Бесплатные онлайн консультации врача

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную тему Начать новую тему

Как найти хорошего терапевта, который докопается до правильного диагноза?, хэлп! посоветуйте врача, который вылечил вас!

Опции темы
KaterinaGus
сообщение 25.6.2017, 22:06
Консультация #1
Новичок
Иконка группы

Ищу ХОРОШЕГО ДОТОШНОГО ВРАЧА в Москве или Подмосковье, который докопается до сути сложного случая!
Прошу, подскажите хорошего терапевта и ЛОРа! Очень затянулась болезнь, лечимся давно и безрезультатно. Не знаю куда кидаться. Нужен дотошный врач, который докопается до сути сложного случая. Хэлп!

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 26.6.2017, 1:54
Консультация #2
Профи
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Цитата(KaterinaGus @ 25.6.2017, 19:06) *
Ищу ХОРОШЕГО ДОТОШНОГО ВРАЧА в Москве или Подмосковье, который докопается до сути сложного случая!
Прошу, подскажите хорошего терапевта и ЛОРа! Очень затянулась болезнь, лечимся давно и безрезультатно. Не знаю куда кидаться. Нужен дотошный врач, который докопается до сути сложного случая. Хэлп!

Можете описать суть проблемы и возраст пациента?

Aliis Inserviendo Consumor

+Цитировать сообщение
KaterinaGus
сообщение 26.6.2017, 17:54
Консультация #3
Новичок
Иконка группы

Цитата(Арника @ 25.6.2017, 23:54) *
Можете описать суть проблемы и возраст пациента?

Мужчина, 30 лет, навалилось всё сразу: температура 37 и 2 перманентная, держится полгода (не смотря на пропитые курсы препаратов, в том числе имунностимуляторов); сильные перепады давления - муж гипертоник, но последние полгода всё чаще замечается сильное понижение давления (он 3 раза в день измеряет), бывает - утром повышенное давление, а вечером пониженное; язвочки на задней стенке горла видны даже мне; закладывает уши постоянно или шумит в ушах или может болеть одно ухо; еще усугубились проблемы от остеохондроза и грыж межпозвоночных (но с этим мы знаем как быть - я специалист по лфк). И попутно к этому всему - слабость, выстреливают то там то тут различные боли, тремор. Очень много из за этого стресса, он сильно переживает, потому что это тянется уже полгода. А из за стресса он стал более впечатлительным - чуть лишнее пятнышко или папиломка на теле выскочит, сразу страх.

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 27.6.2017, 23:13
Консультация #4
Профи
Иконка группы

Цитата(KaterinaGus @ 26.6.2017, 14:54) *
Мужчина, 30 лет, навалилось всё сразу: температура 37 и 2 перманентная, держится полгода (не смотря на пропитые курсы препаратов, в том числе имунностимуляторов); сильные перепады давления - муж гипертоник, но последние полгода всё чаще замечается сильное понижение давления (он 3 раза в день измеряет), бывает - утром повышенное давление, а вечером пониженное; язвочки на задней стенке горла видны даже мне; закладывает уши постоянно или шумит в ушах или может болеть одно ухо; еще усугубились проблемы от остеохондроза и грыж межпозвоночных (но с этим мы знаем как быть - я специалист по лфк). И попутно к этому всему - слабость, выстреливают то там то тут различные боли, тремор. Очень много из за этого стресса, он сильно переживает, потому что это тянется уже полгода. А из за стресса он стал более впечатлительным - чуть лишнее пятнышко или папиломка на теле выскочит, сразу страх.

Визит к терапевту не будет лишним, но по описанию создаётся впечатление, что ситуация больше по части психотерапевта. Контакты терапевта в ЛС.
Контакты психотерапевтов Вы сможете найти на нашем форуме в разделе "Психотерапия".

+Цитировать сообщение
KaterinaGus
сообщение 28.6.2017, 10:55
Консультация #5
Новичок
Иконка группы

Цитата(Арника @ 27.6.2017, 21:13) *
Визит к терапевту не будет лишним, но по описанию создаётся впечатление, что ситуация больше по части психотерапевта. Контакты терапевта в ЛС.
Контакты психотерапевтов Вы сможете найти на нашем форуме в разделе "Психотерапия".

1. он не пойдет к психотерапевту, уже пробовали

2. я вижу своими глазами язвы на горле и не спадающую температуру. мне кажется, это тоже не к психотерапевту.

+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 29.6.2017, 0:34
Консультация #6
Профи
Иконка группы

Цитата(KaterinaGus @ 28.6.2017, 7:55) *
1. он не пойдет к психотерапевту, уже пробовали

Это его право.
Цитата(KaterinaGus @ 28.6.2017, 7:55) *
2. я вижу своими глазами язвы на горле и не спадающую температуру. мне кажется, это тоже не к психотерапевту.

Да, это отдельная проблема. К сожалению, ЛОР-врачей в Москве не знаю, но терапевт тоже сможет разобраться, если уж Вы видите, так он тем более.

+Цитировать сообщение
KaterinaGus
сообщение 30.6.2017, 10:50
Консультация #7
Новичок
Иконка группы

Цитата(Арника @ 28.6.2017, 22:34) *
Это его право.

Да, это отдельная проблема. К сожалению, ЛОР-врачей в Москве не знаю, но терапевт тоже сможет разобраться, если уж Вы видите, так он тем более.

до сих пор не смог. поэтому и ищу хорошего терапевта

+Цитировать сообщение

Интересное:

Быстрый ответ Ответить в данную тему Начать новую тему
Похожие вопросы: Терапевт - лечение народными средствами
# Вопрос врачу Просмотров Ответов
1 Проблема с неприятным запахом, который идет от нижней части тела
моюсь каждый день
2356 1
2 Уже неделю врачи не могут найти причину болей внизу живота
обследовали гинеколог, хирург
1317 1
3 Как вылечить кашель, который возвращается каждую зиму?
Хронический обструктивный кашель
1047 0
4 Где лучше пройти обследование?
Брат живет в деревне, не знает, где найти квалифицированных врачей.
1387 0
5 Где можно приобрести такой препарат, как ”Самототропин”?
Не смог найти даже в интернете
1090 1
6 Как избавиться от чужого диагноза?
ТРАНЗИТОРНОЕ НОСИТЕЛЬСТВО HVC
829 0
7 Уже который раз возникает фурункул
Гнойник прорывает и проходит
571 1
8 На протяжении 3х дней озноб, слабость и температура 37,3
Какие еще нужны обследования для определения диагноза?
1332 0
9 К меня недавно появилась аллергия на пыльцу растений
Как мне подобрать препарат, который не будет меня усыплять?
575 0
10 Сейчас в аптеке можно найти много
различных средств
461 0

1 чел. читают эту медицинскую консультацию (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Смотрите также:

>
Будьте внимательны! Прежде, чем воспользоваться рецептами нашего медицинского форума, проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Медицинские консультации – «MedCanal.Ru»
Консультации врачей © Copyright 2009—2017