmed и я к ним обратилась. Кололи мне специальный коктейль препаратов, было 10 процедур. После первых уколов особенно я не заметила изменений, только после 5 процедуры я увидела что и целлюлита стало меньше и объемы начали уходить. Это меня очень радовало. Прошла я весь курс и сейчас вижу отличный результат. Конечно не сравнить с тем что было. Эффект супер. Целлюлит почти ушел и при этом в бедрах я похудела на 5 см! Вот это мой рецепт от целлюлита))

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Косметолог - лечение народными средствами
# Название Просмотров Ответов
1 Консультация врача: Косметолог » У меня появился целлюлит 3033 28
2 Консультация врача: Косметолог » Все ноги в целлюлите
Как убрать этот ужас?
3781 18
3 Консультация врача: Косметолог » У меня жирная кожа
Посоветовали умываться дегтярным мылом
4765 29
4 Консультация врача: Косметолог » У меня стала шелушиться кожа лице 5837 5
5 Консультация врача: Косметолог » Моя кожа начала грубеть и на ней заметны поры
Как можно улучшить внешность кожи?
1541 8
6 Консультация врача: Косметолог » Целлюлит у мужчин!
Такое бывает!?
2476 12
7 Консультация врача: Косметолог » У меня очень сухая кожа лица, какое косметическое средство выбрать?
улучшения моей кожи
2058 7
8 Консультация врача: Косметолог » Есть желание сделать пилинг лица, исчезают ли веснушки после пилинга?
кожа быстро к нему привыкает
2823 15
9 Консультация врача: Косметолог » Кожа у меня всегда была в хорошем состоянии, несмотря на мои 46 лет
на коже расширились поры
1233 5
10 Консультация врача: Косметолог » Как ежедневные водные процедуры могут отразиться на состоянии моей кожи?
стареет при этом кожа
1260 16

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017