Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

У меня 5-7 литров мочи в сутки, очень сильная полиурия.

Опции темы
Fifar
сообщение 5.5.2017, 1:31
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

Началось все со стихийных скачков давления и внезапной тахикардии, я пошла к эндокринологу, он назначил анализы на несахарный диабет, ренин, альдестерон, на,к и тд. в.ч кортизол. все в норме, даже осмолярность мочи, но низкий кортизол. Его определяли в моче, мочи вышло 8 литров. я стала каждый день замерять мочу- 3 литра в день. сдала анализы на глюкозу,с-пептид- все в норме. ттг 3.78 и т4св 15. Тахикардия у меня стала усиливаться, и глаза перестали закрываться, просто стали огромные, руки тряслись и врач мне поставил тиреоидит, назначил тиразол сначала 30, потом увеличил до 40, т.к. мочи стало больше. Сейчас у меня до 6 литров мочи в день, я постоянно пью, если я не пью то, у меня колит сердце. На лице у меня пигметные пятна, они были давно, но на фоне лечения не ушли. Тремор рук ушел, глаза стали нормальных размеров, снизился аппетит, температура с 37 снизилась до 36,6.
Меня очень беспокоит то, что у меня низкий кортизол и полиурия, я читала, что при повышенном т4 в крови он должен быть высокий. помогите пожалуйста.

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 5.5.2017, 22:30
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Fifar @ 4.5.2017, 22:31) *
Началось все со стихийных скачков давления и внезапной тахикардии, я пошла к эндокринологу, он назначил анализы на несахарный диабет, ренин, альдестерон, на,к и тд. в.ч кортизол. все в норме, даже осмолярность мочи, но низкий кортизол. Его определяли в моче, мочи вышло 8 литров. я стала каждый день замерять мочу- 3 литра в день. сдала анализы на глюкозу,с-пептид- все в норме. ттг 3.78 и т4св 15. Тахикардия у меня стала усиливаться, и глаза перестали закрываться, просто стали огромные, руки тряслись и врач мне поставил тиреоидит, назначил тиразол сначала 30, потом увеличил до 40, т.к. мочи стало больше. Сейчас у меня до 6 литров мочи в день, я постоянно пью, если я не пью то, у меня колит сердце. На лице у меня пигметные пятна, они были давно, но на фоне лечения не ушли. Тремор рук ушел, глаза стали нормальных размеров, снизился аппетит, температура с 37 снизилась до 36,6.
Меня очень беспокоит то, что у меня низкий кортизол и полиурия, я читала, что при повышенном т4 в крови он должен быть высокий. помогите пожалуйста.

Здравствуйте. Какую помощь Вы хотели бы получить на нашем форуме?

Aliis Inserviendo Consumor

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Эндокринолог - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Сдал кровь на гормоны и оказалось, что у меня понижен уровень тестостерона
поднять содержание гармона
1480 1
2 В 18 лет у меня обнаружили увеличение щитовидки
я лечилась
1184 1
3 У меня компенсированный гипотиреоз, постоянно принимаю «Эутирокс 75»
планировать беременность
2398 1
4 Меня беспокоит наличие бледных стрий, еще у меня нерегулярные менструации
Может это связано с нарушением эндокринной системы?
1175 1
5 В течение полугода у меня стоит диагноз — субклинический гипотиреоз
тироксин, теперь ТТГ ниже нормы
1565 1
6 Недавно начался зуд во всем теле, всегда ел много сладкого
Может у меня уже развился сахарный диабет?
4519 3
7 Принимаю «Жанин», за последние 6 месяцев у меня стало заметно меньше волос.
где обследоваться
1228 1
8 У меня очень много волос на груди, спине, ногах и даже на руках
С чем это связано?
1567 1
9 Беспокоит выпадение волос, особенно это заметно, когда помою голову
Меняла шампунь, но это не помогло
1105 0
10 У меня смешанный эутиреоидный зоб 3-й степени. Мне 36 лет
пью тироксин-50
1443 0

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017